Гость
Статьи
как добиться такого …

как добиться такого ровного и красивого цвета лица как,например,у Ксении Собчак.

как добиться такого ровного и красивого цвета лица как,например,у Ксении Собчак.Раньше она так не выглядела,а теперь у нее гладкая и красивая кожа.Дело не в тональных средствах,иногда я вижу женщин с идеальной кожей и в магазинах и на улице...Знающие девушки,подскажите!заранее спасибо!

viktorija
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выйти замуж за олигарха или заработать самой на хороший уход у косметоолгов

Гость
#2

уход за собой + салон.

Цветок
#3

косметолог

Гость
#4

Мне кажется, у собчак как раз довольно неважная кожа, прыщи, отеки, рыхлость. Ей хорошо делают лицо на один выход, лифтинг и мэйк-ап.

И потом, ей ведь очень мало лет!!!! Как еще должна выглядеть ее кожа?

Гость
#5

тремя слоями тональника

Гость
#6

ешьте больше овса

Гера
#7

правильно питаться.пить минералку+овощи,фрукты

и никакого алкоголя и сигарет

Скарлет
#8

иметь доход как у Собчак и кожа лучше будет,и всё остальное

Кыцюня
#9

Да, не есть жирного, жареного, пить много воды, утром протирать лицо кубиком льда и делать маски из мёда, масла и пт)))

Некима
#10

Не есть шоколад и мучное, и не пить кофе. Даже в виде исключения. Есть фрукты, рыбу и овощи. Вот и весь секрет. Кажется просто? Но на деле оказывается крайне сложно.

Некима
#11
Скарлет

иметь доход как у Собчак и кожа лучше будет,и всё остальное

При чем тут доход? Камерон Диас побогаче будет, а всю жизнь страдает от плохой кожи.

Гость
#12

Да фиговая кожа у собчак, прыщавая серая и с дырками. Но на "выход" визажисты делают + светофильтры при съемке.

Скарлет
#13
Некима

При чем тут доход? Камерон Диас побогаче будет, а всю жизнь страдает от плохой кожи.

я о том,что богатые дамы лучше выглядят,кстати,Кэмерон Диас неотразима

Гость
#14
Гость

Мне кажется, у собчак как раз довольно неважная кожа, прыщи, отеки, рыхлость. Ей хорошо делают лицо на один выход, лифтинг и мэйк-ап.

И потом, ей ведь очень мало лет!!!! Как еще должна выглядеть ее кожа?

Ваш текст

ей лет 28. ничего себе мало. Половина населения России и СНГв ее возрасте уже тетехами выглядит

Гость
#15

Есть те, у кого от природы кожа идеальна. Правда это редкость.

САМКА
#16

Фотошоп. Скинь фотку - сделаю!

Гость
#17

Косметолог + регулярное очищение организма (клизмы, то бишь) + тональник.

САМКА
#18

А вообще меньше всякой хрени с "Е" надо лопать. Соседка за соседним столом есть все-время леденцы с красителями (бережет фигуру - гасит аппетит), так у нее вся моська в прыщах. и лицо отекает. Всё, что организм не принимает - "выдавливает" на кожу.

Ната
#19

у собчак плохая кожа...она иногда в доме2 ненакрашенная, так это тихий ужас, прыщавая...а иногда накрасят и вроде сойдет для сельской местности...еще это от освещения зависит

сушка малышка
#20
Ната

у собчак плохая кожа...она иногда в доме2 ненакрашенная, так это тихий ужас, прыщавая...а иногда накрасят и вроде сойдет для сельской местности...еще это от освещения зависит

Ваш текст

без косметики все выглядят так, не только Собчак

сушка малышка
#21

Косметолог (чистки, уходы, массажи, инъекции гиалуронки)

Сумасшедшая балерина
#22

Собчак ухоженная. И ухаживает за собой, скорее всего, не при помощи домашних примочек, а при помощи дорогих салонных процедур. вот и всё. Ей, кстати, 30, а не 28.

#23

По моему Собчак уже 30 будет, вчера в Интуиции она была сильно поправившаяся.

Автор, а кожа у неё плохая, и без фотошопа это хорошо видно.

От гормональных препаратов кожа идеальная становится. На себе Марвелон испытывала. Но тут одно лечишь, другое калечишь. Ещё, 100% полезный для здоровья и для кожи способ, переехать жить к тёплому морю, при этом не жариться на солнце. Кожа будет увлажнённой и напитанной влагой.

Айлавпельмени
#24

Летела в самолете с Собчак, пару месяцев назад... Как же вы прыщи у нее не заметили?! ...жертва рекламы)))))))

Праздник
#25

Не знаю... У меня всё стало с кожей гораздо лучше просто на почве ухода... Думаю, тоник очень помогает.

ЛИСА
#26

инъекции-вот и весь сикрет!!!!

Гость
#27

просто она блондинка натуральная а у них цвет кожи часто красивый сам по себе я заметила - в этом вся фишка

Май
#28

причем тут питание? )) косметологи + хороший визажист!

Гость
#29
Гость

ей лет 28. ничего себе мало. Половина населения России и СНГв ее возрасте уже тетехами выглядит

30 лет, девочка совсем. Морщин не должно быть, коллаген вырабатывается во всю мощь, гормоны женские работают, активный фертильный возраст.

Собчак и выглядит, как тетеха, вы ее вблизи не видели. Разгульный образ жизни в прокуренных помещениях, еда на ходу, безрежимная жизнь, ночная - это еще никого не красило. У ее кожи и волос очень уставший вид. К пенсии будет выглядеть, как Пугачева. У них один типаж.

Agness in progre$$
#30
Май

причем тут питание? )) косметологи + хороший визажист!

Вы не правы . Питание оч даже как влияет на состояние кожи . Я бы сказала питание на первом месте .

Ника
#31

Согласна, у блондинок часто очень красивый цвет кожи, более нежный и светлый.

Гость
#32

Серум + тональник

Гость
#33
Некима

Не есть шоколад и мучное, и не пить кофе. Даже в виде исключения. Есть фрукты, рыбу и овощи. Вот и весь секрет. Кажется просто? Но на деле оказывается крайне сложно.

Это генетика. Я вот обожаю сладкое, мучное, а на кожу не жалуюсь, тьфу тьфу. Но я очень люблю конфеты с желатином - мишек резиновых и т.д., это полезно для кожи. Ем мало мяса, много фруктов, овощей. Бегаю по утрам. Очищаю лицо 2 раза в день минимум очень тщательно щёточкой + мягким гелем для умывания.

И ГЛАВНОЕ...живу в Германии в местности, где много леса и воздуха и вода из крана практически минеральная течёт.

Suahili
#34

ВВ кремы! Дают эффект фотошопа, при этом делают кожу более здоровой. Испробовано на себе.

Lapulia
#35

Девочки) Это наверное автор темы сама Собчак)))) Она любит про себя в интернет написать или почитать)

Jull
#36

Я как-то раз спросила у своего косметолога - реально ли сделать мою кожу идеальной.. прайс дошел до 10000 в месяц.(это без излишеств). это хорошо,если у кого-то з/п позволяет.. так что что уж там про Собчак говорить, есть деньги - есть хорошая внешность.

просто Нина
#37

Купите косметику целкосмет и будет ваша кожа красивая

#38

против пигментации, выравнивает цвет кожи:

https://www.rodanandfields.com/Shop/Reverse

сайт на английском. Подобного качества не встречала ни в одной дорогой профессиональной косметике.

заказываю себе из америки, кто хочет тоже, пишите, разделим стоимость доставки на двоих eanna@list.ru

Гость
#39

Девочки,все дело в питании!!!у меня была ужасная серая кожа в угрях и прыщах.стала следить за своим питанием...сейчас кожа выглядит потрясающе!!!Голивудские дивы отдыхают))))))))))

Гость
#40

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=382724758905&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=382724705657&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=382724619897&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=382724530297&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=382724556665&a​mp;a​mp;photoType=0

verdy154
#41

Фотошопом

lilie
#42

Мне мой дерматолог на этот же вопрос сказала - бъюти-контрацепция - тогда лицо будет восхитительно ровное, как с фотошопа, ногти, волосы. И, конечно, внутреннее здоровье тоже улучшиться, так как гормоны приходят в баланс. При чем цель их - сколько именно красота, а не контрацепция.

Юля
#43

полностью согласна! Питание кожи витаминами изнутри на первом месте, а уже потом поверхностное воздействие... Необходимое количество воды+ витаминС+ белок и очистка организма от шлаков!!!!!!! Но самое важное- это кислород... без него никакого здорового цвета! Проверено не себе))) Это все основа, и тогда все внешние воздействия будут эффективнее. И не надозабывать о чистке лица!

Гость
#44

Отвар череды 2-3 раза в день и будешь как персик

Гость
#45

этим же отваром лучше еще лицо протирать И собирать лучше траву самой но в аптеках есть

Гость
#46

для особых мест цинковая мазь в помощь

Гость
#47

наймите себе хорошего визажиста. вот и весь секрет

у меня идеальный цвет лица. а я сходила всего то в студию янгильдиной. не знаю, чего вы тормозите. все элементарно

Мария
#48

А у меня цвет кожи серо-бурая( А так чистая, не единой точки. С возрастом все усугубляется, из -за чего бы так?( Наверно не так питаюсь и не так веду образ жизни (не пью, но курю, сильно с этим тоже не увлекаюсь)

Алла
#50

мне кажется, что все дело в уходе. Вот лично моей коже начали делать комплименты, когда я начала пользоваться антивозрастными средствами. Люблю нежно bonatox за его лифтинг-эффект, обожаю кремы magiderm для век и лица. Подберите свой уход и больше никогда не вспоминайте про свои проблемы с кожей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: