Гость
Статьи
Вы влюбчива по …

Вы влюбчива по жизни???

Просто,интересно как у других..я одна такая что мне мало кто нравится 😏но если понравится,то надолго .. #любовь

Опрос
Вы влюбчивы??
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ищешь папу. Маленькая девочка ты, фригидная.

#2

Да

Гость
#3

Абсолютно не влюбчива. В современных мужчин очень тяжело влюбиться, да даже на одном поле покакать обычно сесть не хочется.

#4

Да

Гость
#5

Если кто то вздумает прийти сегодня и отыметть меня. Рано или поздно бумеранг прилетит и к вам, будут шпилять и вас.

#6

Ооочень мало кто нравился. Влюблялась только в прекрасных идеальных мужчин) мало раз

Гость
#7

Нет, я мизантроп

Гость
#8

Иногда позволяю себе влюбиться, чтоб пархать. Сейчас некогда. И как правило влюбчивость моя недолгая , в нете вроде он самый, а при встрече боже упаси

.соседка
#9

Не то чтоб влюбчива, просто я всегда замечала красивых парней. Впрочем, их все замечают, только многие говорят, что такие им не нужны. А мне не нужны были некрасивые. Вот и славно поделили)).

Гость
#10

В реальных людей- ну очень редко и надолго. В героев книг- фильмов- часто и ненадолго.

Гость
#11

Если не влюблена, то практически ищу в кого бы влюбиться можно и как правило нахожу, сама не рада иногда

Гость
#12

Мне нравятся мужчины. Со многими из них, при более тесном общении могла бы быть и влюблённость, но этот тесный контакт мне не нужен. Например, на работе, я знаю, кому я нравлюсь , и в других обстоятельствах могло бы все сложиться, но мы не свободны, и это работа, потому дистанция- самое то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: