Гость
Статьи
Стыдно перед свекровью

Стыдно перед свекровью

Девчонки, какая я глупая, не могу себя простить. У меня есть альбом с фотографиями, в нем много фоток еще с интитутских времен. Тогда я была влюблена в одного парня, но у нас с ним ничего не было, кроме поцелуя (играли во что-то типа в бутылочку), и этот поцелуй крупным планом запечатлен на фото. Еще есть фото, когда мы обнявшись с ним, сидели у костра. Эта любовь была у меня, когда я мужа своего еще не знала. Свекровь попросила альбомы с фотографиями, чтобы показать ребенку, я все их вытащила из шкафа и дала ей, а сама ушла. И вот это все безобразие увидела моя свекровь, но ничего не сказала. Боже, как стыдно. Ту фотографию я уже порвала и выбросила.

Нели
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Расслабьтесь. У всех есть прошлое и у свекрови тоже. Не смотрите на нее с видом описавшейся собаки

*Луноликая*
#2

)да ладно,забейте) Тоже мне,проблема)

Люда Барбара
#3

Вам за что стыдно? За прошлое или за то,что эти фотки посмотрела свекровь? Если вам эти фотографии были дороги как память зря вы их порвали. А если порвали потому что стыдно за прошлое,почему не избавились от фотографий раньше? Странная вы

Гость
#4

У свекрови может и не такие тайны в девичестве остались.

#5

Да ей вообще какое дело до того, в кого вы были влюблены до ее сына?м?

Гость
#6

Стыдно? За что? А главное почему именно пред свекровью? Вы, что, ей перед свадьбой клятвенно доказывали, что ее сын берет себе в жены девочку-сироту из закрытого приюта, в котором она провела все свои молодые годы за книжками и молитвами? А тут выясняется, что все совсем наоборот, и у Вы жили обычной жизнью молодой девушки. Не думаете ли вы, что ей почудилось будто парень на фотографии до сих пор есть в Вашей жизни?

Гость
#7

Фигню поришь!

У всех были такие моменты и такие фото, ты что думаешь, свекровь твоего мужа в универсаме купила и всю жизнь только своему мужу была вернА?

Из ничего НИКОГДА не создавай себе головную боль и проблему, договорились?

Гостья
#8

Что-то вы на пустом месте запариваетесь, автор. Думаю, свекровь ваша - вполне адекватный человек. Вряд ли она вообще обратила особое внимание на эти фотографии.

Гермиона
#9

а чего перед ней стыдно то???? вы ей какие-то деньги за что-то платите что она вас обязана контролировать или должны ей что-то??? это ваша жизнь, не её, так что не парьтесь, это не её дело. Её любимый сыночек(ваш муж) не пострадает оттого что у вас какие-то там фотки были сто лет назад.

Гость
#10

не помнимаю. вам 15 лет что ли. Я бы никогда не стала рвать фотографи, которая мне была дорога. Она ведь наверное поняла, что это вы не в прошлые выходные у костра сидели обнявшись)

Йо-хо-хо
#11

Вот тупость...

Лена
#12

Нет, народ, это смотря какая свекровь у нее. Есть страшно дотошные, за подобное готовы топор в спину кинуть. ))) Моя бы скорей всего не промолчала. Однако, что с того, что это было? Блин, просто конфуз.... но, наверное, не больше. Покраснеете дней эдак 20 и все.

Гость
#13

Зачем было память уничтожать? Свекровь-то все равно теперь знает о вашем прошлом. А у нее оно, небось, еще более бурным было ).

#14

Пипeц, из-за свекрови фотографию рвать...

#15

это такая разводка?) безобидная прям сильно, удивительно.

кто-то
#16

У каждого есть свое прошлое. Просто если вы считаете, что фотки бывшиx могут обидеть настоящиx, то лучше иx выкинуть - ИМXО. Помню, одна подруга смотрела мой фотоальбом, нашла фото одного парня, с которым мы давным-давно расстались и я с трудом помнила как его зовут - и давай расспрашивать о нем. Оказывается, она тоже с ним встречалась примерно в одно и тоже время со мной - знать, тот чувак умудрялся изменять нам обеим! И мы чуть не поссорились на этой почве. С теx пор я просто выкидываю фотки бывшиx, когда убеждаюсь, что у нас всё кончено.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: