Гость
Статьи
Где эти ухоженные дамы …

Где эти ухоженные дамы с форума?

А вот интересно, как так получается : как почитаешь этот форум, так оказывается, что женщины тратят на свою внешность баснословные суммы( что только ни делают), мужья их обожают, деньгами буквально засыпают, да и вообще : не живут дамы, а кайфуют! А выходишь из форума, выходить на улицу, в реальную жизнь и видишь картину( в той же Москве!): куча нечесаных( образно говоря) блеклых дам в невнятной униформе по типу джинсы( явно не первой свежести)-толстовки, куртки-кроссовки и всё в таком духе( буквально инкубатор какой-то). Причём вида одежда потрёпанного, неопрятного. Будто что увидела в шкафу, то надела. Ухоженность? Не зря написала про нечесаных )) , укладку немного у кого увидишь, макияж ( хотя б минимальный) тоже, единственное : у многих маникюр ( шеллак излюбленный). Видимо, на это реально у всех есть деньги. Не надо писать: «автор, ты не там ходишь, реальные красотки не ходят просто так по улицам , они на авто всегда». Не спорю, есть малая прослойка людей, средства которых относительно не ограничены( у них своя тусовка, свои места), но сколько таких? Общая масса людей, та самая среднестатистическая женщина - она на улице. И вот вопрос : почему на форуме столько «миллионерш», ухоженных от и до, а на улице - такое количество блёклых замарашек, у которых в порядке лишь ногти ( и то не всегда)?)))

ЛюбимаЯ
317 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, теперь каждой женщине в будний день нужно носить гучу, 1000 слоев макияжа и обязательно укладку как у арианы гранде? В каком мире вы живете?

Гость
#2

Отекли и ожирели от пивасика

ЛюбимаЯ
#3
Гость

а что, теперь каждой женщине в будний день нужно носить гучу, 1000 слоев макияжа и обязательно укладку как у арианы гранде? В каком мире вы живете?

Что за крайности больные в вашей голове ?

Гость
#4

могу пройтись по вашей улице)

Гость
#6
ЛюбимаЯ

Что за крайности больные в вашей голове ?

А у тебя?

ЛюбимаЯ
#7
Гость

могу пройтись по вашей улице)

Приезжайте в Москву)

Гость
#8
ЛюбимаЯ

Приезжайте в Москву)

мне и ехать не надо)

ЛюбимаЯ
#9
Гость

А у тебя?

У меня их нет. Речь не идёт о слоях макияжа - есть лёгкий макияж или его отсутствие , но очень ухоженная кожа ( что тоже редкость , некоторые даже на чистку банальную к косметологу не ходят), про волосы .. зачем что-то этакое? Но видно же, когда за ними следят, когда их хотя бы сушат с спец.средствами, а не помыли , в гульку завернули и пошли. Одежда .. ну реально надоели эти джинсы и кроссовки. Уже редкость увидеть женщину в платье, юбке, туфлях. А для этого вида надо держать себя, но дамам день. Да им лень даже свои кроссовки помыть и мыться два раза в день. Только на форму сидят красавицы - чистюли , это уже поняли все))

ЛюбимаЯ
#10
Гость

мне и ехать не надо)

Так выходите в люди , в тот же центр !)) Не спорю, единично попадутся дамы норм вида, но описанных в посте куда больше

#11

Ну миллионерши в самом деле не будут ходить по улицам, а будут передвигаться на авто.
Сейчас в тренде естественность. Чистые волосы, чистая кожа, одежда в стиле кэжуал, многие носят оверсайз, мешковатые, свободные вещи. Какие укладки и макияж вы хотите увидеть на улице? Зайдите в любой сетевой продуктовый магазин, там на кассе обязательно будет сидеть женщина с залаченой укладкой, вечерним тяжёлым макияжем и нарощенными ресницами "3Д". Вы про такую ухоженность?

ЛюбимаЯ
#12
Мышильда

Ну миллионерши в самом деле не будут ходить по улицам, а будут передвигаться на авто.
Сейчас в тренде естественность. Чистые волосы, чистая кожа, одежда в стиле кэжуал, многие носят оверсайз, мешковатые, свободные вещи. Какие укладки и макияж вы хотите увидеть на улице? Зайдите в любой сетевой продуктовый магазин, там на кассе обязательно будет сидеть женщина с залаченой укладкой, вечерним тяжёлым макияжем и нарощенными ресницами "3Д". Вы про такую ухоженность?

Нет, не надо путать естественную ухоженность с дурным вкусом. Чистая кожа , чистые волосы и т.д-это всё непросто достигается как раз. Многие дамы поход на банальную чистку у косметолога игнорируют, как пример)) Волосы свои пористые не укладывают и т.д Короче, раз вы написали про кассирш, то дальше объяснять, что я имела в виду, смысла не вижу. Человек рассуждает примитивно

ЛюбимаЯ
#13
Мышильда

Ну миллионерши в самом деле не будут ходить по улицам, а будут передвигаться на авто.
Сейчас в тренде естественность. Чистые волосы, чистая кожа, одежда в стиле кэжуал, многие носят оверсайз, мешковатые, свободные вещи. Какие укладки и макияж вы хотите увидеть на улице? Зайдите в любой сетевой продуктовый магазин, там на кассе обязательно будет сидеть женщина с залаченой укладкой, вечерним тяжёлым макияжем и нарощенными ресницами "3Д". Вы про такую ухоженность?

Лак для волос , кстати, жуть.. даже дорогой. Терпеть не могу этот клей на волосах

#14
ЛюбимаЯ

Нет, не надо путать естественную ухоженность с дурным вкусом. Чистая кожа , чистые волосы и т.д-это всё непросто достигается как раз. Многие дамы поход на банальную чистку у косметолога игнорируют, как пример)) Волосы свои пористые не укладывают и т.д Короче, раз вы написали про кассирш, то дальше объяснять, что я имела в виду, смысла не вижу. Человек рассуждает примитивно

"Человек рассуждает примитивно"

Ну разумеется, все вокруг примитивны и неухожены, одна вы умница и королева.)))

ЛюбимаЯ
#15
Мышильда

"Человек рассуждает примитивно"

Ну разумеется, все вокруг примитивны и неухожены, одна вы умница и королева.)))

Да потому что какое отношение кассирши с их расписными ногтями и жёлтым блондом имеют с ухоженностью? Вообще никакого, это же очевидно

Непсихолог
#16

патамушта не всегда куча денег на уход реально видна
напримре у меня вот подруга курила, а у нее один зуб выдавался и она каждый месяц-два ходила на отбеливание одного зуба. и не просто ходила. и таки ездила на авто через весь город.
утром когда она вставала она три (!) часа тратила на то чтобы свои волнистые волосы сделать прямыми, помыть голову, уложить, макияж, завтрак, прогреть автор и тд и это без учета времени и денег на краску в салоне...
так что уход за собой это куча времени, денег и да, это Не фсегда видно... даже модели в реальной жизни не выглядят как модели. а ходят в простых пуховиках.

Непсихолог
#17
Гость

а что, теперь каждой женщине в будний день нужно носить гучу, 1000 слоев макияжа и обязательно укладку как у арианы гранде? В каком мире вы живете?

в мире инстаграмма и голливудских фильмов видимо

Непсихолог
#18
ЛюбимаЯ

У меня их нет. Речь не идёт о слоях макияжа - есть лёгкий макияж или его отсутствие , но очень ухоженная кожа ( что тоже редкость , некоторые даже на чистку банальную к косметологу не ходят), про волосы .. зачем что-то этакое? Но видно же, когда за ними следят, когда их хотя бы сушат с спец.средствами, а не помыли , в гульку завернули и пошли. Одежда .. ну реально надоели эти джинсы и кроссовки. Уже редкость увидеть женщину в платье, юбке, туфлях. А для этого вида надо держать себя, но дамам день. Да им лень даже свои кроссовки помыть и мыться два раза в день. Только на форму сидят красавицы - чистюли , это уже поняли все))

кстати посмотрите на юуьбе проект КУБ про шмотки за пол ляма или лям
типа игры в мафию угадай почем шмот кажется так называлась программа. угадывали подделки брендовой одежды.
весьма поучительно вышло)

Ремарка
#19

Не, я ваще нищебродка😬

ЛюбимаЯ
#20
Непсихолог

кстати посмотрите на юуьбе проект КУБ про шмотки за пол ляма или лям
типа игры в мафию угадай почем шмот кажется так называлась программа. угадывали подделки брендовой одежды.
весьма поучительно вышло)

Вас очень тяжело читать

#21
ЛюбимаЯ

Да потому что какое отношение кассирши с их расписными ногтями и жёлтым блондом имеют с ухоженностью? Вообще никакого, это же очевидно

Вы написали про УКЛАДКУ. Укладка- это со спецсредствами, в т.ч. лак. Чистые волосы- это не укладка, это просто чистые волосы. Макияж днём у женщин, тем более у молодых девушек, нюдовый, его практически незаметно. Брови сейчас оформляют у бровиста, ресницы ламинируют, тушь не нужна. Губы- гигиеническая помада или нюдовый блеск. Какой ещё макияж должен быть?

Гость
#22

Ну, что же вы такие наивные вопросы задаете). Они там же где и 30 летние мужики, за которыми 20 летние девочки бегают)))

Дикая орхидея
#23

Ну вы автор, живете в Москве, сама вы откуда приехали? Вот 80% как и вы приезжие из деревень, посёлков, маленьких городков и везут свою культуру вместе с собой.
А вообще в Москве полно ухоженных женщин. Просто сходите вечером в хороший клуб или ресторан и сами все увидите. Моя подруга так же говорила, когда ко мне в Москву приезжала. Потом я сводила ее в очень хороший клуб в Москве. Там она, на фоне других девушек померкла. Просто не нужно сравнивать простой народ, который утром едет в метро на работу. У кого то дорога занимает 2 часа. Какая нафиг укладка и туфли на каблуках? Чтобы в метро всех сражать наповал?
И действительно богатые москвичи уже живут либо в Европе либо в тёплых краях. В Москве плохая экология.

Гость
#24
ЛюбимаЯ

Так выходите в люди , в тот же центр !)) Не спорю, единично попадутся дамы норм вида, но описанных в посте куда больше

а почему вы думаете, что я не выхожу?)

ЛюбимаЯ
#25

Укладка только с лаком ? Серьезно что-ли?)) Теперь не удивлена, почему вы про кассирш написали. Укладка - это когда мы сушим волосы с помощью стайлинга ( а это может быть спрей, пена и т.д) и расчески специальный ( часто брашинг). Таким образом , мы получаем опрятный вид на голове, а не «просто высушила и пошла». Макияж - это хотя бы консилер , который скроет синяки и несовершенства ( они почти у всех есть), румяна ( многим тоже не помешало бы), лёгкий тональный тоже не повредил бы( выравнивает тон лица), но я сама не люблю его ни в каком виде, тушь на глаза, помаду можно( если выбран грамотно оттенок). Бровист делает коррекцию, окрашивание .. татуаж - уже моветон, редко вижу чтоб было натурально и красиво.

ЛюбимаЯ
#26
Мышильда

Вы написали про УКЛАДКУ. Укладка- это со спецсредствами, в т.ч. лак. Чистые волосы- это не укладка, это просто чистые волосы. Макияж днём у женщин, тем более у молодых девушек, нюдовый, его практически незаметно. Брови сейчас оформляют у бровиста, ресницы ламинируют, тушь не нужна. Губы- гигиеническая помада или нюдовый блеск. Какой ещё макияж должен быть?

Укладка только с лаком ? Серьезно что-ли?)) Теперь не удивлена, почему вы про кассирш написали. Укладка - это когда мы сушим волосы с помощью стайлинга ( а это может быть спрей, пена и т.д) и расчески специальный ( часто брашинг). Таким образом , мы получаем опрятный вид на голове, а не «просто высушила и пошла». Макияж - это хотя бы консилер , который скроет синяки и несовершенства ( они почти у всех есть), румяна ( многим тоже не помешало бы), лёгкий тональный тоже не повредил бы( выравнивает тон лица), но я сама не люблю его ни в каком виде, тушь на глаза, помаду можно( если выбран грамотно оттенок). Бровист делает коррекцию, окрашивание .. татуаж - уже моветон, редко вижу чтоб было натурально и красиво.

ЛюбимаЯ
#27
Дикая орхидея

Ну вы автор, живете в Москве, сама вы откуда приехали? Вот 80% как и вы приезжие из деревень, посёлков, маленьких городков и везут свою культуру вместе с собой.
А вообще в Москве полно ухоженных женщин. Просто сходите вечером в хороший клуб или ресторан и сами все увидите. Моя подруга так же говорила, когда ко мне в Москву приезжала. Потом я сводила ее в очень хороший клуб в Москве. Там она, на фоне других девушек померкла. Просто не нужно сравнивать простой народ, который утром едет в метро на работу. У кого то дорога занимает 2 часа. Какая нафиг укладка и туфли на каблуках? Чтобы в метро всех сражать наповал?
И действительно богатые москвичи уже живут либо в Европе либо в тёплых краях. В Москве плохая экология.

Я не приехала, я тут родилась и выросла, как и мои родители и их родители ) Так и не надо на каблуках .. особенно высоких) полно красивой обуви, но удобной и это не кеды)) Да знаю я, что есть разные места ( о том написано в посте). Чем вы тут хотите удивить? Давеча в «Савое» была, но и там аудитория разная. Всё же на улицах - именно срез общества представлен

ЛюбимаЯ
#28
Гость

Ну, что же вы такие наивные вопросы задаете). Они там же где и 30 летние мужики, за которыми 20 летние девочки бегают)))

Походу)))

ЛюбимаЯ
#29
ЛюбимаЯ

Я не приехала, я тут родилась и выросла, как и мои родители и их родители ) Так и не надо на каблуках .. особенно высоких) полно красивой обуви, но удобной и это не кеды)) Да знаю я, что есть разные места ( о том написано в посте). Чем вы тут хотите удивить? Давеча в «Савое» была, но и там аудитория разная. Всё же на улицах - именно срез общества представлен

Основной срез , скажем так))

ЛюбимаЯ
#30
ЛюбимаЯ

Я не приехала, я тут родилась и выросла, как и мои родители и их родители ) Так и не надо на каблуках .. особенно высоких) полно красивой обуви, но удобной и это не кеды)) Да знаю я, что есть разные места ( о том написано в посте). Чем вы тут хотите удивить? Давеча в «Савое» была, но и там аудитория разная. Всё же на улицах - именно срез общества представлен

В том и суть, что я, как местная, много где в Москве была и бывают и что-то не наблюдаю огромного количества ухоженных.)) Как раз приезжих если привести в какое-то место крутое, они решат, что вся Москва такая - нарядная и гламурная )) Но *** там. Это из разряда стереотипов «москвичи богато живут, мужик москвич наше всё и бла-бла». Да с *** ли? Полно живёт с бабками, мамками в хрущах и получают 60К. В Москве много нищих , просто она окутана мифами , потому все в иллюзиях пребывают

6581
#31

Автор, вы на *** посмотрите, это же вообще пугалы ходячие

ЛюбимаЯ
#32
6581

Автор, вы на *** посмотрите, это же вообще пугалы ходячие

Это тема для отдельного поста. Но скажу, что молодые мужчины ещё ничего встречаются, стильненькие

#33

Странные чувства возникают, когда вас читаю🤷🏼‍♀️ Вы возмущаетесь отсутствию макияжа, укладки и элегантности у женщин? Тогда вопрос: Вам какое дело до их укладки и тд? Вы отстаиваете « честь» женщин? Вы оспариваете их право не « вступать в борьбу за факабельност»? Я вас умоляю, займитесь полезным делом, например помойте окна в квартире, а не переживайте за укладки чужих людей. Будьте здоровы 🌹P.S. Консилеру привет 👋

#34
ЛюбимаЯ

Я не приехала, я тут родилась и выросла, как и мои родители и их родители ) Так и не надо на каблуках .. особенно высоких) полно красивой обуви, но удобной и это не кеды)) Да знаю я, что есть разные места ( о том написано в посте). Чем вы тут хотите удивить? Давеча в «Савое» была, но и там аудитория разная. Всё же на улицах - именно срез общества представлен

"Всё же на улицах - именно срез общества представлен"

Вы ОЧЕНЬ внимательно рассматриваете на улице посторонних людей, раз умудряетесь увидеть, есть ли на проходящей мимо девушке консилер или румяна. Так пристально таращиться на незнакомого человека, вообще-то тоже моветон.)

ЛюбимаЯ
#35
Дина

Странные чувства возникают, когда вас читаю🤷🏼‍♀️ Вы возмущаетесь отсутствию макияжа, укладки и элегантности у женщин? Тогда вопрос: Вам какое дело до их укладки и тд? Вы отстаиваете « честь» женщин? Вы оспариваете их право не « вступать в борьбу за факабельност»? Я вас умоляю, займитесь полезным делом, например помойте окна в квартире, а не переживайте за укладки чужих людей. Будьте здоровы 🌹P.S. Консилеру привет 👋

Окна в квартире давно помыты)) Вы тоже займитесь полезными делами( давно мусорное ведро мыли или дверные косяки от пыли протирали!?)), а не отдавайте время и силы на комменты к постам, которые вас раздражают))

ЛюбимаЯ
#36
Мышильда

"Всё же на улицах - именно срез общества представлен"

Вы ОЧЕНЬ внимательно рассматриваете на улице посторонних людей, раз умудряетесь увидеть, есть ли на проходящей мимо девушке консилер или румяна. Так пристально таращиться на незнакомого человека, вообще-то тоже моветон.)

Тут и вглядываться не надо. Ну, только если у вас не лютый минус

#37
Дина

Странные чувства возникают, когда вас читаю🤷🏼‍♀️ Вы возмущаетесь отсутствию макияжа, укладки и элегантности у женщин? Тогда вопрос: Вам какое дело до их укладки и тд? Вы отстаиваете « честь» женщин? Вы оспариваете их право не « вступать в борьбу за факабельност»? Я вас умоляю, займитесь полезным делом, например помойте окна в квартире, а не переживайте за укладки чужих людей. Будьте здоровы 🌹P.S. Консилеру привет 👋

+миллион.

Гость
#38

Так миллионершам делать нечего, сидят на вумене, а на улице замученные дамы "работа/дом/магазин". 🤣
Ну и да, заезженная фраза, "на автомобиле, или сама или со своим мужчиной".
Вот пойдете сегодня с работы, и посмотрите, кто ездит на автомобилях, те же самые физиономии или что-то другое.

Ложка дёгтя
#39
Ремарка

Не, я ваще нищебродка😬

Сестрааааа)))))))

ЛюбимаЯ
#40
Гость

Так миллионершам делать нечего, сидят на вумене, а на улице замученные дамы "работа/дом/магазин". 🤣
Ну и да, заезженная фраза, "на автомобиле, или сама или со своим мужчиной".
Вот пойдете сегодня с работы, и посмотрите, кто ездит на автомобилях, те же самые физиономии или что-то другое.

Да вообще красотки )) ещё у них мужья по 500К в месяц имеют , не меньше, а ипотека-для нищуков, хотя добрый процент баб рожает детей на съёме или живя с родителями )

#41
ЛюбимаЯ

Тут и вглядываться не надо. Ну, только если у вас не лютый минус

Нет, у меня нормальное зрение. Просто мне нет дела до прохожих, я их не рассматриваю. Почему вас волнует их внешний вид- непонятно.

#42
ЛюбимаЯ

Окна в квартире давно помыты)) Вы тоже займитесь полезными делами( давно мусорное ведро мыли или дверные косяки от пыли протирали!?)), а не отдавайте время и силы на комменты к постам, которые вас раздражают))

Не преувеличивайте, меня ваш пост не раздражает. Просто признайте за человеком право выглядеть как он хочет🤷🏼‍♀️ Всё просто👋

ЛюбимаЯ
#43
Мышильда

Нет, у меня нормальное зрение. Просто мне нет дела до прохожих, я их не рассматриваю. Почему вас волнует их внешний вид- непонятно.

Я просто внимательный к деталям человек , я не встаю напротив кого-то с лупой)) и да, это анонимный форум , что хочу тут, то обсуждаю. Не нравится, непонятно - уходите

ЛюбимаЯ
#44
Дина

Не преувеличивайте, меня ваш пост не раздражает. Просто признайте за человеком право выглядеть как он хочет🤷🏼‍♀️ Всё просто👋

А я к кому-то лично подхожу и что-то диктую? ))

Непсихолог
#47
ЛюбимаЯ

Основной срез , скажем так))

какая из девушек на видео вам нрав?

#48
Мышильда

Никто здесь помощи и не ищет. Темы либо разводки, либо от скуки.

На эмоциях некоторые создают. Я с такой за пределами форума общался)

#49
ЛюбимаЯ

А я к кому-то лично подхожу и что-то диктую? ))

Разве в этом дело? Вам просто легче жить будет, если прислушаетесь к ответам. В жизни много чего неэстетичного бывает😉👋

ЛюбимаЯ
#50

Не захожу по ссылкам