Гость
Статьи
Муж указывает, что мне …

Муж указывает, что мне делать

В моей же квартире, заставляет класть вещи на свои места, убираться и тд, я без него это знаю. Когда болею гнобит что я безработная валяюсь специально чтобы ничего не делать. 35 дней в отпуске он, думаю уже покончить с собой, всю энергию с меня качает. Это нормально, у всех так, может я придераюсь,со стороны виднее.

Бобер
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не у всех. Мы друг друга не терроризируем. Если мне хочется валяться в выходные до часу, то муж слова не скажет. Завтрак приготовит.
К тому же он не наблюдает, куда и что я кладу. Мы оба аккуратные. С этим проблем нет. Не гнобим друг друга.

Гость
#2
Гость

Нет, не у всех. Мы друг друга не терроризируем. Если мне хочется валяться в выходные до часу, то муж слова не скажет. Завтрак приготовит.
К тому же он не наблюдает, куда и что я кладу. Мы оба аккуратные. С этим проблем нет. Не гнобим друг друга.

Молодчина, мужа в тряпку превратила. Так держать!

Гость
#3

Это плохо. Сходите к психологу сама, поговорите, наберитест энергии и начните принимать действия по прводу неприемлимого поведения мужа, может исправится

Гость
#4

А муж знает что у вас проблемы? Насчет уборки... ну как бы это нормально если вы сама не убираетесь. Ведь мало знать надо еще и делать.

Гость
#5

Выгоните этого вампира. На какой свалке вы его подобрали?

Гость
#6

Девочки, вы забыли, что мужчина в семье должен быть главным! И так из мужиков тряпок сделали, нормальных не найдёшь, а потом жалуются, что настоящих теперь нет.

Гость
#7

По поводу порядка хочу сказать: какая разница, чья квартира? А?
Если ваша - то можно не убирать, не мыть и не складывать по местам вещи? В чем логика? А если квартира мужа, то надо начищать потому, что он господин?
Я так понимаю, что муж работает и содержит вашу семью - в чем проблема содержать в порядке жилье, если вы не работаете?

Гость
#8
Гость

По поводу порядка хочу сказать: какая разница, чья квартира? А?
Если ваша - то можно не убирать, не мыть и не складывать по местам вещи? В чем логика? А если квартира мужа, то надо начищать потому, что он господин?
Я так понимаю, что муж работает и содержит вашу семью - в чем проблема содержать в порядке жилье, если вы не работаете?

Если работает то еще проще т.к за целый день беспорядок наводить некому.

Гость
#9

Любое давление ненормально
Но вы сами выбрали такие отношения такого человека и такой формат. И вам в любом случае его менять

#10

Это что за вампир такой с вами живет

71
#11
Гость

Девочки, вы забыли, что мужчина в семье должен быть главным! И так из мужиков тряпок сделали, нормальных не найдёшь, а потом жалуются, что настоящих теперь нет.

Да кто против-пусть главный приведет в свою квартиру, обеспечит так, чтобы не думать, где куру и гречу по акции ухватить. Ну и жена, отчего не работать не внапряг, себе на мелочи, и так, чтобы силы оставались на уборку/готовку. Так большинство согласится. Только где их взять, таких главных? Да еще чтоб не мамсик. Вообще из области фантастики.

Гость
#12

Это не нормально и у нас совершенно не так. Мой со мной какс принцессой носится а тем более если заболею

Бонифаций
#13
Гость

Девочки, вы забыли, что мужчина в семье должен быть главным! И так из мужиков тряпок сделали, нормальных не найдёшь, а потом жалуются, что настоящих теперь нет.

Как мужчина может быть главным, если из него "сделали"? Какое-то тут противоречие. Если мужчина является лидером - из него ничего никто не сделает.

гость
#14

Муж глава семьи, вот он тебя и воспитывает. А то ему и развестись нельзя, никому неряха и зас -ранка не нужна. Так что давай исправляйся.

Гость
#15

Говорят: когда НЕ любишь человека, то придерешься к каждой мелочи (к носкам на полу, к крошке на столе и т.д.).
Мой вот тоже терроризировал: то капля воды на полу, то ещё что то.... Мужики говорят отношением. Есть те, которые разлюбили и уходят, а есть категория слабых, которые в чувствах к бабе не уверены, но и с ней рядом ПОКА тепло...
Я, например, уже не устраиваю мужа тем, что не так посмотрела и не так молчала. Терпение мое закончилось. Я посылаю его на....Подала заявление на развод. Пусть посмотрит, как там - за забором семейной жизни со мной :)))

Гость
#16
Гость

Молодчина, мужа в тряпку превратила. Так держать!

Смешно даже. А не тряпка -это какой? Который на диване мешком с соломой лежит, пока жена шуршит по дому, независимо от того, устала она, больна или просто настроения нет.

Гость
#17
Гость

Девочки, вы забыли, что мужчина в семье должен быть главным! И так из мужиков тряпок сделали, нормальных не найдёшь, а потом жалуются, что настоящих теперь нет.

А главный - это тот кто пальчиком тычет, где и что сделать? Вы что-то попутали. Главный - это тот, кто подает пример.

Гость
#18
Гость

Девочки, вы забыли, что мужчина в семье должен быть главным! И так из мужиков тряпок сделали, нормальных не найдёшь, а потом жалуются, что настоящих теперь нет.

Главный тот, кто умеет зарабатывать и с уважением относится к выбранной женщине. Если баба не устраивает - все просто: ищи себе другую - идеальную и живи с ней, ну или мягко так выстраивай отношения с со своей (на это нужен мозг). А искать минусы - это путь в никуда. Минусов у каждого хватает.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#19
Гость

Девочки, вы забыли, что мужчина в семье должен быть главным! И так из мужиков тряпок сделали, нормальных не найдёшь, а потом жалуются, что настоящих теперь нет.

Главный обеспечивает семью и строит общее жилье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: