Гость
Статьи
Красивый парень. Как …

Красивый парень. Как добиться?

Доброго вечера дорогие! Подскажите пожалуйста, как мне быть. Мне нравится самый красивый парень в нашем универе. Внешне очень привлекателен - высокий, загорелый, кареглазый с потрясающим телом(когда видела пару фоток в контакте через общего знакомого просто кипятком писала)). Постоянно в центре женского внимания. Кого о нем не спрошу - всем нравится. Девчонки гроздями вешаются на него, но он ни с кем не встречается. Приглядевшись к нему я поняла, что он из тех парней, которых нужно брать самой. Все отзываются о нем как о парне скромном. Как мне вести себя, чтобы привлечь его внимание и не быть как все???Честно говоря долго время была одна - сейчас уже надоело! Хочу дарить любовь... По гороскопу он рак)) если это конечно поможет ...

amyLi
94 ответа
Последний — 30 декабря 2015, 06:27 Перейти
1.
хмели-сунели

лучше не трогай его. раки народ домашний, у них тонкая душевная организация. а ты к нему со своим кипятком.

Знаю одного такого же. Ооочень красивый, но все время один. Только он скорпион. И как его добиться не представляю даже.Вешаться на него точно не поможет-тут же пропадет интерес

3.
хмели-сунели

Соня, это называется большие запросы к девушке. лучше один, чем абы с кем. чем покорить? надо очень хорошо узнать человека для начала, лезть в душу не стоит, конечно. но такого точно никогда не покорить развязностью в поведении, холодностью и чрезмерными амбициями.

4.
Любо

Точно раку в душу не лезь. Девушки-Овны раков очень привлекают. Стань ТАКОЙ и он твой!

5.
Старо как мир...

Шапка должна быть по Сеньке...

6.
Самая Крутая

для начала - перестать писать кипятком. если это сможете (что вряд ли), обращайтесь, проинструктирую.

7.
Диктатура моды.

Всю свою сознательную жизнь придерживалась 3х жестких правил в выборе мужчин.

1. Никогда не имела дел с МЧ КРАСИВЫМИ (этакими плей боями, мачо-каталожного типа).

2. Никогда не имела дел с МЧ моложе себя.

3. Никогда не имела дел с МЧ женатыми.

И УЖ ТОЧНО САМА НИКОГДА НИКОГО НЕ ДОБИВАЛАСЬ, У МЕНЯ НАОБОРОТ КАК-ТО БЫЛО ВСЕГДА.

8.
Mr X
Диктатура моды.

1. Никогда не имела дел с МЧ КРАСИВЫМИ (этакими плей боями, мачо-каталожного типа).

И УЖ ТОЧНО САМА НИКОГДА НИКОГО НЕ ДОБИВАЛАСЬ, У МЕНЯ НАОБОРОТ КАК-ТО БЫЛО ВСЕГДА.

потому что у тебя шансов наверное нет или самооценка занижена.

9.
Диктатура моды.

Завышена пожалуй.

И руководствовалась почти всегда опытом жизненным, а не инстинктами.

Если у вас сомнения о моих внешних данных, могу выслать на мыльце фотку.

10.
моника

6, инструктируйте

11.
Гость

Пока это кросафчег будет телиться, всех баб разберут.

12.
хмели-сунели

9, внешность не дает абсолютно никаких гарантий по самооценке.

13.
Mr X

а как вы можете говорить об опыте если никаких дел с ними не имели?

по сабжу 3. права

14.
Диктатура моды.

Опыт бывает не только личным ( на будущее)

Внешность не является принципом самооцентки только у неуверенных в своей внешности.

15.
Mr X

то есть если у кого то не получилось с красивым парнем то и вас не получится? это неуверенность в себе и в своих силах. (на будущее)

Диктатура моды, а я МЧ красивых люблю, синеглазых...

17.
Диктатура моды.
Mr X

то есть если у кого то не получилось с красивым парнем то и вас не получится? это неуверенность в себе и в своих силах. (на будущее)

ничё не поняла... ???????????

18.
Диктатура моды.
Принцесса_на_белом_коне

Диктатура моды, а я МЧ красивых люблю, синеглазых...

МолодцА! Удачи :-))

19.
Mr X
Диктатура моды.

Mr X то есть если у кого то не получилось с красивым парнем то и вас не получится? это неуверенность в себе и в своих силах. (на будущее)ничё не поняла... ???????????

"ничё" уже о многом говорит.

20.
Самая Крутая
Диктатура моды.

соглашусь только по последнему пункту, и только потому, что брезгливая. в остальном - надо комплексно мужчину оценивать.

21.
Диктатура моды.

Кто нибудь поясните.....

22.
хмели-сунели

21, что непонятного? п.1 свой прочитайте

23.
Диктатура моды.

Оооо... Пардон, мне показалось- здесь серьезные люди собрались :-)))

24.
хмели-сунели

23, свое "жесткое правило"

кстати, если вы сейчас скажете, что у вас два в/o, я поверю :)

25.
Диктатура моды.

да бог с вами....

С Новым годом!!!!

26.
Ззз

Ну ты и хамло, Мистер X. Давно надо гнать мужиков поганой метлой отсюда

27.
Диктатура моды.

А Знаете автор, раз уж Вы решили идти до победы...

Будьте самой собой. Раки скрытны, часто бывают однолюбивы, очень привязаны к дому и к матерям (если это вам поможет).

В целом -МЧ не западают на липучек, навязчивых и наглых.

Найдите того, кто с ним близок; друг, приятели, одногрупники(его)

Внедриться в его круг не составит труда целеустремленной и не глупой девушке.

Постарайтесь для начала подругой стать, интересной собеседницей, узнайте об его интересах......

Дальше дело интеллекта и "техники"

28.
хмели-сунели

27, ну вот, давно бы так по существу. а то муть какую-то несли))

хмели-сунели

Соня, это называется большие запросы к девушке. лучше один, чем абы с кем. чем покорить? надо очень хорошо узнать человека для начала, лезть в душу не стоит, конечно. но такого точно никогда не покорить развязностью в поведении, холодностью и чрезмерными амбициями.

Да мне-то он не нужен. Просто столько девушек вокруг него вьется и не "абы кто". А он все один да один...

30.
Диктатура моды.
Ззз

Ну ты и хамло, Мистер X. Давно надо гнать мужиков поганой метлой отсюда

Похоже праздник не удался :-((

31.
Диктатура моды.
хмели-сунели

27, ну вот, давно бы так по существу. а то муть какую-то несли))

Ваше право считать мои жизненные принципы МУТЬю.... :-)))

Диктатура моды.

А Знаете автор, раз уж Вы решили идти до победы...

Будьте самой собой. Раки скрытны, часто бывают однолюбивы, очень привязаны к дому и к матерям (если это вам поможет).

В целом -МЧ не западают на липучек, навязчивых и наглых.

Найдите того, кто с ним близок; друг, приятели, одногрупники(его)

Внедриться в его круг не составит труда целеустремленной и не глупой девушке.

Постарайтесь для начала подругой стать, интересной собеседницей, узнайте об его интересах......

Дальше дело интеллекта и "техники"

У меня муж рак. Не сказала бы, что скрытный, просто все в себе держит в основном... Привязан к лому и матери-правда. Не западает на липучек-не сказала бы, до меня как раз была "липучка".Насчет интересной собеседницы-чистая правда! Говорит, что именно это во мне его привлекло.

33.
Гость

нет, автор молодец такая, хотя бы познакомилась сперва с ним и пообщалась, а то уже в мыслях ахмурить паренька, а может он не той ориентации? очень часто бывает красивый, накаченный, сексуальный, но любит парней увы. а вам автор советую сперва все таки познакомиться с парнем и начать общаться, а уж потом и видно будет.

34.
вот и все

автор а фото мч покажите

35.
котенок

Может быть он гей.Вокруг геев всегда много девушек

36.
amyLi

4 я Овен

37.
amyLi

6 я так эмоции выражаю! Имеется в виду то, что РАЗГЛЯДЕВ его просто поняла, что таких красивых парней еще не встречала. Ну как я раньше представляла себе испанских мачо - вот внешне - он мой идеал.

38.
32-летняя чокнутая
Mr X

Диктатура моды.

Всю свою сознательную жизнь придерживалась 3х жестких правил в выборе мужчин. 1. Никогда не имела дел с МЧ КРАСИВЫМИ (этакими плей боями, мачо-каталожного типа). 2. Никогда не имела дел с МЧ моложе себя. 3. Никогда не имела дел с МЧ женатыми. И УЖ ТОЧНО САМА НИКОГДА НИКОГО НЕ ДОБИВАЛАСЬ, У МЕНЯ НАОБОРОТ КАК-ТО БЫЛО ВСЕГДА.

потому что у тебя шансов наверное нет или самооценка занижена.

поддерживаю.... я сама всегда принимала решение с кем мутить и делала все для того, что меня начинали окучивать... а сидеть и ждать, пока заглядится Федот, да не тот.. нафиг надо... нет уж! я и мужа сама выбрала! через неделю после знакомства стали вместе жить, и через полгода расписались... 11 лет вместе! причем я была не ахти, а он первый красавец в универе... и встречался с мажоркой, ничего... справилась! за неделю моим стал... гы...

39.
amyLi

34 - боюсь что его окрутят)

40.
Злой дохтер

Вот все говорят, что инициатива должна быть со стороны мужчины. Ерунда это. Знаю многих порядочных мужчин, которые сами никогда не подойдут... так что автор - берите дело в свои руки.

41.
amyLi

38 поделились бы опытом)

Ато к нему не подобраться - девок хоть метлой разгоняй

42.
amyLi

40 возьму)Только спугнуть боюсь

43.
Гость

автор, ну так познакомьтесь спрева, может он такой тугой на общение или *** какой-то, *** или как уже писала гей, внешность бывает обманчива.

44.
amyLi

1 какая вы злая - я просто никогда не сдаюсь

и чувствую что должна дойти до конца

46.
amyLi

43 да, вы правы) Просто у них такая чисто мужская компания - и есть у них одна девушка в ней. Оооочень инициативная. Ну вот я эту их подругу знаю уж 3 года и отбила у нее потенциального парня. Она его охмуряла на протяжении 5 месяцев, а я познакомившись очаровала его. Он конечно не аполлон, но в то время мне нравился сильно - настоящий мужчина был. Правда во многом меня ограничивал - вот я решила и расстаться. Боюсь теперь эта дамочка узнав о моих намерениях начнет к нему липнуть - или гадостей наговорит. Вот мужчины - вы прислушиваетсь к такому?

47.
amyLi

45 сколько не читаю ваши комментарии - всегда дело советуете

48.
Гость

46, не мужчина, но думаю прислушается, смотря как они к ней относятся, например у нас в компании тоже друг есть и он знакомил нас с девушками и спрашивал наше мнение если мы говорили нее, она тебе не подойдет, он расставался, но появилась она единственная, которая нам всем понравилась))))

49.
amyLi

2 ой нет нет на скорпа вешаться - он убежит

Они же настоящие мужчины - с ними надо быть мягкой, беззащитной, женственной и безумно сексуальной (не вульгарно). Но никакого интереса - чисто общение. А еще они любят в себе копаться.

50.
amyLi

48 вот и я этого боюсь