Гость
Статьи
Красивый парень. Как …

Красивый парень. Как добиться?

Доброго вечера дорогие! Подскажите пожалуйста, как мне быть. Мне нравится самый красивый парень в нашем универе. Внешне очень привлекателен - высокий, загорелый, кареглазый с потрясающим телом(когда видела пару фоток в контакте через общего знакомого просто кипятком писала)). Постоянно в центре женского внимания. Кого о нем не спрошу - всем нравится. Девчонки гроздями вешаются на него, но он ни с кем не встречается. Приглядевшись к нему я поняла, что он из тех парней, которых нужно брать самой. Все отзываются о нем как о парне скромном. Как мне вести себя, чтобы привлечь его внимание и не быть как все???Честно говоря долго время была одна - сейчас уже надоело! Хочу дарить любовь... По гороскопу он рак)) если это конечно поможет ...

amyLi
95 ответов
Последний — Перейти
хмели-сунели
#1

лучше не трогай его. раки народ домашний, у них тонкая душевная организация. а ты к нему со своим кипятком.

#2

Знаю одного такого же. Ооочень красивый, но все время один. Только он скорпион. И как его добиться не представляю даже.Вешаться на него точно не поможет-тут же пропадет интерес

хмели-сунели
#3

Соня, это называется большие запросы к девушке. лучше один, чем абы с кем. чем покорить? надо очень хорошо узнать человека для начала, лезть в душу не стоит, конечно. но такого точно никогда не покорить развязностью в поведении, холодностью и чрезмерными амбициями.

Любо
#4

Точно раку в душу не лезь. Девушки-Овны раков очень привлекают. Стань ТАКОЙ и он твой!

Старо как мир...
#5

Шапка должна быть по Сеньке...

Самая Крутая
#6

для начала - перестать писать кипятком. если это сможете (что вряд ли), обращайтесь, проинструктирую.

Диктатура моды.
#7

Всю свою сознательную жизнь придерживалась 3х жестких правил в выборе мужчин.

1. Никогда не имела дел с МЧ КРАСИВЫМИ (этакими плей боями, мачо-каталожного типа).

2. Никогда не имела дел с МЧ моложе себя.

3. Никогда не имела дел с МЧ женатыми.

И УЖ ТОЧНО САМА НИКОГДА НИКОГО НЕ ДОБИВАЛАСЬ, У МЕНЯ НАОБОРОТ КАК-ТО БЫЛО ВСЕГДА.

Mr X
#8
Диктатура моды.

Всю свою сознательную жизнь придерживалась 3х жестких правил в выборе мужчин.

1. Никогда не имела дел с МЧ КРАСИВЫМИ (этакими плей боями, мачо-каталожного типа).

2. Никогда не имела дел с МЧ моложе себя.

3. Никогда не имела дел с МЧ женатыми.

И УЖ ТОЧНО САМА НИКОГДА НИКОГО НЕ ДОБИВАЛАСЬ, У МЕНЯ НАОБОРОТ КАК-ТО БЫЛО ВСЕГДА.

потому что у тебя шансов наверное нет или самооценка занижена.

Диктатура моды.
#9

Завышена пожалуй.

И руководствовалась почти всегда опытом жизненным, а не инстинктами.

Если у вас сомнения о моих внешних данных, могу выслать на мыльце фотку.

моника
#10

6, инструктируйте

Гость
#11

Пока это кросафчег будет телиться, всех баб разберут.

хмели-сунели
#12

9, внешность не дает абсолютно никаких гарантий по самооценке.

Mr X
#13

а как вы можете говорить об опыте если никаких дел с ними не имели?

по сабжу 3. права

Диктатура моды.
#14

Опыт бывает не только личным ( на будущее)

Внешность не является принципом самооцентки только у неуверенных в своей внешности.

Mr X
#15

то есть если у кого то не получилось с красивым парнем то и вас не получится? это неуверенность в себе и в своих силах. (на будущее)

#16

Диктатура моды, а я МЧ красивых люблю, синеглазых...

Диктатура моды.
#17
Mr X

то есть если у кого то не получилось с красивым парнем то и вас не получится? это неуверенность в себе и в своих силах. (на будущее)

ничё не поняла... ???????????

