Гость
Статьи
Парень младше на 6 …

Парень младше на 6 лет. Палучится у нас? Интересует мнение как мужское так и женское

Мне 29, ему 23. Мы оба с образованием, работаем по специальности, есть где жить. Мы очень любим друг друга и собираемся жениться. Я верю, что это серёзно. Просто иногда я думаю, а вот будет ему 30, а мне 36, и тогда будет видно разницу.

Sera Fima
26 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

следите за собой, сохраняйте свою молодость и разницы не будет видно! а вообще если все хорошо зачем думать изначально что все будет плохо?

Лена
#2

Вот повезло так повезло (я в хорошем смысле)!

Win
#3

Для старших - мы всегда молоды, а для младших - старушки. Это пока не заметно, пока вы молоды, но через год 10 станет заметно и тогда он будет смотреть на молоденьких, а вам будет очень обидно...

Гость
#4

Моя подруга на 16 лет старше своего мужа, а живут счастливо второй десяток лет.

Ягуся
#5

У некоторых моих знакомых родители так вот живут уже давно, и ничего.

К
#6

Нда, оба с образованием, а пишите "пАлучится"...

Гость
#7

Я с мужем познакомилась в таком же возрасте,с такой же разницей.Сейчас мне 44.Разницы в возрасте никто не видит

#8

30 мужских и 36 женских в сочетании лучше, чем 23 мужских и 29 женских - жениться сегодня в 23... на мой взгляд, это рано. Впрочем, случай всегда конкретен и не обязан подпасть под действие обобщённого. Удачи вам.

Пиппина
#9

Автор, не волнуйтесь. Лично знаю пару, поженились, когда ему было 21, а ей 29. И ничего такого. Девочку родили. Живут хорошо. Причем парень - реально настоящий красавец, его жена - средней внешности. Но видели бы вы, как он к ней относится...

Гость
#10

Если вы так зависимы от мнения других, то не стоит такие заводить отношения, вызывающие у вас чувство неуверенности в будущем.

Гость
#11

какой ужас...

а родители у него есть или сирота?

что они говорят?

я бы вас погнала грязным веником с лестницы...

невеста, блин!ищи дядек постарше!

лиса
#12

а вам точно 29??? по грамматическим ошибкам, думаю, вы ровесница своего парня! "пАлучится" - хахаха

ГостьЯ
#13

имхо, проблема не в том, что он младше вас на 6 лет, а в том что он еще юнец совсем. Было бы ему напр., лет 28, а вам 34 - уже больше было бы шансов на прочные отношения. А так ХЗ как получится, молодой он еще, вряд ли о женитьбе думать будет, а вы же напротив будете его к этому подталкивать... Короче говоря, конфликт интересов очень возможен.

ГостьЯ
#14
Лурье

30 мужских и 36 женских в сочетании лучше, чем 23 мужских и 29 женских - жениться сегодня в 23... на мой взгляд, это рано.

вот-вот! Именно об этом я и говорю. Но так конечно, в жизни всякое бывает и у каждого своя, индивидуальная, история.

ага
#15

у нас такая разница, ничо не видно. думают - он старше. )))

Lara
#16
ага

у нас такая разница, ничо не видно. думают - он старше. )))

И у нас также. Мне 41, ему 35. Все думают, что он старше.

#17

15,16. Как же Вы умудохали своих мужиков, что плохо те выглядят, старше своих лет. Фу. Автор, оставьте парня в покое, он слишком юн для женитьбы вообще и для женитьбы на Вас в частности.

Арина
#18

У меня дедушке 70 лет, а бабушке 75. Выростили двоих сыновей (50 и 57 лет). Дед до сих пор бабушку просто на руках носит. Делайте выводы и не слушайте всяких закомплексованых мамашек, типа пост 11!

Sera Fima
#19
Гость

какой ужас... а родители у него есть или сирота? что они говорят? я бы вас погнала грязным веником с лестницы... невеста, блин!ищи дядек постарше!

его родители меня обожают, сама удивляюсь. Мне кажется будь я мамой я бы тоже погнала, но значит есть за что меня любить

Sera Fima
#20

Огромное спасибо всем кто поддержал! Оказывается много таких пар, а я вот встречала очень редко, но и те долго вместе, видимо есть какая-то закономерность.

Арина
#21

Еще добавлю, в жизни и любви, как на дороге, никогда не знаешь заранее, что ждёт тебя за следующим поворотом, так что заглядывая в 35 лет или в 45 - это гадание на кофейной гуще, живите, автор, сегодняшними проблемами и желаниями. А потом посмотрите, куда жизнь приведет!

Гость
#22
ага

у нас такая разница, ничо не видно. думают - он старше. )))

Ага, ты ***? О-о

Гость
#23
Гость

ага

у нас такая разница, ничо не видно. думают - он старше. )))

Ага, ты ***? О-о

- ты бы непизделалишнего

это какая-то йобань инетная под моим ником пишет

Sera Fima
#24

Я не завишу от чужого мнения, просто интересно у кого есть подобный опыт или наблюдения

дочка
#25

родители мои живут с такой разницей уже 20 лет мама никогда не выглядила старше отца

Настя
#26

в 80 разница будет незаметна )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: