Гость
Статьи
Как оставить квартиру …

Как оставить квартиру на длительный срок?

Купили квартиру в другом городе, сделали ремонт пока что только в ванной комнате. Жить здесь собираемся только через три года.Возможности часто приезжать нет, 1-2 раза в год максимум и то на 3-4 недели. Теперь задаемся вопросом, что делать, чтобы в туалете не пересылали трубы, прокладки и прочая сантехника(не особо разбираюсь в этой сфере)
Просто мы уже сталкивались с проблемой, что когда на 2-3 месяца уезжаем из квартиры, в которой живем, пересыхает вот эта вся сантехника. Так там мы уезжали на пару месяцев, а здесь три года😳
Помогите пожалуйста, что с этим можно сделать, как решить эту проблему?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знала, что сантехника может пересохнуть )

Василиса
#2

Сдавать квартиру. Получать пассивный доход с аренды.

Гость
#3

Логично поразмышляем! Чтоб вода из дырки туалета не испарялась и из бочка ну и из раковины, думаю налить туда нужно подсолнечного масла, чтоб пленкой покрыло всю воду, испарение уменьшится хотя бы. Но это не точно)))

Продавшица из Пятёрочки
#4

Них не сделать. Но трубы не знаю, а вот краны и стиралка у меня окочурились.
Приехала меняла.
Я думалв вопрос про охрану.
Так советую Росгвардию. Обожаю их.

прекрасный принц
#5

Поселите туда двух таджиков- они будут постоянно нажимать на кнопку унитаза. ничего не пересохнет

Продавшица из Пятёрочки
#6
Василиса

Сдавать квартиру. Получать пассивный доход с аренды.

Да нах надо. Зассрут так що и хата обдрыщется.

Анита
#7

Вам наверное не совсем верно объяснили. Сама сантехника не может пересохнуть. Пересыхает лишь затвор в бачке, если в нем нет воды-то есть если вы перекрыли воду и нажали на смыв, воды не осталось в бачке и там все пересохнет. Трубы не пересохнут- вы же в многоквартирном доме, все пользуются водой. Ничего асболютно не будет. Оставляйте бачок полным.

Василиса
#8
Продавшица из Пятёрочки

Да нах надо. Зассрут так що и хата обдрыщется.

А не надо всякой нечисти сдавать.

Гость
#9

А что страшного в пересыхании? Уезжала на 1,5 месяца ничего не случилось с сантехникой.

Гость
#10

Не делайте крутой косметический ремонт. Трубы, проводка, окна должны быть хорошие, остальное частенько и дешевенько. Квартиру сдать. Когда переедете или незадолго до переезда сделаете уже под себя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: