Гость
Статьи
Красивые должны …

Красивые должны женится на красивых или как вы считаете?

Красивые должны жениться на красивых или это нормально, если девушка метр пятьдесят с непримечательной внешностью, а её мч высокий красавец?Часто слышу коментарии, наподобие "такой красавец и шикарный мужчина, а рядом серая мышь".Кажется что в этом мире высокие-длинноногие считаются шикарнее, кажется это как статус, красивая, высокая, длинноногая девушка, это как дорогой большой автомобиль бизнесс класса, а маленькие хоть тоже классными и красивыми бывают, но они не так привлекают внимание разве что только активно своей болтливостью и энергичностью.Люди почемуто восхищаются когда красивая пара состоит из высоких девушки и парня, а когда не высокие, то на них просто не задерживают внимание. Иногда вижу как у людей загораются глаза(чаще это у лиц женского пола), когда они видят красивую высокую пару идущую вместе, толи они представляют себя на их месте, толи просто восхищаются, зато когда парень красивый, а девушка не очень, критика валит как с паровоза дым)

Сон
67 ответов
Последний — Перейти
Катеоначка
#1

а мы, невысокие, счас разразимся гневными тирадами, опровержениями и просто матами... и все, конечно, из зависти... не дождетесь! :-)

Гость
#2

Ох, отличная тема.... Поехали... Обсуждаем..

Груша
#3

"как с паровоза дым"... ))))))

Гость
#4

Женятся на ЛЮБИМЫХ. И никто вам ничего не должен ни высокие, ни миниатюрные (если не брали в долг, конечно). Чем раньше это усвоите, тем проще будет жить.

Хорхелина
#5

авттору лечить голову!

Серые глаза
#6

Ну вообще не с лица воду пить. Если тебе не 15 лет, конечно... Мне кажется, надо еще начать тему, что вот она 178 см, а он 168 см. И как это он посмел. Такое ощущение, что автора променяли на "серую мышь" и ей надо оправдаться

Лесенок
#7

Автор,а что вас толкнуло на такую тему???

Юля
#8

Я красавица. Был бурный роман с красавцем-спортсменом, но красивый мужчина - врагу не пожелаеш. Нет уж, нет уж. Вышла замуж за "чуть симпотичнее обезьяны". И счастлива. Хотя мои тети-дяди до сих пор считают, что как я могла, после такого красавца...

Гость
#10

Юля, может, вы и красавица, но жутко безграмотная красавица. Так что все в мире компенсируется, симпАААтичная вы наша.Такой красавицы никому не пожелаешЬЬЬ.

Лесенок
#11

10:-):-):)

Гость
#12

Девушки представте себя на месте красивого, высокого мужчины, который нравится многим девушкам красавицам, вы бы женились или встречались с девушкой с непримечательной внешностью, с фигурой далёкой от 90-60-90, ростом ниже вас на головы две, ну короче такая типичная домохозяйка, которая потом скорее всего забьёт на внешность совсем.

Гость
#13

8, фото лучше свое покажи, а мы оценим крысавицу.

Гость
#14

Женятся на замарашках именно по материальным причинам, абсолютно в этом уверена. У красивых большой выбор партнёров.

каролина
#15

я не высокая девушка, всего лишь 1,55! но с отличной складной фигуркой и красивым лицом) а муж 1,85! и мы отлично смотримся вместе) вообще мужчинам нравятся не высокие девушки) это точно на 100000% я не когда не считала это недостатком ! мне всегда нравился мой рост!! могу одеть что угодно ! любые каблуки, платформу и т.д. а на высокой худосочной девице не все смотрится октуально !!!!

Лизка Турбина
#16

15)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я...., а у меня...., а я.........

Гость
#17

К красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству...Критерии красоты у каждого свои. Как насчёт внутренней красоты? А вообще природа всех одарила абсолютно поровну, кому-то дала внешность, кому-то таланты, кому-то ум, кому-то доброе сердце, кому-то деньги. Хорошо, если в человеке всё распределено поровну, а если нет, то наличие одного достоинства компенсирует отсутствие другого. Таких примеров сколько угодно: умный и некрасивый, глупый, но талантливый, красивый, но бездушный или тупой, богатый, но злой и так далее...

Гость
#18

16 --Лизка -- ну шо там у тебя ? -- давай уж показывай !

Гость
#19

Новый шедевр на вуман "октуально"

Автор
#20

16, 15 тока 2 раза я употребила...так что не вые***ся тут

мы красивые
#21

У нас очень красивая и гармоничная пара. Я блонди с длин. волосами, голубыми глазами. рост 165. (норм), он голубоглазый брюнет, красивые волосы, рост 175 (норм), Я до сих пор им любуюсь, а он мною) Говорят, что мы похожи, мы друг другом гордимся. Но беда в том, что у каждого из нас высокая самооценка, и у меня и у него полно поклонников, но любовь и счастье не делим ни с кем :))

Лизка Турбина
#22

20)))) я наблюдаааааааю)))))))

Лизка Турбина
#23

18 у меня что??у меня все шикарно!)))