Диктатура моды.
#18
Принцесса_на_белом_коне

Диктатура моды, а я МЧ красивых люблю, синеглазых...

МолодцА! Удачи :-))

Mr X
#19
Диктатура моды.

Mr X то есть если у кого то не получилось с красивым парнем то и вас не получится? это неуверенность в себе и в своих силах. (на будущее)ничё не поняла... ???????????

"ничё" уже о многом говорит.

Самая Крутая
#20
Диктатура моды.

Всю свою сознательную жизнь придерживалась 3х жестких правил в выборе мужчин.

1. Никогда не имела дел с МЧ КРАСИВЫМИ (этакими плей боями, мачо-каталожного типа).

2. Никогда не имела дел с МЧ моложе себя.

3. Никогда не имела дел с МЧ женатыми.

И УЖ ТОЧНО САМА НИКОГДА НИКОГО НЕ ДОБИВАЛАСЬ, У МЕНЯ НАОБОРОТ КАК-ТО БЫЛО ВСЕГДА.

соглашусь только по последнему пункту, и только потому, что брезгливая. в остальном - надо комплексно мужчину оценивать.

Диктатура моды.
#21

то есть если у кого то не получилось с красивым парнем то и вас не получится? это неуверенность в себе и в своих силах. (на будущее)

Кто нибудь поясните.....

хмели-сунели
#22

21, что непонятного? п.1 свой прочитайте

Диктатура моды.
#23

Оооо... Пардон, мне показалось- здесь серьезные люди собрались :-)))

хмели-сунели
#24

23, свое "жесткое правило"

кстати, если вы сейчас скажете, что у вас два в/o, я поверю :)

Диктатура моды.
#25

да бог с вами....

С Новым годом!!!!

Ззз
#26

Ну ты и хамло, Мистер X. Давно надо гнать мужиков поганой метлой отсюда

Диктатура моды.
#27

А Знаете автор, раз уж Вы решили идти до победы...

Будьте самой собой. Раки скрытны, часто бывают однолюбивы, очень привязаны к дому и к матерям (если это вам поможет).

В целом -МЧ не западают на липучек, навязчивых и наглых.

Найдите того, кто с ним близок; друг, приятели, одногрупники(его)

Внедриться в его круг не составит труда целеустремленной и не глупой девушке.

Постарайтесь для начала подругой стать, интересной собеседницей, узнайте об его интересах......

Дальше дело интеллекта и "техники"

хмели-сунели
#28

27, ну вот, давно бы так по существу. а то муть какую-то несли))

#29
хмели-сунели

Соня, это называется большие запросы к девушке. лучше один, чем абы с кем. чем покорить? надо очень хорошо узнать человека для начала, лезть в душу не стоит, конечно. но такого точно никогда не покорить развязностью в поведении, холодностью и чрезмерными амбициями.

Да мне-то он не нужен. Просто столько девушек вокруг него вьется и не "абы кто". А он все один да один...

Диктатура моды.
#30
Ззз

Ну ты и хамло, Мистер X. Давно надо гнать мужиков поганой метлой отсюда

Похоже праздник не удался :-((

Диктатура моды.
#31
хмели-сунели

27, ну вот, давно бы так по существу. а то муть какую-то несли))

Ваше право считать мои жизненные принципы МУТЬю.... :-)))

#32
Диктатура моды.

А Знаете автор, раз уж Вы решили идти до победы...

Будьте самой собой. Раки скрытны, часто бывают однолюбивы, очень привязаны к дому и к матерям (если это вам поможет).

В целом -МЧ не западают на липучек, навязчивых и наглых.

Найдите того, кто с ним близок; друг, приятели, одногрупники(его)

Внедриться в его круг не составит труда целеустремленной и не глупой девушке.

Постарайтесь для начала подругой стать, интересной собеседницей, узнайте об его интересах......

Дальше дело интеллекта и "техники"

У меня муж рак. Не сказала бы, что скрытный, просто все в себе держит в основном... Привязан к лому и матери-правда. Не западает на липучек-не сказала бы, до меня как раз была "липучка".Насчет интересной собеседницы-чистая правда! Говорит, что именно это во мне его привлекло.

