Да, своей жизнью я довольна! Да, я могу назвать себя счастливым человеком! Да, порой идет что-то не по плану, что-то не получается.. но это мелочи жизни. Не получается это, получится другое. Пока рядом со мной находятся самые близкие и любимые люди - я счастлива! А все остальное будет, заработаем, добьемся.. 👍
Нет, и понимаю, что не туда свернула летом 2019 года.
Гость
[3299450187]
#7
Здоровая, руки-ноги есть- значит все прекрасно
Лизза
[2762477313]
#8
Я кайфую от жизни тогда, когда каждый день делаю шаги на пути к ее улучшению. Каждый день я что-то делаю чтобы прокачать свою внешность, знания, навыки, опыт и тд. Каждый день что-то делаю на пути к мечте и реализации целей. Не могу сказать что у меня УЖЕ все есть и УЖЕ все хорошо, и что я УЖЕ выгляжу как с обложки журнала, но я иду к этому и все делаю для этого, моя совесть чиста перед самой собой, и поэтому, можно сказать, я счастлива. А ничего не менять- это деградация. Жизнь- это сплошные перемены, и неизвестно в какую сторону они будут завтра.
Гость
[3889444307]
#9
У меня такие дети. Иногда удивляюсь, почему мне Бог дал таких удивительных детей. Спасибо папам, одна я такое бы не сделала.