Гость
Статьи
Довольны ли вы своей …

Довольны ли вы своей жизнью?

Довольны ли вы своей жизнью? Все ли у вас ложилось,как вы мечтали?

Я вот понимаю, что хотела бы больше зарабатывать, ездить отдыхать, но такой возможности нет, я живу в регионе. Одна. Отношений нет. Купила машину недавно,так как туго ездить на автобусе, и прямо до работы ничего не идет, сейчас еще и кредит на машину плачу. Как скопить на отдых даже не знаю. Хотела бы конечно другой жизни. То ли все бросать и уезжать в город и начинать все по новой....

Анита
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Мужика тебе надо адекватного. И детей рожать. Хотя бы три или четыре родить. Это биологическая программа женщины и надо её исполнить. Иначе печаль и депрессия.

Гость
#2

Да довольна. Когда я чего то хочу начинаю этой цели добиваться.

ѵ
#3

Ну, жизнь в роскоши конечно не сбылась, ведь это в принципе у меня не возможно. Но я довольна жизнью, мечты сбылись, хотя сдoхнуть хочу... Но в общем-то у меня всë круто))).

🐦
#4

И да, и нет.
Но такая, как я есть, другой жизни и не имела бы. Тогда и самой надо быть другою, а меняться я не хочу.

Гость
#5

Интересно. На машину хватает, а на отдых нет? Сомневаюсь.

Гость
#6

не всё сложилось.
нет достойных женщин чтобы ради нее что то делать.
всем только секс подавай. все только чета урвать хотят.
ну и так живет 40 млн мужчин в России

Гость
#7
ѵ

Ну, жизнь в роскоши конечно не сбылась, ведь это в принципе у меня не возможно. Но я довольна жизнью, мечты сбылись, хотя сдoхнуть хочу... Но в общем-то у меня всë круто))).

Почему хотите вдохнуть , если все круто ?

гость
#8

Грусть и безысходность. Конечно, уезжайте в город. Живет тот, кто шевелится!

ѵ
#9
Гость

Почему хотите вдохнуть , если все круто ?

Эээ, ну как сказать... Все дни так однотипны, у меня какая-то особенность постоянно впадать в тоску и загоняться, да и воспоминания о прошлом покоя не дают.

Гость
#10

На жизнь нѣ жалуюсь, а быт мог бы быть лучшѣ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: