Гость
Статьи
Стыдно перед женой

Стыдно перед женой

Здравствуйте у меня вот такая вот проблема! мне 27 лет женился,жена на 3 года старше меня,проблема в том что вовремя секса с женой я быстро кончаю,наверное максимум минута и всё,а размер пениса у меня 12 см, и вовремя секса,пробовали в разных позах более менее терпимо на боку и то входит не до конца. Что мне делать жена очень красивая высокая и страстная

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. Размер может иметь значение в случае, когда женщина анатомически не способна испытать оргазм без глубокой стимуляции. И даже в этой ситуации на помощь могут прийти секс-игрушки. Во всех иных случаях мужчина вполне может удовлетворять женщину множеством других способов - руки, язык, губы, те же игрушки. Сексуальная жизнь пары зависит не столько от анатомии, сколько от желания обоих партнёров доставлять друг другу удовольствие и не лениться.

Гость
#1

дрочччер, ты определить кто ты муж-скорострел или жена, которая 2 год в браке и все еще девственница в свои 30

Гость
#2
Гость

дрочччер, ты определить кто ты муж-скорострел или жена, которая 2 год в браке и все еще девственница в свои 30

Художник обязан переодеваться (с). Вуман, вы задолбали со своими дешёвыми разводчиками. Неужели не хватает реальных историй от реальных людей?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

А ты попробуй не так быстро дёргать рукой

Oxi
#4

Выйти замуж за скорострела с 12см пенисом?? Надеюсь, вы хоть богатый

Гость
#5
Гость

Художник обязан переодеваться (с). Вуман, вы задолбали со своими дешёвыми разводчиками. Неужели не хватает реальных историй от реальных людей?

С реальными историями не создашь впечатление, что в стране все плохо из-за мужчин.

мужское мнение
#6
Алек

Здравствуйте у меня вот такая вот проблема! мне 27 лет женился,жена на 3 года старше меня,проблема в том что вовремя секса с женой я быстро кончаю,наверное максимум минута и всё,а размер пениса у меня 12 см, и вовремя секса,пробовали в разных позах более менее терпимо на боку и то входит не до конца. Что мне делать жена очень красивая высокая и страстная

Есть таблетки дапоксетин снижающие чувствительность, продлевает акт!
или терапия лод, то есть помпа, снижается чувствительность головки,
увеличить член не удастся, а как тренировка сосудов незаменима, почитай,
главное не перестараться, сосуду вылезут!

Гость
#7
Oxi

Выйти замуж за скорострела с 12см пенисом?? Надеюсь, вы хоть богатый

да вообще жесть) ну ясно же, что она найдет любовника как минимум кто ее бадет нормально ахать. а если автор еще и нищейоп, то скоро развод.
автор, ну чтобы ее удержать можете попробовать ее обеременеть

#8
Гость

да вообще жесть) ну ясно же, что она найдет любовника как минимум кто ее бадет нормально ахать. а если автор еще и нищейоп, то скоро развод.
автор, ну чтобы ее удержать можете попробовать ее обеременеть

Да блин вот ждём малыша еще тишина

#9
Oxi

Выйти замуж за скорострела с 12см пенисом?? Надеюсь, вы хоть богатый

Нет не богатый ,обычный перен, она до свадьбы была девственница

Гость
#10
Алек

Да блин вот ждём малыша еще тишина

так уже ждете или еще тишина?)))

Катерина
#11

Если вашу жену всё устраивает с вашими размерами, то воспользуйтесь спреем замораживающим (приобрести можно в любом сексшопе), оттягивает время эякуляции

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: