Гость
Статьи
Красивый парень - …

Красивый парень - заика

Знаю парня, красивого и высокого, сложен обалденно. Но как только начинает говорить - заикается. Слушать трудновато. Только когда раскрепощается, чувствует себя уверенно, перестает заикаться. Мне интересно, девушек отпугивает сей факт, вызывает жалость или пофигу?

Лена
41 ответ
Последний — Перейти
Издевка
#1

Жалость, а потом непрягает.

Но заикание человек может перебороть сам. Поэтому это как синоним лени или травм.

Ягуся
#2

Ой, автор, нашли, из-за чего переживать. Говорите же, что когда перестает волноваться, заикание проходит. Он просто, наверное, волнуется при встрече с вами - вот и все. Привыкнет - все пройдет.

pub
#3

самое главное - чтоб человеком был хорошим!

#4

мой тоже заикается((( бесит-но терплю(люблю).

Не бросать же мне его из-за того, что заикается. Правда хотела бы ему помочь, но не знаю как(

#6

Меня бы это скорее тронуло...

ПАНДОРА
#7

Он когда перестанет Вас стесняться, заикаться станет намного меньше. И Вы привыкните. В общении это станет не заметно совсем))) Если интересует мнение окружающих, что Вы встречаетесь с заикой, то тут, извеняюсь, надо задуматься о недостатках собственных)))

Ляля
#8

а Константин Меладзе тоже заикается.... Но как человек видно, что хороший.

Гость
#9

лена, ты и есть этот парень)))))?

Lovemuch
#10
Гость

лена, ты и есть этот парень)))))?

Тоже так подумала :)

Анна
#11

Хватайте того парня - верным будет всю жизнь.

Лисёнок
#12

Господи, да пусть хоть вообще не говорит! Главное, чтоб человек был хороший!И любимый!

гость
#13

Логопеда надо нанЯть, вылечит, и будет вам радость.

Кони
#14

Василий Степанов тоже заикался, но лучше мужика на свете нет!

Лена
#15

Нет, я все-таки Лена, и он не Артем. Я бы хотела быть его девушкой, вот и думаю, много у него поклонниц. С виду он скромный, но кто ж знает.

Не ангел
#16

У меня есть приятель - взрослый уже мужчин - 30-40 - точно не знаю. Хорошая должность, очень светлый человек и внешность очень приятная - на лбу написано: надежный. Заикается, но так это мило у него выходит, что даже его подчиненные его обожают.

Гость
#17

Я знаю двух охрененной красоты девушек, и попа и грудь и лицо супер, но они обе глухонемые... Что-то Бог дает, а что-то отнимает..

Мира
#18

А я вот знакомилась с парнем по интернету, длительное время переписывались и все было хорошо, потом встретились - оказалось, что он заикается. И все, впечатление уже не то...

Soffi
#19

Да и еще заикание передается по наследству, через поколение...муж заикаится, сыну 4 года, большие проблемы с речью.

Вика
#20

Лена ты какая-то странная. Не встречаться с парнем только из-за его заикания...помоему это просто дибилизм!!!!!!!!!!!!!!

Лианочка
#21

Я была влюблена в заику и не сильно симпотичного, зато умного и доброго. Он был на расхват у девчёнок. Сейчас давно женат и в карьере преуспевает.

Лианочка
#22

А муж мой картавит. По началу слышала, слух резало, а сейчас вообще не замечаю.

.
#23

.

Роман
#24

2Софи: не через поколение. Если заикание приобретенное, то вообще не передается, если врожденное, то увеличивается возможность на 10-15%.

Большая сложность в том, что дети слушают родителей и им подражают, так что надо с ними четко аккуратно говорить в том числе.

Эдвард
#25

Привет всем,мне 17 лет, и я заикаюсь и это убивает меня,из-за заикания у меня вся жизнь пошла не так.заикаться я стал из-за так называемых хороших родителей,в частности из-за отца большое ему 'спасибо'.когда я был маленький 2-3 годика этот псих всегда орал как сумасшедший (да и посей день орет)а я маленький при каждом крике каждый раз вздрагивал связи с чем я с 7 лет начал заикаться.обычно говорят что заикание появляется при испуге.а представьте маленький ребенок от ужасных криков, в день 100 раз пугается.итак прошло всё мое детство.Соответственно школе мне было тяжело мне легче было сказать что я незнаю(хотя знал)чем виснуть как комп перед всем классом,друзей у меня никогда не было,((хотя я хороший человек могу последней шоколадкой поделиться))были только враги которые всегда на переменах пытались меня подрожать,типа и они заикаются потом ржали на весь класс.в старших классах ничего не изменилось поэтому ушел с 9 класса.Девушки у меня никогда не было,но в школе все одноклассницы всегда крутились вокруг меня,наверно потому что я любил романтику и все такое.а одноклассники видимо завидовали и таким образом мстили мне.после школы через некоторое время решил поступить в колледж но и там

Эдвард
#26

ничего не измелось кроме дебилов больше не было никого,один вообще ходил за мной как тень каждый день.говоря вон заика, вон заика.терпел неделю больше не выдержал и врезал в морду оратору,тот отлетел на 2 метра и больше ко мне не подошел.но толком ничего не изменилось когда пытался рассказать около доски какую нибудь тему,все начинали ловить ха-ха.да и еще на переменах напоминали о моих неудачах.через 2 месяца бросил колледж не потому что когото боялся(я никого не боюсь)просто мне было не приятно учиться и находиться рядом с такими животными...2 раза хотел покончить собой но в последнюю секунду понял что могло быть и хуже.и надо продолжать жить.Дальше пошел работать,20 дней назад идя на работу увидел девушку и понял что это моя жизнь,один великий человек сказал как только человек рождается,его сердце начинает искать свою половину,и как только он увидит свою половинку сердце ему скажет вон она та самая.Тоже самое произошло и со мной.это трудно описать,но как-бы

Гость
#28

Эдвард... а зачем тебе ОТЕЛЬ????? по-моему при отсутствии денег, тем более которые приходится просить, сойдет и квартира съемная, и даже койко-место.. отель ему.. и ты можешь найти что-то подешевле, не факт что тебя там за эти 40 тысяч вылечат.

вообще рассказ твой с представленным кошельком больше смахивает на развод какой-то слезливый.

я тоже заикаюсь и знаю что это такое, что это тяжело.. но необязательно же сразу в москву , в дорогую клинику и в "отель"

Гость
#29

да уж бред и развод.мне 17 и я тоже заикаюсь.знаю-тяжело,но главное то как ты к этому относишься.если ты сам на этом постоянно будешь концентрироваться,то и другие невольно постоянно будут это замечать.тем более никакая клиника не нужна-это психологическая проблема,я считаю.нужно постоянно над собой работать...и еще могу посоветовать гимнастику стрельниковой

#30
Гость

да уж бред и развод.мне 17 и я тоже заикаюсь.знаю-тяжело,но главное то как ты к этому относишься.если ты сам на этом постоянно будешь концентрироваться,то и другие невольно постоянно будут это замечать.тем более никакая клиника не нужна-это психологическая проблема,я считаю.нужно постоянно над собой работать...и еще могу посоветовать гимнастику стрельниковой

что за гимнастика? На сколько эффективная?

111
#31

Если это BreathMaker, то мне не помогло. А вообще "не верь, не бойся, не проси"

Гость
#32

Читайте Снежко Р.А.У каждого разные виды заикания,у меня в памяти слова неправильно заложены(Детский испуг,с запоминанием запинок на слова).В отличии от всех других,от его метода я стал очень хорошо читать(т.к.нужно говорить звуками а не буквами,и т.д.)При речи заика слушает собеседника и думает,что сказать,нужно сначала послушать,а потом ответить.

Владимир
#33

Ох! Уж БОЖЕ!!! И я заикаюсь, конечно - это выглядит глупо, тупо и неприятно, но это факт. Сейчас интенсивно работаю над собой. Если, поборю этот недуг, то непременно отпишусь.

А, вот девушки тоже Нет!!! Мы, заики сами ограничиваем себя от девушек, не даем им шансу, т.к. считаем, что не достойны их, боимся причинить им боль. А ведь, так охото любить, принадлежать кому нибудь - романтики, одним словом. Но стараемся всегда держать себя в форме, как в умственном, так и в физическом развитии - тяжело быть простым парнем с заиканием. Нужно быть всегда на несколько шагов впереди болтунов. По IQ-тестам меня врачи за гения приняли, а толку - нынче рулят коммуникационные способности. Какой бы ты тупым не был, но обладая языком без "костей" - ты всегда выбьешься в люди и найдешь хорошую подругу-жизни - свое счастье.

Если, честно, всем нам не хватает ТОЙ - за которые бы горы "свернули".

Денис
#34

мне 25 и я заикаюсь уже 16 лет. К тому же десять лет назад переехал в Германию. На немецком говорю с ужасным заиканием. Девушки никогда не было именно из за того, что как бы жалею себя и боюсь не то чтобы подойти и заговорить, а просто улыбнутся(ведь она же может заговорит сама, а я и имени произнести нормально не смогу) Жизнь стала кошмаром! При одной мысли о том, что придётся провести её в одиночестве становится ужасно тоскливо. Девчонки ну почему же вы любите ушами то!?:(((

Евгений
#35

Как же вы достали!!! Тупые заики-нытики. Извините, если кого обижаю. Перестаньте писать бесполезную ерунду на форумах для заик.Смиритесь наконец с тем, что девушки красивые не выберут вас потому, что они запросто могут выбирать других среди другого сорта молодых людей - здоровых, полноценных. Хватит уже всю жизнь искать "лекарства от заикания" - в этих попытках вы жалки и смешны ровно, как и в попытках скрыть заикание, проглатывая согласные, или смешно растягивая слова ))). Не помогут вам никакие БризМейкеры, методики Снежко и прочая ерунда. У вас есть несколько выходов: либо убиться, извините, об стену и перестать себя мучать, либо, что более разумней, снизить планку своих запросов. Думаете девушек на вас не хватает? Хватает. Но вы забываете, что есть девушки поскромнее, пожирнее, извините и попроще. Думаете у всех у них есть молодые люди? Уверен, что 60% плачущихся о здесь о заикании будут за счастье такой категории девушек.

Варвара
#36

Здравствуйте, мы можем Вам помочь! В данный момент набирается группа людей на занятия по специальной уникальной методике. Методика основана на дыхании, очень эффективна при заикании. Идёт набор и детей, и взрослых. Напишите на harmona@mail.ru, расскажу Вам подробнее. Мы находимся в Москве. Занятия начинаются осенью. Жду Вашего письма.

anonim
#38
Анна

Хватайте того парня - верным будет всю жизнь.

Очень верно

Серега
#39

Если мужчине удается завоевать сердце женщины, остальные органы сдаются без боя...

Виталий
#40

Я тоже заикался раньше, был програмистом, сейчас занимаюсь инвестициями, у меня Порш Кайен 2008 года и дом 150 квадратов. Так что если голова есть, заикание не особо мешает. Если нет, то и речь диктора не поможет

Санек
#41
Евгений

Как же вы достали!!! Тупые заики-нытики. Извините, если кого обижаю. Перестаньте писать бесполезную ерунду на форумах для заик.Смиритесь наконец с тем, что девушки красивые не выберут вас потому, что они запросто могут выбирать других среди другого сорта молодых людей - здоровых, полноценных. Хватит уже всю жизнь искать "лекарства от заикания" - в этих попытках вы жалки и смешны ровно, как и в попытках скрыть заикание, проглатывая согласные, или смешно растягивая слова ))). Не помогут вам никакие БризМейкеры, методики Снежко и прочая ерунда. У вас есть несколько выходов: либо убиться, извините, об стену и перестать себя мучать, либо, что более разумней, снизить планку своих запросов. Думаете девушек на вас не хватает? Хватает. Но вы забываете, что есть девушки поскромнее, пожирнее, извините и попроще. Думаете у всех у них есть молодые люди? Уверен, что 60% плачущихся о здесь о заикании будут за счастье такой категории девушек.

убейся автор этого поста. мне сорок лет заикаюсь всю жизнь жена модельной внешности образование и свой бизнес

Гость
#42
Евгений

Как же вы достали!!! Тупые заики-нытики. Извините, если кого обижаю. Перестаньте писать бесполезную ерунду на форумах для заик.Смиритесь наконец с тем, что девушки красивые не выберут вас потому, что они запросто могут выбирать других среди другого сорта молодых людей - здоровых, полноценных. Хватит уже всю жизнь искать "лекарства от заикания" - в этих попытках вы жалки и смешны ровно, как и в попытках скрыть заикание, проглатывая согласные, или смешно растягивая слова ))). Не помогут вам никакие БризМейкеры, методики Снежко и прочая ерунда. У вас есть несколько выходов: либо убиться, извините, об стену и перестать себя мучать, либо, что более разумней, снизить планку своих запросов. Думаете девушек на вас не хватает? Хватает. Но вы забываете, что есть девушки поскромнее, пожирнее, извините и попроще. Думаете у всех у них есть молодые люди? Уверен, что 60% плачущихся о здесь о заикании будут за счастье такой категории девушек.

Нельзя так зло писать, пусть завышают планку и тянутся к ней, не нужно себя вторым сортом считать. Я симпатичная девчонка, мне самой очень понравился коллега заика, при чём скорее всего из-за его речи, только увы он сам перестал со мной общаться, вот такие вот дела

Гость
#43
Евгений

Как же вы достали!!! Тупые заики-нытики. Извините, если кого обижаю. Перестаньте писать бесполезную ерунду на форумах для заик.Смиритесь наконец с тем, что девушки красивые не выберут вас потому, что они запросто могут выбирать других среди другого сорта молодых людей - здоровых, полноценных. Хватит уже всю жизнь искать "лекарства от заикания" - в этих попытках вы жалки и смешны ровно, как и в попытках скрыть заикание, проглатывая согласные, или смешно растягивая слова ))). Не помогут вам никакие БризМейкеры, методики Снежко и прочая ерунда. У вас есть несколько выходов: либо убиться, извините, об стену и перестать себя мучать, либо, что более разумней, снизить планку своих запросов. Думаете девушек на вас не хватает? Хватает. Но вы забываете, что есть девушки поскромнее, пожирнее, извините и попроще. Думаете у всех у них есть молодые люди? Уверен, что 60% плачущихся о здесь о заикании будут за счастье такой категории девушек.

Если ваш ребёнок будет заикаться, вспомните свою речь!!!

Гость
#44
Денис

мне 25 и я заикаюсь уже 16 лет. К тому же десять лет назад переехал в Германию. На немецком говорю с ужасным заиканием. Девушки никогда не было именно из за того, что как бы жалею себя и боюсь не то чтобы подойти и заговорить, а просто улыбнутся(ведь она же может заговорит сама, а я и имени произнести нормально не смогу) Жизнь стала кошмаром! При одной мысли о том, что придётся провести её в одиночестве становится ужасно тоскливо. Девчонки ну почему же вы любите ушами то!?:(((

Мне понравился очень один парень он тоже заикается, но он очень симпатичный, но я не знаю нравлюсь ли я ему, спрашивать конечно такое я не буду, вот что делать? Так что заикание это не отговорка от знакомства, мужчина должен первый начать лиде общаться, как то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: