Гость
Статьи
Я почитал Woman и …

Я почитал Woman и решил не жениться.

Сижу на сайте месяц. Офигиваю, никогда не думал, что воздушные, ранимые существа женщины так отвратительны в душе. Сайт дал почитать друг, который был женат. Он открыл мне глаза. Планировали в мае, невеста уже платье выбирает, но меня совесть не гложет, если даже десятая часть правда, что вы тут пишите, то я лучше буду вечный холостяк.

Сергей
2 741 ответ
Последний — Перейти
Кошмарный Сон
#1

Ой, да ладно вам, вумана он обчитался!

Книжки лучше читайте, пользы будет больше

Тяпкина
#2

Вашей невесте крупно повезет, если вы отмените свадьбу. Очень тяжело быть с человеком, который так легко поддается чужому влиянию.

СНЕГУРОЧКА
#3

ну и кому ты хуже сделаешь?

Гость
#4

вранье и разводка. Писала баба

ням ням
#5

не женись в том случае если твоя девушка читает вуман )))) а если не читает значит она не такая )))

shanelly
#6

нам теперь нужно бояться чтоли ,а может мы должны вас срочно отговорить? или может про рыбалку потрещим??

10 мг диазепама
#7

Сергей, и это правильно. Я решил вооще больше к женщинам не прикасаться, теперь учусь не смотреть на фотографии.

Гость
#8

Сергей, жениться надо тогда, когда молодые деффки уже не западают, а впереди маячат старость и болезни. Как говорится:" Женишься- вот тогда ты и поймешь, что такое настоящее счастье, да поздно будет" Женятся по молодости лет только дураки.

#9

Вы, автор, главное, перед тем, как отменить свадьбу укажите причину невесте: начиталася форум))

Гость
#10

7 Поменял ориентацию?-)))

shanelly
#11

мальчики..вот и хорошоююне будете мучит нас своими За#бами))))))во здорово))))

Гость
#12

7))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#13

"Мужчины могут жить без женщин, но не могут без секса. Женщины могут жить без секса, но не могут без мужчин"

Максим
#14

Я тоже охренел, но нормальные девушки ещё остались, может и повезёт.

Гость
#15

14 Все девушки хороши, откуда только жены плохие берутся.

#16

13 Не верьте,вас подло обманули))

#17

На самом деле, ты можешь легко и с чистой совестью жениться, но только с одним условием - ты в семье главный. Женская биология такова, что они уважают очень сильных мужчин, не предают и не изменяют тем, кто может реально сделать больно. Исключения - очень редки.

Если же ты будешь в подчинении, то тогда да, вытрут ноги, заведут любовника, предадут много раз.

Маруся
#18

8, а выходят замуж за таких только дуры. Вот уж точно :"Лето красное пропела, уж зима катит в глаза - ах ты пела, это дело... ну поди же ...попляши;))" Мужчина, который всю жизнь жил для себя, жил в свое удовольствие - не в состоянии скрасить хоть чью нибудь жизнь. Такой эгоизм неискореним. Тем более на старости лет ;)) . Такой мужчина может вызвать только ощущение брезгливости и сожаление о том, что он профукал свою жизнь.

Гость
#19

Сергей, да можете спокойно жениться, мужчины в общем-то ничем не лучше женщин))

Diorey
#20

Бабы они такие какие тут. тут под предлогом анонимности раскрепощаются, да и врут тут бабы много по поводу своей самодостаточности. Когда станут самодостаточными в жизни - станут такие же как на форуме, без вариантов. А мужику стать ковриком или нет - это уже выбор мужика. А вот тупости ровно столько, сколько и в жизни.

Гость
#21

17 Вы пишете бред, я уважала своего мужа, не предавала, не изменяла, но не потому что боялась его, а потому, что уважала мужа, как человека. Если бы мой муж вздумал права качать, то был бы давно послан в сад.

Гость
#22

А я не буду выходить замуж! Потому что тут прочитала, что у всех мужья изменяют, а у некоторых пьют и бьют. НЕ ХОЧУ!!!!

#23

11: "мальчики..вот и хорошоююне будете мучит нас своими За#бами))))))во здорово))))" - Мне вот интересно: если Ваш жених поступит подобным образом - Вы будете также оптимистично настроены?

Diorey
#24

Профукал свою жизнь... глубокое умозаключение... Не дал себе всю кровь выпить, о себя ноги вытереть - вот что это значит. Муж для жены - безликое ресурсоприносящее существо на коем баба любит паразитировать.

Воздушное создание
#25

Пральна решил! Дуракам не надо размножаться, их и так полно :)

Маруся
#26

17, скажите, а вы не смотрели "Невеста на заказ". Я была в шоке после просмотра ))), но в шоке не только от фильма, но от некоторых духовных практик, которые утверждают, что любовь - розовые очки и то, что для нас очень важно в партнере - непременно будет в нем отсутствовать, а присутствовать будет полная противоположность. Вот так оно и есть. Женщины сильно зацеплены за любовь, за порядочность и прочее. И именно по-этому им дают в спутники полное д е рьмо... чтоб они хлебнули... ***Так что, Сергей, вы особо то не переживайте - это девушкам замуж выходить не стоит в России, у нас тут Мужчин (с большой буквы единицы), просто мужчин сотни, мужиков тысячи, а остальные просто ***.

Fruttis
#27

А вы невесте скажите, что сидите на Woman. И еще не известно, по чьей инициативе свадьба отменится :)) Меня насторожило, если ли бы мой любимый читал этот сайт месяц. Слабость какая-то налицо, форум почитал и в кусты...бееее
А вообще, если наивная девушка почитает мужские сайты, думаю у нее будет такая же реакция, так что не надо белым и пушистым себя выдавать, женщины, видите ли, в душе отвратительны... Тут почитаешь, что жены про поведение мужей пишут, так тоже замуж не очень хочется...

Гость
#28

18 Сплошь и рядом, особенно в наше время, когда 20летние девицы западают на 40летних и даже 50летних мужиков, причем любят их, умирают, почитайте множество тем на форуме. Надевают себе хомут в молодом возрасте только дураки.

Diorey
#29

Нет, он трахать вас будет, не будет жениться.

Гость
#30

Это какой-то фальшивый "Сергей", самозванец. На Вумане бывает, по ходу дела, настоящий, он как-то с авиацией связан или просто много знает . Он всегда очень толково выступает, спасибо ему. А вообще, как и 4, думаю, что разводка.

10 мг диазепама
#31

26 Любовь придумали женщины что бы брать деньги.

Diorey
#32

Если бы вернуть время назад - *** бы не женился. Не стоит оно того.

Не спящая
#33

Автор, а вы на мужских форумах о другом общаетесь? и не судите обо всехдевушках так строго. Да,мы коварные, злопамятные, но тем не менее мы вас любим и жить без вас не можем. И вы нас любите именно за то, что мы такие какие мы есть.

навозная муха с соседской кучи
#34

Ну и валите неудачник, очередной Василий

навозная муха с соседской кучи
#35

Мужской форум почитать, вот где блевануть можно!

Маруся
#36

24, те, кто говорит о паразитизме - более всего им и живут. Так же, как и больше всего требуют для себя именно те люди, которые дать другим что либо не в состоянии. Так что, это хорошо, ежели вы не женаты и не сосете никому кровь, кроме форума ;))

Кнопочка
#37

Ага сайт он почитал! Наверно ответственности боишься!? Тут же женщины требовательные!

#38

26. На вумене я известен тем, что жестко стою на позиции "По любви выходить замуж/жениться нельзя ни в коем случае!"

10 мг диазепама
#39

35 не говори, тошнит уже от этих деривативов, спредов и прочих пипсов.

Гость
#40

Здесь девицы, проживающие за границей пишут, что мужиков -иностранцев до 30 лет жениться не заставишь, да и после 30 лет они не очень-то рвутся в брак, ценят свою свободу, да и за свои денежки трясутся, у нас же мужику еще только исполнится 18 лет, а на него уже объявлена охота.

#41

(о 32) Вот интересно, на анонимных опросах, женщины - часть ругают жизнь в браке, часть - хвалят. Мужчины - строго рекомендуют другим мужчинам "не женись!"

К чему бы это?

Маруся
#42

28, да не нужно мне вешать лапши)) ведаю я кто на 50 летних вешается - все лимитчицы их, уж как они их любят за их жилплощадь и еще сильнее любят, когда видят, что тот скоро концы отдаст, впрочем многие его намеренно и приближают

#43

39 а уж если про CDS почитать...

Рупрeхт
#44

Я давно уже говорил, что мальчикам лет до 25 нельзя читать этот сайт. Чревато тяжелыми душевными травмами:) Это нас, старых пердунов уже ничем не удивишь и не шокируешь:))

#45

44. :-)

Негламурная стерва
#46

Автор Сергей, все что вычитываете на вумене, смело делите на 10) Инет вообще знаете ли, большая такая иллюзия)

Негламурная стерва
#47

Автор Сергей, все что вычитываете на вумене, смело делите на 10) Инет вообще знаете ли, большая такая иллюзия)

Fruttis
#48

"...у нас же мужику еще только исполнится 18 лет, а на него уже объявлена охота..."
Вот вранье, мало-мало кто вызывает желание "охотиться". Наоборот, прилипают - не оторвешь.

Кнопочка
#49

Блин такое ощущение,что все мужики,находящиеся на форуме,подкаблучники! ЖЕНЩИНА-ЭТО САМОЕ СВЯТОЕ!

Гость
#50

42 Концы скорее отдаст то, кто рано женился, он и до 50 лет не доживет. " Почему женщины живут дольше мужчин? Потому что у них нет жен"