Гость
Статьи
Стыдно перед свекровью

Стыдно перед свекровью

У меня маленькая дочка, скоро будет 6 месяцев. Ко мне вчера приехала свекровь в гости, посидеть с ребенком, пока у меня дела. Она приехала в обед и была у нас до вечера, а муж уехал с утра по своим делам. Свекровь спрашивала у меня, когда её сын приедет, я сказала, что не знаю. Потом в 9 часов вечера говорит, типо, нормально так, и ты не знаешь, где у тебя муж и когда будет. А муж у меня такой человек, что если у него проблемы по бизнесу, он никогда со мной о них не говорит, он дома предпочитает отдыхать. Свекровь и сама знает, на сколько у него тяжелый характер, а ко мне пристает. Муж пришел при свекрови, был выпивший и сердитый. Когда свекровь уехала, я попыталась поговорить с мужем, в итоге я расплакалась, а он этого не любит, чуть не поссорились. Он говорит, что дома я не должна его расспрашивать про работу, что он хочет расслабиться, что выпить или не выпить ему решаю не я. Но мне прямо стыдно перед свекровью, что я плохая жена, и муж ко мне приходит вечером, злой и выпивший. Что мне делать?

Ника
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело не в тебе, а в твоем муже. О работе он не говорит, когда ты плачешь он сердится, ты значит должна потакать ему, а он будет приезжать пьяный и вести себя как хочет. Поговори с ним спокойно, что тебе тоже хочется видеть любящего мужа.

Ольга
#2

это не ты плохая,а она мyдaка воспитала!!!!

Гость
#3

Если М делает расспросы на тему "Где ты был и что делал?" запретными, то знай--он был у любовницы. мужикам на самом деле не доставляет удовольствия врать и придумывать отмазки, поэтому проще всего выдрессировать жену не задавать лишних вопросов.

Гость
#4

А муж у меня такой человек, что если у него проблемы по бизнесу
==============================================Угу, муж, значит, бизнесмен, но приходит с работы пьяным. У него личный шофёр или он на ОТ ездит?или пьяным за руль садится? а может у него любовница в шаговой доступности и можно у неё выпить не рискуя попасть в лапы к гаишникам?
Рога покрась розовым перламутровым лаком под цвет педикюра. мужу понравится.

Гость
#5

Пусть свекрови будет стыдно перед тобой, что такого сына воспитала. Дома младенец, а он не торопится жене помочь, да еще выпивает

Лаура
#6

Вообще-то за воспитание своего сына отвечает мать, ваша свекровь, а не вы перед ней за это!!!
Она могла сама лично позвонить ему и узнать, но этого не сделала. На это у неё есть причины - как раз тяжёлый характер собственного сына. Сидела и боялась, а потом высказала вам. Ну а вы, как прекрасная жертва, впитываете тиранию и со стороны мужа, и со стороны свекрови, да ещё в их личных взаимоотношениях, которые строились без вас много-много лет, умудряетесь считать себя виноватой.

Лаура
#7

Кстати, такому отношению к женщинам его научила мама через свои взаимоотношения с ним. Вы здесь только тем боком, что изначально из всего круга мужчин выбирали мужа тирана в соответствии со своей психологией.

Гость
#8

в итоге я расплакалась, а он этого не любит, чуть не поссорились. Он говорит, что дома я не должна его расспрашивать про работу, что он хочет расслабиться, что выпить или не выпить ему решаю не я. Но мне прямо стыдно перед свекровью, что я плохая жена, и муж ко мне приходит вечером, злой и выпивший. Что мне делать?
===================================================================
Вот ты глупое созданье...у тебя эмпатии ваще ноль что ли?
Вот представь, что ты после работы с любовником выпила и потрахалассь всласть, а потом домой приходишь и муж-домохозяин начинает тебя нудно допрашивать где ты был и с кем..понравится?нет, конечно. Только раздражать такое может.
а представь, что ты выпила с любовником. а он на ровном месте тебе истерику устроил, что ты ему айфон покупать не хочешь. и секса не дал, зараза. Пофыркал и пригрозил найти новую любовь, пощедрее тебя. и ты вся такая на негативе приходишь домой и тут ещё и домашняя прислуга пытается тебе допрос устроить! А ты ведь исправно кормишь эту прислугу, это автоматически означает, что прислуга не имеет права задавать вопросы. Вот не оборзели ли все вокруг. а?
оборзевшие наглые любопытные шкуры... вот куда лезут, ничтожества? вот ктО им право голоса давал? как вообще смеют вопросы задавать кормильцам. а? Неужели за столько времени не дошло, что ОТВЕТА НЕ БУДЕТ? Моя жизнь это МОЯ жизнь.отчитываться ни перед кем не обязан.

Гость
#9

Свекровь спрашивала у меня, когда её сын приедет, я сказала, что не знаю. Потом в 9 часов вечера говорит, типо, нормально так, и ты не знаешь, где у тебя муж и когда будет. А муж у меня такой человек, что если у него проблемы по бизнесу, он никогда со мной о них не говорит, он дома предпочитает отдыхать.
=========================================================
Перевод:
--Понимаете, я бесправная рабыня не имеющая права задавать вопросы. Но, оказывается. некоторые люди не понимают моего статуса и начинают меня презирать. Как бы так сделать, чтобы они и мой статус бесправной рабыни поняли и перестали удивляться, что я рабыня на ровном месте? может им можно как то объяснить, что меня устраивает мой статус рабыни? подскажите как? Ведь можно же выглядеть достойно не имея права голоса?

Гость
#10

Почему свекруха торчит у вас до поздна да еще задает неудобные вопросы?

Гость
#11
Гость

Почему свекруха торчит у вас до поздна да еще задает неудобные вопросы?

вот ведь ужас-ужас? свекруха задаёт вопросы, которые, по идее, имеет право задавать жена. куда катится мир?

Гадюшка
#12
Гость

А муж у меня такой человек, что если у него проблемы по бизнесу
==============================================Угу, муж, значит, бизнесмен, но приходит с работы пьяным. У него личный шофёр или он на ОТ ездит?или пьяным за руль садится? а может у него любовница в шаговой доступности и можно у неё выпить не рискуя попасть в лапы к гаишникам?
Рога покрась розовым перламутровым лаком под цвет педикюра. мужу понравится.

какой там у этого прощелыги бизнес? Смешно читать, про васьков с бизньнисем:)))))

Гость
#13

Какая туппая авторша. Сидит дома с личинкой. А ее уйопок ***** ей изменяет

Гость
#14
Гость

Какая туппая авторша. Сидит дома с личинкой. А ее уйопок ***** ей изменяет

а большинству беременных изменяют. пока жена вся в младенце и недосыпе--изменяют. а потом эти гордые курочки выходят гоголем и пишут "Мой мне не изменяет. если бы изменял--я бы почувствовала". Это всё до поры до времени, потом измены всё равно вылезают. если конечно жена не отмахивается лопатой от очевидного лезущего в глаза. отмахается)))) лишь бы сказать "а мой не такой". жаль курицц....себе врут.

Гость
#15

Боже мой, сколько неадеквата на этом форуме

Гость
#16
Гость

Боже мой, сколько неадеквата на этом форуме

примеры? или просто вякнуть в лужу зашли перед тем как зубы почистить? сейчас всем скажете, что онидураки и не лечатся. а потом умчитесь на быстроногой маршрутке на своё сказочное рабочее место получать удовольствие и интерес от творческого рабочего дня?

Гость
#17
Гость

а большинству беременных изменяют. пока жена вся в младенце и недосыпе--изменяют. а потом эти гордые курочки выходят гоголем и пишут "Мой мне не изменяет. если бы изменял--я бы почувствовала". Это всё до поры до времени, потом измены всё равно вылезают. если конечно жена не отмахивается лопатой от очевидного лезущего в глаза. отмахается)))) лишь бы сказать "а мой не такой". жаль курицц....себе врут.

А вам-то что, давно чей-то ***** не перепадал что ли?

Гость
#18

*хххрен

Гость
#19

Гадость напишут и радуются. *****.

Гость
#20
Гость

А вам-то что, давно чей-то ***** не перепадал что ли?

поясните вы из беременюшек или из тех кто изменяет беременюшкам? чо хотите то?пургу не надо мести без повода

Гость
#21
Гость

поясните вы из беременюшек или из тех кто изменяет беременюшкам? чо хотите то?пургу не надо мести без повода

Захлопни мусорку свою. Кончаешь, когда дерррьмо пишешь?
За меня не переживай. За себя переживай.

Гость
#22
Гость

Захлопни мусорку свою. Кончаешь, когда дерррьмо пишешь?
За меня не переживай. За себя переживай.

у меня для вас новость- вы живёте в полном дерьме. купаетесь в мусоре. представляя что в лепестках роз))ругайтесь. отрицайте. защищайте свои иллюзии))

Гость
#23

а вы знаете, как горд собой самец, который изменил своей беременюшке в резине от и до? он чувствует, что он офигенски прав и ваще супер герой защитник семейного здоровья. он горд собой. он не испытывает угрызений совести. он счастлив, что не повёлся на минет без резины, он повелитель своих желаний во благо семьи! таким мужем любая беременюшка должна гордиться!

Радуга
#24

ужас

Гость
#25

Автор вам стыдно потому что в глубине души вы чувствуете что вы плохая жена. И так оно и есть. Ваш муж вас ни во что не ставит, вытирает ноги и не уважает. Да и вы сама со своей ролью не справляетесь. Мужики управляемы женщинами. Это во-первых. Во-вторых именно жена должна быть самым главным соратником, боевой подругой и кто как ни жена должна знать все что пооисходит. Вы вместе и друг за друга отвечаете, поэтому лаской и мудростью давно надо было сделать так, чтобы муж всем с вами делился, советовался. Но ваша ошибка что вы родили раньше чем наладили отношения с мужем, ваша основная роль сейчас это роль матери и мужа вам воспитывать некогда теперь.

Гость
#26
Гость

а вы знаете, как горд собой самец, который изменил своей беременюшке в резине от и до? он чувствует, что он офигенски прав и ваще супер герой защитник семейного здоровья. он горд собой. он не испытывает угрызений совести. он счастлив, что не повёлся на минет без резины, он повелитель своих желаний во благо семьи! таким мужем любая беременюшка должна гордиться!

ты ту-пой абфщик, ну или бывшая жена абфщика. Но факт один - злоба и неудовлетворенность так и прут
Автору - сидеть молча и всё сглатывать - вы не правы, так и будете ноги лизать мужу. Как жить дальше - решать вам, но быть бесправной прислугой в своём доме - стыдно. Хоть сами себя уважайте. НЕ иметь права разговаривать с мужем - круто, чо уж.

Нурбану
#27

У вас ужасный муж!

Гость
#28
Гость

ты ту-пой абфщик, ну или бывшая жена абфщика. Но факт один - злоба и неудовлетворенность так и прут
Автору - сидеть молча и всё сглатывать - вы не правы, так и будете ноги лизать мужу. Как жить дальше - решать вам, но быть бесправной прислугой в своём доме - стыдно. Хоть сами себя уважайте. НЕ иметь права разговаривать с мужем - круто, чо уж.

попрошу ко мне такие оскорбительные слова не применять.
я ненавижу АБФ. ещё сильнее, чем они ненавидят феминизм.

Гость
#29
Ольга

это не ты плохая,а она мyдaка воспитала!!!!

++++++Обычно я мужчин защищаю, но в этом случае, похоже, реально *****.

Гость
#30

Мой муж тоже не обсуждает со мной его бизнес, но его партнеров по бизнесу я знаю, про форс-мажоры всегда мне рассказывает. А просто, если все нормально, то мы это не обсуждаем. И , конечно же, я точно знаю, когда муж возвращается. Чисто на бытовом уровне это всегда желательно знать. Поужинать вместе, там планы какие-то подгодать на вечер. Не понимаю, почему вы до сиз пор не ввели это в рутинные совместные разговоры?
У вас другая ситуация: вы считаете, раз муж приносит деньги и содержит вас, вы его не напрягаете. Похвально! Но вы не любовница, без права голоса, вы жена, у вас совместный ребенок, не сидите тихо в тряпочку молчите. Организуйте разговоры. Будте самодостаточной. А то, видите, вы расплакались, а он сердится. Вы не отсвечиваете, но это неправильно.
А свекровь, красава, проманипулировала вам чувство вины, что вы никчемная жена и пошла себе довольная домой.
Класс семейка!

Гаргулечка
#31

Мне кажется, это свекрови должно быть перед вами стыдно, что сына такого воспитала, который не считается с женой, не сообщает где он и когда вернётся, считает нормальным прийти пьяным и о ужас (!) злится, если женщина расплакалась.
У меня у подруги, помню, муж на бровях ночью пришёл, а она уже прям на сносях была. Вызвала такси, мужа в охапку, посреди ночи позвонила в дверь и отдала свекрови. Сказала, чтобы в таком виде не возвращался. Одного раза было достаточно.

Гость
#32
Гость

Гость
у меня для вас новость- вы живёте в полном дерьме. купаетесь в мусоре. представляя что в лепестках роз))ругайтесь. отрицайте. защищайте свои иллюзии))

По себе других не судят. Если ты в гговне выросла, то это справедливо. У других людей иначе. Как я живу - не твое собачье дело. Завидуй молча.

Гаргулечка
#33
Гость

а большинству беременных изменяют. пока жена вся в младенце и недосыпе--изменяют. а потом эти гордые курочки выходят гоголем и пишут "Мой мне не изменяет. если бы изменял--я бы почувствовала". Это всё до поры до времени, потом измены всё равно вылезают. если конечно жена не отмахивается лопатой от очевидного лезущего в глаза. отмахается)))) лишь бы сказать "а мой не такой". жаль курицц....себе врут.

Простите за нескромный вопрос: а смысл изменять беременной? Не, я могу ещё понять изменять только что родившей, которая действительно вся в младенце. Но с беременной-то что? Мы с мужем всю беременность из постели не вылезали.
Или вы про тех мудаков, которые в принципе жёнам изменяют?! Так в этом случае и не важно, беременная она или нет)))

Лаура
#34
Гость

Автор вам стыдно потому что в глубине души вы чувствуете что вы плохая жена. И так оно и есть. Ваш муж вас ни во что не ставит, вытирает ноги и не уважает. Да и вы сама со своей ролью не справляетесь. Мужики управляемы женщинами. Это во-первых. Во-вторых именно жена должна быть самым главным соратником, боевой подругой и кто как ни жена должна знать все что пооисходит. Вы вместе и друг за друга отвечаете, поэтому лаской и мудростью давно надо было сделать так, чтобы муж всем с вами делился, советовался. Но ваша ошибка что вы родили раньше чем наладили отношения с мужем, ваша основная роль сейчас это роль матери и мужа вам воспитывать некогда теперь.

Взрослого человека не изменить, если он сам этого не хочет!
Зачем вы человеку и так с низкой самооценкой абсолютно беспочвенно опускаете её ещё ниже?! Я вижу, что автор - прекрасная жена. И у неё проблемы не в том, что она "плохая жена", а в том, в какую семью она вошла.
А менять всю семью мужа... чтобы изменился муж... ну это, знаете ли, даже психологам далеко не всегда по зубам! - Вот вы скажите, себя-то вы можете изменить?! Да-да, лично себя! - Вот-вот! Со скрипом там какой-то 1% изменений, а на остальное не хватает ни воли, ни знаний! А ведь себя легче изменить, чем ваших родственников, например. Или чужих людей через чужую жену...

Гость
#35

Некоторые чучундры с куриными мозгами просто не в силах понять, что у большинства людей нормальные семьи, где есть любовь и уважение, дети.
Им попадаются неликвиды и они рады любой перепавший ххрен сосать и трещать на Вумене, что беременным/женам изменяют. 3071844056 из этой серии.

Гость
#36
Гаргулечка

Простите за нескромный вопрос: а смысл изменять беременной? Не, я могу ещё понять изменять только что родившей, которая действительно вся в младенце. Но с беременной-то что? Мы с мужем всю беременность из постели не вылезали.
Или вы про тех мудаков, которые в принципе жёнам изменяют?! Так в этом случае и не важно, беременная она или нет)))

вам повезло, что ваш муж пузатых беремчатых женщин не считает асексуальными. это скорее исключение из правил. есть много мужчин, которые считают особенно возбуждающим факт обладания беременной.
Но, большинство нормальных самцов считают беременную абсолютно асексуальным объектом. как и кормящую.
я понимаю, что на безрыбье и сам раком встанешь)))) но всё таки будем делать поправку на ветер? кто то ведь имеет любовницу и в ус не дует. потому что беременную *****=табу.
у вас конечно же было всё не так, а даже напротив. я уже пояснила возможные причины этого исключения из правил.