Гость
#33

нет, автор молодец такая, хотя бы познакомилась сперва с ним и пообщалась, а то уже в мыслях ахмурить паренька, а может он не той ориентации? очень часто бывает красивый, накаченный, сексуальный, но любит парней увы. а вам автор советую сперва все таки познакомиться с парнем и начать общаться, а уж потом и видно будет.

вот и все
#34

автор а фото мч покажите

котенок
#35

Может быть он ***.Вокруг *** всегда много девушек

amyLi
#36

4 я Овен

amyLi
#37

6 я так эмоции выражаю! Имеется в виду то, что РАЗГЛЯДЕВ его просто поняла, что таких красивых парней еще не встречала. Ну как я раньше представляла себе испанских мачо - вот внешне - он мой идеал.

32-летняя чокнутая
#38
Mr X

Диктатура моды.

Всю свою сознательную жизнь придерживалась 3х жестких правил в выборе мужчин. 1. Никогда не имела дел с МЧ КРАСИВЫМИ (этакими плей боями, мачо-каталожного типа). 2. Никогда не имела дел с МЧ моложе себя. 3. Никогда не имела дел с МЧ женатыми. И УЖ ТОЧНО САМА НИКОГДА НИКОГО НЕ ДОБИВАЛАСЬ, У МЕНЯ НАОБОРОТ КАК-ТО БЫЛО ВСЕГДА.

потому что у тебя шансов наверное нет или самооценка занижена.

поддерживаю.... я сама всегда принимала решение с кем мутить и делала все для того, что меня начинали окучивать... а сидеть и ждать, пока заглядится Федот, да не тот.. нафиг надо... нет уж! я и мужа сама выбрала! через неделю после знакомства стали вместе жить, и через полгода расписались... 11 лет вместе! причем я была не ахти, а он первый красавец в универе... и встречался с мажоркой, ничего... справилась! за неделю моим стал... гы...

amyLi
#39

34 - боюсь что его окрутят)

Злой дохтер
#40

Вот все говорят, что инициатива должна быть со стороны мужчины. Ерунда это. Знаю многих порядочных мужчин, которые сами никогда не подойдут... так что автор - берите дело в свои руки.

amyLi
#41

38 поделились бы опытом)

Ато к нему не подобраться - девок хоть метлой разгоняй

amyLi
#42

40 возьму)Только спугнуть боюсь

Гость
#43

автор, ну так познакомьтесь спрева, может он такой тугой на общение или *** какой-то, *** или как уже писала ***, внешность бывает обманчива.

amyLi
#44

1 какая вы злая - я просто никогда не сдаюсь

и чувствую что должна дойти до конца

amyLi
#46

43 да, вы правы) Просто у них такая чисто мужская компания - и есть у них одна девушка в ней. Оооочень инициативная. Ну вот я эту их подругу знаю уж 3 года и отбила у нее потенциального парня. Она его охмуряла на протяжении 5 месяцев, а я познакомившись очаровала его. Он конечно не аполлон, но в то время мне нравился сильно - настоящий мужчина был. Правда во многом меня ограничивал - вот я решила и расстаться. Боюсь теперь эта дамочка узнав о моих намерениях начнет к нему липнуть - или гадостей наговорит. Вот мужчины - вы прислушиваетсь к такому?

amyLi
#47

45 сколько не читаю ваши комментарии - всегда дело советуете

Гость
#48

46, не мужчина, но думаю прислушается, смотря как они к ней относятся, например у нас в компании тоже друг есть и он знакомил нас с девушками и спрашивал наше мнение если мы говорили нее, она тебе не подойдет, он расставался, но появилась она единственная, которая нам всем понравилась))))

amyLi
#49

2 ой нет нет на скорпа вешаться - он убежит

Они же настоящие мужчины - с ними надо быть мягкой, беззащитной, женственной и безумно сексуальной (не вульгарно). Но никакого интереса - чисто общение. А еще они любят в себе копаться.

amyLi
#50

48 вот и я этого боюсь