Гость
#24

23--верится с трудом )))

Гость
#25

Уже есть на форуме походая ветка, там у некоторых вызывает настороженность, когда парень красивый, а девушка крокодил, чтото тут не так, если парень красивый то выбор у него есть, а зачем ему кроокдил коротышка, когда может без проблем встречаться с высокой длинноногой девушкой модельной внешности, умной и красивой.

Анна Николаевна
#26

автор, а вы сбя к каким относите?

#27

25. Просто "красивые девушки модельной внешности" более чем на разовых трах не тянут. Жить с ними - нереально. Апломба, психов, истерик, пиления, требований - выше крыши. Проще найти девушку поспокойней.

Лизка Турбина
#28

24 а я и не настаиваю))))

Гость
#29

Внешность - это не вечное достояние. Мы все стареем, это не секрет. Так что если у красивого мужчины есть МОЗГИ, он будет выбирать постоянного партнера НЕ внешнему виду (который может очень сильно с годами поменяться), а по характеру и другим качествам (образование, навыки и привычки, увлечения и прочее). И вам ,автор, при выборе мужа советую руководствоваться не критериями : красивый-некрасивый, а более "вечными" ценностями.

Гость
#30

А ведь так рассуждает, не только Автор. Например, моя свекровь недовольно тем, что я ниже мужа на 30 см и старше на 3 года. Только, когда мы парой идём, то все почему-то на меня смотрят, даже девушки....Он помню всегда над этим прикалывался: Все девушки тебя хотят, а не меня.

Гость
#31

Только идиоты выбирают по внешности.

упс
#32

Социальные психологи установили, что люди чаще всего выбирают в партнеры человека, который примерно одинаков с ними по уровню привлекательности. Это происходит бессознательно. Конечно, бывают исключения, но посмотрите на счастливые пары - они всегда чем-то похожи внешне.

просто в тему
#33

Автор, это комплексы говорят в этих людях. Потому, что каждая тетка знает свои недостатки и имеет рядом того, кого достойна. А когда видит красивого парня с красивой девушкой мысль работает так - мне б такого, но куда мне с красавицей тягаться. И не важно что этой тете уже по возрату он не поджодит, она просто переносит это на свою ситуацию, со своим мужем. А если видит с парнем "серую мышку", то в подсознании мысль - за что ей такой парень, я же достойнее, а у меня такого нету, значит и она не достойна. я уверена, что люди которые выражаются так, как вы пишите имеют именно такие комплексы.

Юля
#34

У меня есть знакомый, красивый, умный, обаятельный (но он в Швеции живет), все девушки от него без ума. Он любит миниатюрных девушек ростом не выше 165 см. Говорит, что такие девушки so sexy. Сам он 182 см.

Ы
#35

"Идеальные любовники - это люди одного роста"

Негламурная стерва
#36

Юля 34, и как часто он их меняет-то?)))

Зизи
#37

селекция однако)у красивых скорее всего будет красивое потомство...

навозная муха с соседской кучи
#38

Тупая Разводка, автор щас ждет, что тут все посрутся, а она будет сидеть довольная. ВАМПИРИЗМОМ это называется) Ну или просто дрочиловом)) Смотря как посмотреть)

Гость
#39

ну неужели непонятно, что красотки должны выходить замуж за богатых и щедрых, а страшные и жирные -- за нищих и жадных. такими нас природа запрограммировала.

Andrey
#40

"ну неужели непонятно, ..."
не совсем, так как слишком большой дисбаланс между кол-вом таких красоток и богатых щедрых.

"такими нас природа запрограммировала."
:-) ну да, а мужиков природа сделала полигамными и ничего и они не виноваты, как говорится - "сyкa не захочет - кобель не вскочит"

Марсианка
#41

круто! два коротышки и что в вас красивого может быть? смешно даже такими параметрами хватстаться)))

Гость
#42

У Шакиры рост - 1.54см, у Кайли Миноуг - 1.50.

Так что судите сами

Агентша 007
#43

Кайли Миноуг страшненькая. Лицо как морда у лошади.

Шакира симпатичная, все в ней хорошо, кроме роста :) ИМХО :)

Гость
#44

Кайли Миноуг обалденно красивая!

Агентша 007
#45

Да конечно уж...обалденно красивая. Вот когда Кайли молодая была, до пластических операций еще, в сериале Neighbours снималась, тогда симпатичная была. А сейчас мне абсолютно не нравится. Сестра её Данни намного симпатичнее.

Cоловушка
#46

Сон, я что-то не поняла: что значит "ДОЛЖНЫ"??? Кому я должен - всем прощаю )))))

SmileForYou
#47

с девушками ростом около 160 см можно гораздо больше разнообразия в интимных отношениях. например, с высокой девушой на кухонном столе не поразвлекаешься, и в машине тоже не очень удобно. да маленькую в постели легче крутить :) но в целом это не главное при выборе.

Гость
#48

47, а если эта "около 160" 90 кг?

SmileForYou
#49

:) :)

DST
#50

Я думаю то, что женщины считают Миноуг некрасивой - не имеет для неё хоть какого-нибудь значения :) Она нравится мужчинам - вот это для нее куда как важнее :)