Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не уговаривают форумных мужчин на отношения?

А сидят злые одинокие. Постоянно мужчин обижаю, принижают. Лучше бы постарались в исполнении мужских желаний. Глядишь и сами бы счастливее стали.

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
#1

действительно. почему не одевают секси-очёчки и чёрные чулочки?

Лентяй Диванушко
#2

Потомучто им мужчины не нужны, она сами в этом признаются. Что то природа на нынешних женщинах недостаралась.

Гость
#3
Лентяй Диванушко

Потомучто им мужчины не нужны, она сами в этом признаются. Что то природа на нынешних женщинах недостаралась.

Они приходят на сз за вниманием или за прямой праституцией без посредников или же в обычной жизни они никому не нужны.

Есть ещë инфантильные стесняши, но их реально мало и долго они на сз не сидят.

Марфутка
#4
Лентяй Диванушко

Потомучто им мужчины не нужны, она сами в этом признаются. Что то природа на нынешних женщинах недостаралась.

а мужчины нонче прихлебатели и трутни

Лентяй Диванушко
#5
Гость

Они приходят на сз за вниманием или за прямой праституцией без посредников или же в обычной жизни они никому не нужны.

Есть ещë инфантильные стесняши, но их реально мало и долго они на сз не сидят.

На СЗ либо страшные, детные либо обеспечуна, принца ищут. В принципе как и в других местах.

Лентяй Диванушко
#6
Марфутка

а мужчины нонче прихлебатели и трутни

Тебе нравится ты и трудись)) Я себе поинтереснее занятия найду.

Na_avosi
#7

Потому что им не нужны отношения с форумными мужчинами 😄😄

Марфутка
#8
Лентяй Диванушко

Тебе нравится ты и трудись)) Я себе поинтереснее занятия найду.

Я не ТЫ, а ВЫ. Трудись ты, так как ты трутень зря живущий на белом свете

Лентяй Диванушко
#9
Марфутка

Я не ТЫ, а ВЫ. Трудись ты, так как ты трутень зря живущий на белом свете

так ты тоже зря живешь, если мужика не обслуживаешь.

Na_avosi
#10
Лентяй Диванушко

На СЗ либо страшные, детные либо обеспечуна, принца ищут. В принципе как и в других местах.

🤣🤣 ты на СЗ в анкете напиши, что у тебя хобби сидеть на женском форуме - может на тебя после этого толпы молодых секси-девок клюнут

Лентяй Диванушко
#11
Na_avosi

🤣🤣 ты на СЗ в анкете напиши, что у тебя хобби сидеть на женском форуме - может на тебя после этого толпы молодых секси-девок клюнут

Боюсь их сердечко не выдержит. Они и так в восторге от моего фото рядом с диваном и любви к компьютерным играм.

Na_avosi
#12
Лентяй Диванушко

Боюсь их сердечко не выдержит. Они и так в восторге от моего фото рядом с диваном и любви к компьютерным играм.

Ну, смотри сам, хотя я тебе дала хороший совет

Марфутка
#13
Лентяй Диванушко

так ты тоже зря живешь, если мужика не обслуживаешь.

Мужик - имеет бомжеватый вид и живет в бараке, а у меня поклонник - настоящий приличный мужчина! Мужчину не обслуживают, его уважают, как и он уважает женщину😜

#14
Лентяй Диванушко

Потомучто им мужчины не нужны, она сами в этом признаются. Что то природа на нынешних женщинах недостаралась.

Наверное это от плохой экологии.

Лентяй Диванушко
#15
Марфутка

Мужик - имеет бомжеватый вид и живет в бараке, а у меня поклонник - настоящий приличный мужчина! Мужчину не обслуживают, его уважают, как и он уважает женщину😜

Ну да, ну да. Так мы тебе и поверили принцеждунка.😃

Лентяй Диванушко
#16
Канефрон

Наверное это от плохой экологии.

Да в том числе и от неё. Хотя в первую очередь от неправильного образа жизни и негативная пропаганда.

Марфутка
#17
Лентяй Диванушко

Ну да, ну да. Так мы тебе и поверили принцеждунка.😃

А мне и не должен верить трутень с форума, главное, что в моей реальности это есть, а всякие тролли пусть пишут, что хотят. Работа у них такая😄

#18
Лентяй Диванушко

Да в том числе и от неё. Хотя в первую очередь от неправильного образа жизни и негативная пропаганда.

Они много лежат на диване и поэтому кровь не поступает в нужные места в необходимом количестве, в том числе в мозг.

Лентяй Диванушко
#19
Марфутка

А мне и не должен верить трутень с форума, главное, что в моей реальности это есть, а всякие тролли пусть пишут, что хотят. Работа у них такая😄

Ага, поэтому ты здесь общаешься со мной.😃 Клеишься же, сразу видно.
Так и быть, показывай свое фото.

Лентяй Диванушко
#20
Канефрон

Они много лежат на диване и поэтому кровь не поступает в нужные места в необходимом количестве, в том числе в мозг.

Хыы, сейчас они скажут, что только мужики типо меня на диванах лежат. Но вообщем я понял намёк. Да мужики тоже менее озаботные стали. Но сейчас озаботу, если он не альфач и обеспечун совсем жить тяжело.

#21
Лентяй Диванушко

Хыы, сейчас они скажут, что только мужики типо меня на диванах лежат. Но вообщем я понял намёк. Да мужики тоже менее озаботные стали. Но сейчас озаботу, если он не альфач и обеспечун совсем жить тяжело.

Сколько бы ты не лежал, до баб тебе в этом далеко.

Гость
#22
Канефрон

Наверное это от плохой экологии.

Канефрончик мой писюнявый 😍

https://postimg.cc/wy4hQRfX

Марфутка
#23
Лентяй Диванушко

Ага, поэтому ты здесь общаешься со мной.😃 Клеишься же, сразу видно.
Так и быть, показывай свое фото.

Фото? Мы на ТЫ не переходили. Твое фото показывали, ты мне не понравился. Уверен, что к тебе кто-то клеится, но даже не уточнил, нужен ли ты такой этому человеку, который просто заговорил здесь с тобой. Вид у тебя неважный и характер подлый, еще и живешь на 15 тыщ

Марфутка
#24
Гость

Канефрончик мой писюнявый 😍

https://postimg.cc/wy4hQRfX

бугагага, еще Диванушку надо разместить, ни у кого нет его фотки?

Лентяй Диванушко
#25
Марфутка

Фото? Мы на ТЫ не переходили. Твое фото показывали, ты мне не понравился. Уверен, что к тебе кто-то клеится, но даже не уточнил, нужен ли ты такой этому человеку, который просто заговорил здесь с тобой. Вид у тебя неважный и характер подлый, еще и живешь на 15 тыщ

Ага фото, да покрасивее желательно. Сама и перешла в 8 посту)) Пиши ты мне на "Вы" и я бы ответил тем же)) Прям не понравился?)) Т.е. бывают, конечно всякие брутальные качки по лучше меня, но ведь и толстяков поху же не мало. Клеишься, сразу видно мужика тебя охота. Характер подлый? Это что не бабораб?? Так у женщин в большинстве своем еще отвратнее меркантилки и принцеждунки.

П.С. Аж целых 35тыщ 😎

Na_avosi
#26
Гость

Канефрончик мой писюнявый 😍

https://postimg.cc/wy4hQRfX

Я думала, что Канефрону под 50, он такой занудный. А оказывается не полтос ему.

Марфутка
#27
Лентяй Диванушко

Ага фото, да покрасивее желательно. Сама и перешла в 8 посту)) Пиши ты мне на "Вы" и я бы ответил тем же)) Прям не понравился?)) Т.е. бывают, конечно всякие брутальные качки по лучше меня, но ведь и толстяков поху же не мало. Клеишься, сразу видно мужика тебя охота. Характер подлый? Это что не бабораб?? Так у женщин в большинстве своем еще отвратнее меркантилки и принцеждунки.

П.С. Аж целых 35тыщ 😎

Если какой-то подлец меня называет на ты, то я не собираюсь его называть на вы. Да кому ты нужен? Живи дальше с мамой. Сиди и воображай, что ты тут символ форума, а тем временем у людей жизнь интереснее, чем ты пишешь. Деньги положи под подушку, чтоб никто не уволок, а то тебя аж трясет всего

#28
Na_avosi

Я думала, что Канефрону под 50, он такой занудный. А оказывается не полтос ему.

Я мудр не по годам.

Na_avosi
#29
Канефрон

Я мудр не по годам.

Та не, Перельман, ты себе льстишь 😄

Лентяй Диванушко
#30
Марфутка

Если какой-то подлец меня называет на ты, то я не собираюсь его называть на вы. Да кому ты нужен? Живи дальше с мамой. Сиди и воображай, что ты тут символ форума, а тем временем у людей жизнь интереснее, чем ты пишешь. Деньги положи под подушку, чтоб никто не уволок, а то тебя аж трясет всего

И чем у вас жизнь интереснее, Марфутка. Даже мужчины нет. Лишь бы пообзывать нас на форуме. И трясет вас, так денег хочется, а обеспечуна не имеется.

Марфутка
#31
Лентяй Диванушко

И чем у вас жизнь интереснее, Марфутка. Даже мужчины нет. Лишь бы пообзывать нас на форуме. И трясет вас, так денег хочется, а обеспечуна не имеется.

Первое, вам обо мне ничего неизвестно, важно начать с этого. Второе, кто сказал, что нет денег? Опять же домыслы.

Гость
#32
Лентяй Диванушко

И чем у вас жизнь интереснее, Марфутка. Даже мужчины нет. Лишь бы пообзывать нас на форуме. И трясет вас, так денег хочется, а обеспечуна не имеется.

Не старайся. Тыктыка все равно не будет.

#33
Марфутка

Первое, вам обо мне ничего неизвестно, важно начать с этого. Второе, кто сказал, что нет денег? Опять же домыслы.

Ты набрасываешься на мужчин, значит ты уже очень давно без денег и мужчины.

Лентяй Диванушко
#34
Марфутка

Первое, вам обо мне ничего неизвестно, важно начать с этого. Второе, кто сказал, что нет денег? Опять же домыслы.

Известно. Раз вы мне постоянно пишете, что значит понравился. Ваш типаж блондинистые не толстые мужчины с умным взглядом)) Вообщем вкус есть уважаю. Но озлоблены, видно давно не было мужчины либо плохо выбираете. Ну и конечно есть вариант с завышенными требованиями.

Лентяй Диванушко
#35
Гость

Не старайся. Тыктыка все равно не будет.

Угу. С другой стороны на форуме писать, не мешки тоскать.

Марфутка
#36
Канефрон

Ты набрасываешься на мужчин, значит ты уже очень давно без денег и мужчины.

То есть написать пару слов своего мнения - это уже наброситься?😁
На ТЫ мы с вами тоже не переходили. Деньги у меня есть, потому как есть и свое собственное дело, которое приносит отличный доход. Не стоит всем приписывать то, что у вас в жизни происходит. А мужчина будет только один - муж, у меня есть возможность выбирать. Но главное для человека - это не наличие рядом противоположного пола, а наличие единомышленника. У того, кто стремится к внутреннему росту - это главное, а не штаны или юбка рядом. Это примитив. Прошу не беспокоить меня своими глупыми высказываниями. Я приветствую духовно-нравственно-развитых собеседников, а не людей с мышлением животного

Марфутка
#37
Лентяй Диванушко

Известно. Раз вы мне постоянно пишете, что значит понравился. Ваш типаж блондинистые не толстые мужчины с умным взглядом)) Вообщем вкус есть уважаю. Но озлоблены, видно давно не было мужчины либо плохо выбираете. Ну и конечно есть вариант с завышенными требованиями.

Иметь свое мнение и жизненную позицию, значит, быть человеком цельным, а не озлобленным. У вас очень незрелые мысли. Да, по поводу вкуса. Блондины мне действительно нравятся, и человек, который сейчас ухаживает именно мой идеал. Типаж Александра Годунова очень напоминает, ищите. Но главное - это его качества. Человек достойный во всем.

Лентяй Диванушко
#38
Марфутка

Иметь свое мнение и жизненную позицию, значит, быть человеком цельным, а не озлобленным. У вас очень незрелые мысли. Да, по поводу вкуса. Блондины мне действительно нравятся, и человек, который сейчас ухаживает именно мой идеал. Типаж Александра Годунова очень напоминает, ищите. Но главное - это его качества. Человек достойный во всем.

И в чем же ваша позиция заключается? В необоснованной критике местных мужчин? И зачем вы с другими мужчинами общаетесь, если у вас ухожор есть? Я бы такое точно не одобрил. Другое дело, если его нет и вы думаете как бы тут кого надыбать.

Na_avosi
#39
Лентяй Диванушко

И в чем же ваша позиция заключается? В необоснованной критике местных мужчин? И зачем вы с другими мужчинами общаетесь, если у вас ухожор есть? Я бы такое точно не одобрил. Другое дело, если его нет и вы думаете как бы тут кого надыбать.

Наличие партнёра не запрещает общаться с противоположным полом. Поэтому не надо толкать про отсутствие мужчин, денег и тем более, желание иметь виртуальный роман с представителями форума.

Лентяй Диванушко
#40
Na_avosi

Наличие партнёра не запрещает общаться с противоположным полом. Поэтому не надо толкать про отсутствие мужчин, денег и тем более, желание иметь виртуальный роман с представителями форума.

Ага поговорить, полайкать. А потом бац и рога у мужика потолок пробивают.

Na_avosi
#41
Лентяй Диванушко

Ага поговорить, полайкать. А потом бац и рога у мужика потолок пробивают.

И с кем же тут можно наставить рога?

Лентяй Диванушко
#42
Na_avosi

И с кем же тут можно наставить рога?

А что не с кем что ли? Да тут число мужчин на форуме, почти как женщин.

Na_avosi
#43
Лентяй Диванушко

А что не с кем что ли? Да тут число мужчин на форуме, почти как женщин.

Лично мне не с кем

Лентяй Диванушко
#44
Na_avosi

Лично мне не с кем

Ты просто не задавалась целью. Уверен тут есть мужчины из Кубани тоже.

Na_avosi
#45
Лентяй Диванушко

Ты просто не задавалась целью. Уверен тут есть мужчины из Кубани тоже.

Зачем мне мужчины из Кубани, которые сидят на форуме и обсуждают каких-то тарелочниц и меркантильных женщин?

Лентяй Диванушко
#46
Na_avosi

Зачем мне мужчины из Кубани, которые сидят на форуме и обсуждают каких-то тарелочниц и меркантильных женщин?

Не знаю. У тебя то муж есть.

Na_avosi
#47
Лентяй Диванушко

Не знаю. У тебя то муж есть.

И любовников на вумене я не ищу. Бред-то какой... 🤣

#48

Действительно, почему?
Мы тут такие одинокие с сорока кошками, по ночам в подушку плачем, все ждем жесткой мужской любви... на все за нее готовы, а вот.

Лентяй Диванушко
#49
Sirenka

Действительно, почему?
Мы тут такие одинокие с сорока кошками, по ночам в подушку плачем, все ждем жесткой мужской любви... на все за нее готовы, а вот.

Плохо стараешься видать

#50
Лентяй Диванушко

Плохо стараешься видать

Да я вообще не стараюсь.