имя
#37

где пьет муж? он что пьяный за рулем? или он такой крутой бизнесмен, но ездит на метро? иди он каждый раз заходит в бар и едет домой на такси?. если мужик хочет выпить - он должен это спокойно сделать уже дома

Гость
#38
Гаргулечка

Простите за нескромный вопрос: а смысл изменять беременной? Не, я могу ещё понять изменять только что родившей, которая действительно вся в младенце. Но с беременной-то что? Мы с мужем всю беременность из постели не вылезали.
Или вы про тех мудаков, которые в принципе жёнам изменяют?! Так в этом случае и не важно, беременная она или нет)))

Муж может спать с беременной женой, но на самом деле ему это некомфортно и даже неприятно. Поэтому беременным изменяют почти всегда, даже если спят с ними

Гость
#39
имя

где пьет муж? он что пьяный за рулем? или он такой крутой бизнесмен, но ездит на метро? иди он каждый раз заходит в бар и едет домой на такси?. если мужик хочет выпить - он должен это спокойно сделать уже дома

я тоже задавала технические вопросы по алгоритму перемещения, но ответа не дождалась. наверное, тут надо говорить, как жаждут мужья ахать беременных жён.и никогда не изменяют при этом. охотно верю, если М просто повёрнут на беременности своего сексуального объекта. это типа круто и ваще ништяк. потираю ручки.

имя
#40
Гость

я тоже задавала технические вопросы по алгоритму перемещения, но ответа не дождалась. наверное, тут надо говорить, как жаждут мужья ахать беременных жён.и никогда не изменяют при этом. охотно верю, если М просто повёрнут на беременности своего сексуального объекта. это типа круто и ваще ништяк. потираю ручки.

может, я что-то пропустила, а что, автор беременная еще ко всему?

Гость
#41
Гость

Муж может спать с беременной женой, но на самом деле ему это некомфортно и даже неприятно. Поэтому беременным изменяют почти всегда, даже если спят с ними

природой задумано не телепать и не хотеть беременных самок сексом. типа, пускай спокойно доносят и вскормят. нам чо, других мало что ли? не беремчатых ? а эту надо оставить в покое, дать нормально спокойно выносить, родить, вскормить... и нефиг её телепать своими глупостями. это природа! беременных ограждают от всего. и уж точно никто, кроме извращенцев конченых, их не хочет.
И вот отсюда и появляются измены и любовницы. жаль....

Гость
#42
Гость

Муж может спать с беременной женой, но на самом деле ему это некомфортно и даже неприятно. Поэтому беременным изменяют почти всегда, даже если спят с ними

А откуда вы знаете? Вы мужчина??

Гость
#43

Ни автору ни свекрови не должно быть стыдно за поведение взрослого мужика, свекрови должно быть стыдно за дурацкие вопросы, что за допрос? К сыну она почему-то не приставала. Автор сказали бы ей сына своего спрашивайте где, что и почему.

Гость
#44
Гость

Гость
Муж может спать с беременной женой, но на самом деле ему это некомфортно и даже неприятно. Поэтому беременным изменяют почти всегда, даже если спят с ними
А откуда вы знаете? Вы мужчина??

для самцов беременная самка это либо ТАБУ, либо преобладание над табу, типа нам запрещали, а мы всё равно.... Но даже у самого отмороженного самца вид большого пуза включает правильные программы табу.

Гость
#45
Лаура

Взрослого человека не изменить, если он сам этого не хочет!
Зачем вы человеку и так с низкой самооценкой абсолютно беспочвенно опускаете её ещё ниже?!

дело не в изменении взрослого человека а в требоаниях которые предьявляет женщина. Требовательных и уважающих себя женщин мужья ценят и уважают. Я бы не говорила если бы у меня не было такой подруги как автор. Она тоже рассказывает какой у нее муж, ничем с ней не делится, может просто сказать мол я задержусь, когда буду - не знаю. Она не знает сколько он зарабатывает, он выдает ей по чуть чуть когда считает нужным. И она говорит ну вот он такой. Его таким мама воспитала. Кстати маме там и деньги отбухиваются и постоянно на связи. Но я же вижу какая она сама - ни рыба ни мясо. Мы встречаемся я говорю ну где посидим? - не знаааю... я решаю - давай тут. Ой тут не очень. - а где ты хочешь? - не знааю. где муж? - не знаю.. с кем, что делает, что за работа, как дела - не знаааааю все блеет. Мой тоже поначалу... мои дела это мои дела. Ну уж нет. Скандалами, лаской, мудростью, разговорами женщина создает свою семью сама. Женщина может и обязана заявлять - мне это не нравится и в нашей семье так не будет. А об коврик у двери все будут вытирать ноги и муж и свекровь а потом и ребенок глядя на отца... бесхребетному существу в нашем мире выжить сложно.увы. Автор я посторонний человек мне нет смысла вас просто так обижать или льстить. Я пишу то что видно со стороны. Хотите обижайтесь хотите игнорируйте а может задумайтесь и начните менять свою жизнь. Вы заплакали а муж разозлился.это ни в какие ворота не лезет. Муж должен заботиться о жене. Так же как и вы должны заботиться все ли у него хорошо, накормить ужином... зачем он пьет? Где шляется

Гость
#46
Гость

природой задумано не телепать и не хотеть беременных самок сексом. типа, пускай спокойно доносят и вскормят. нам чо, других мало что ли? не беремчатых ? а эту надо оставить в покое, дать нормально спокойно выносить, родить, вскормить... и нефиг её телепать своими глупостями. это природа! беременных ограждают от всего. и уж точно никто, кроме извращенцев конченых, их не хочет.
И вот отсюда и появляются измены и любовницы. жаль....

Чушь не порите. В природе для самки нет понятий измены и любовницы, самка сама спит с кем захочет, и проблемы общения со свекровкой самкам точно незнакомы.

Гость
#47
Гость

Но даже у самого отмороженного самца вид большого пуза включает правильные программы табу.

Ерунда. Вас просто никогда не любили. Во время беременности если женщина нормально себя чувствует секса может быть очень много.

Гость
#48
Гость

Гость
природой задумано не телепать и не хотеть беременных самок сексом. типа, пускай спокойно доносят и вскормят. нам чо, других мало что ли? не беремчатых ? а эту надо оставить в покое, дать нормально спокойно выносить, родить, вскормить... и нефиг её телепать своими глупостями. это природа! беременных ограждают от всего. и уж точно никто, кроме извращенцев конченых, их не хочет.
И вот отсюда и появляются измены и любовницы. жаль....
Чушь не порите. В природе для самки нет понятий измены и любовницы, самка сама спит с кем захочет, и проблемы общения со свекровкой самкам точно незнакомы.

агага ага. ещё амазонки были такие. вам точно понравятся. матриархат....

Гость
#49
Гость

Ерунда. Вас просто никогда не любили. Во время беременности если женщина нормально себя чувствует секса может быть очень много.

да кто ж спорит то? самец может даже пирог тыквенный трахатть. и даже дырку в стене туалета.
и вот вы себе возомнили, что если вас самец ахает, то значит типа вы прекрасны спору нет притягательны и возбуждающи..... Тогда и пирог тоже *** сексуально привлекателен, даже пообльше вас. он хотя бы не пердит и не навязывает свои позы.
Ладно, дамы, если вам хочется думать, что вы сексуально привлекательны на любом сроке беременности, то это ваше право, думайте так. Иногда, вы просто теплее, чем пирог и вообще, вас надо ахать для галочки. чтобы вы потом не вынесли мозг "ты меня даже не ахал, когда я была беременна нашим первенцем! тебе было плевать на меня!" ей богу, проще траххнуть возмущённого бегемота, чем потом 2 года слышать упрёки. что не траахнул бегемота.

Гаргулечка
#50
Гость

вам повезло, что ваш муж пузатых беремчатых женщин не считает асексуальными. это скорее исключение из правил. есть много мужчин, которые считают особенно возбуждающим факт обладания беременной.
Но, большинство нормальных самцов считают беременную абсолютно асексуальным объектом. как и кормящую.
я понимаю, что на безрыбье и сам раком встанешь)))) но всё таки будем делать поправку на ветер? кто то ведь имеет любовницу и в ус не дует. потому что беременную *****=табу.
у вас конечно же было всё не так, а даже напротив. я уже пояснила возможные причины этого исключения из правил.

Я вам больше скажу - у меня ещё во время беременности и два ухажёра появились, которые, кстати, пока никуда не делись.
И у одного из них фетиш - грудь (ну, у всех же мужиков возбуждающий фактор либо попа, либо грудь). Так вот он прям тащился от какой-то бывшей, которая грудью кормила. Мне, женщине, процесс кормления омерзителен. А тут мужик тащится. Так что у всех всё по-разному. В чужую голову не залезешь.