Гость
Статьи
Платная лаборатория …

Платная лаборатория просит написать отзыв

Уже больше года сдаю анализы в одной платной лаборатории по одному и тому же адресу, так как ближе к дому и цены в ней нормальные.

Всегда говорят, что у меня плохие вены, но кровь как-то берут. Сегодня во время сдачи анализов крови попросили написать отзыв, так как "они мучаются с моими венами и ждут отзыв".

Отзыв я конечно писать не буду, так как можно было и по другому попросить (например "напишите отзыв пожалуйста") и в лабораторию по этому адресу наверное больше не пойду.

А что вы думаете про просьбы о том, чтобы написать отзыв?

Как бы вы отнеслись к такой просьбе (именно как меня попросили)? Стали бы писать отзыв?

Менять лабораторию или продолжить ходить в эту, но по другому адресу?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам медсестра говорит, что сложно брать кровь у вас, то это не самая хорошая медсестра. Да, вены у всех разные, но на то медработник, чтоб уметь. Смените пункт, ищите умеющих.

Ляляля
#2

Не вижу проблемы.напишите что давно ходите; говорят плохие вены, но к качеству претензий не имеете.вроде вас никто не обидел

Анастасия
#3

Конечно, неприятно, когда так выцыганивают отзывы. Мне вот в Лаб4ю нравится, так я без всяких просьб написала хороший отзыв, у меня тоже с венами вечно мучились, а тут всегда попадают нормально, и без синяков, и не больно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: