Гость
Статьи
Если парень - заика

Если парень - заика

Недавно видела парня, который заикался. Такой милый... Собираюсь проявить инициативу. А как бы вы относитесь к таким категориям молодых людей?

утка горло нос
13 ответов
Последний — Перейти
Красненькая
#1

нормально, как и ко всем милым парням.

Гость
#2

Нормально отношусь. Был у меня такой одноклассник, заикался он, правда, не всегда, а при волнении. Учителя, надо отдать им должное, его ответами у доски не мучали.

Вполне симпатичный парень. Дело свое открыл, женился, жена симпатичная.

#3
Красненькая

нормально, как и ко всем милым парням.

+ 10000

Золотая
#4

Мой муж очень сильно заикалсяв детстве. Мы знакомы с 5 лет. Потом его долго лечили в ЛОРНИИ в Питере. Сейчас почти незаметно. Ну и у него жена - логопед, что тоже немаловажно. Зато человек - замечательный, я его люблю, уважаю и ценю. Взаимно. Кстатит, ему это не помешало сделать хорошую карьеру и быть хорошим другом.

Гость
#5

У моей подруги муж заикается. Когда с ней вдвоем этого почти не заметно, только при волнении.

Гость +10000000000000
#6

Заикание лечится в любом возрасте, главное желание и поддержка близкого человека

Гость
#7

У меня автомеханик был, заикался. Приятный парень, умный, образованный, с каким-то высшим техническим образованием. Потом он свой сервис открыл ) Жена у него была, но я ее не видела )

Лета
#8

Тоже хочу отметить,что они какие-то милые. Испытываю к ним нежность:-)

Лета
#9
Гость

Нормально отношусь. Был у меня такой одноклассник, заикался он, правда, не всегда, а при волнении. Учителя, надо отдать им должное, его ответами у доски не мучали.

Вполне симпатичный парень. Дело свое открыл, женился, жена симпатичная.

Wow,точно. Бонус!:-)

Гость
#10

я читала, что у заикающихся парней хорошая потенция.

#12
Гость

Нормально отношусь. Был у меня такой одноклассник, заикался он, правда, не всегда, а при волнении. Учителя, надо отдать им должное, его ответами у доски не мучали.

Вполне симпатичный парень. Дело свое открыл, женился, жена симпатичная.

Я тоже заикалась,но меня мучали учителя)))) Эх эх эх))) сейчас заикаюсь обычно только при близких мне людях,задаюсь вопросмо- почему????!!!

#13
Гость

я читала, что у заикающихся парней хорошая потенция.

Ха!У меня друг тоже заикается,так вот ,на потенцию он жаловался,даже пить бросал на долгое время. Узнала от своего парня об этом,ничего не подумайте))

замерзшая из маями
#14

мой парень заикается, но мне все равно. Я его люблю

Форум: Отношения
Всего: 370 600 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 219 169 тем