Гость
Статьи
Хочется семьи, но не …

Хочется семьи, но не готов

У кого то есть такое чувство, что хочется уже создать семью, но понимаешь, всем мозгом понимаешь, не готов, ну не твое это.
И теперь только к 35-40 созреешь...
А у ровестников уже давно семьи, дети. А ты бобылем ходишь.
И хочется тебе семью, и не готов к этому. Просто какая то болезнь видимо...

Глория
11 ответов
Последний — Перейти

Есть возрастные задачи, записанные в развитии человека. Создание пары и воспитание детей у мужчин идёт параллельно с профессиональной само реализацией. Видимо у вас включилась эта программа. Но семью нельзя создать абстрактно. Для этого нужна подходящая именно вам женщина. Это уже про развитость у вас навыков общения и умения строить отношения. Это не болезнь, а недостаток информированности и возможно каких-то умений.

Гость
#1

Хочется мороженку, но не охота идти в магазин. Значит не очень-то и хочется.

Авокадо
#3

инфантилизм современных мужчин. Растят их сейчас так. Моя подруга уже 5 лет вот так на одного потратила. Он и мужик то хороший, но вот прямо не знает что с ней делать ))) Замуж не зовёт, потом надумал - а давай ребёнка родим. Она сказала - с какой стати без брака? Он тут же ретировался и замолчал. Так она его и бросила - ни бе ни ме ни кукареку. Он сейчас с молодухой связался. И я думаю причина в том, что она молода и браком его не достаёт, поскольку у неё вагон времени. А ему уже 40. И вот именно такое отношение - вроде хочется, а вообще ничего ему не надо.

Гость
#4
Глория

У кого то есть такое чувство, что хочется уже создать семью, но понимаешь, всем мозгом понимаешь, не готов, ну не твое это.
И теперь только к 35-40 созреешь...
А у ровестников уже давно семьи, дети. А ты бобылем ходишь.
И хочется тебе семью, и не готов к этому. Просто какая то болезнь видимо...

Мне 36. И я считаю, что семья - это не моё. И не испытываю вообще никакого дискомфорта от этого.

Гость
#5
Авокадо

инфантилизм современных мужчин. Растят их сейчас так. Моя подруга уже 5 лет вот так на одного потратила. Он и мужик то хороший, но вот прямо не знает что с ней делать ))) Замуж не зовёт, потом надумал - а давай ребёнка родим. Она сказала - с какой стати без брака? Он тут же ретировался и замолчал. Так она его и бросила - ни бе ни ме ни кукареку. Он сейчас с молодухой связался. И я думаю причина в том, что она молода и браком его не достаёт, поскольку у неё вагон времени. А ему уже 40. И вот именно такое отношение - вроде хочется, а вообще ничего ему не надо.

вот и у меня так же.
где я согрешил я не знаю.
связываться с кем то и ломать жизнь воровать время я не хочу.
хочется со, но не готов к этому. а гулять и просто так встречаться не надо

Чашка кофе
#6

Лучше быть свободно птичкой чем очередной *** как Дайнеко, Дакота, Лобода и сотни тысяч других!

Чашка кофе
#7
Авокадо

инфантилизм современных мужчин. Растят их сейчас так. Моя подруга уже 5 лет вот так на одного потратила. Он и мужик то хороший, но вот прямо не знает что с ней делать ))) Замуж не зовёт, потом надумал - а давай ребёнка родим. Она сказала - с какой стати без брака? Он тут же ретировался и замолчал. Так она его и бросила - ни бе ни ме ни кукареку. Он сейчас с молодухой связался. И я думаю причина в том, что она молода и браком его не достаёт, поскольку у неё вагон времени. А ему уже 40. И вот именно такое отношение - вроде хочется, а вообще ничего ему не надо.

А бабы-дддуры пузом тащат в ЗАГС, а потом обслуживают мужика пока он с банкой пива переписывается с левыми бабами. Зато при мужике, чо. Потом развод, алименты...

Гость
#8
Глория

У кого то есть такое чувство, что хочется уже создать семью, но понимаешь, всем мозгом понимаешь, не готов, ну не твое это.
И теперь только к 35-40 созреешь...
А у ровестников уже давно семьи, дети. А ты бобылем ходишь.
И хочется тебе семью, и не готов к этому. Просто какая то болезнь видимо...

хватит писать о себе как о мужике

думаешь мы такие тупые что не видим что ты баба?

Гость
#9

Глория?

совсем окуели

Дрон чупрыгин
#10

У меня такая фигня, но я считаю, что если уж создавать нормальную семью, т.е .закрывать для себя тему общения со всеми остальными бабами в этом мире, плюс вкладываться совместно (читай мной) нажитым имуществом, то и женщина должна быть умная, красивая, с нормальными моральными принципами и устойчивой психикой. А таких трудно добиться - все при парнях и замужем, либо высокие требования у них.

А жениться абы на ком чтобы потом развестись через пять лет и попасть на алименты смысла нет

Гость
#11
Чашка кофе

Лучше быть свободно птичкой чем очередной *** как Дайнеко, Дакота, Лобода и сотни тысяч других!

Лобода, Дакота и т.д могут обеспечить своих детей и без мужиков, вы не сравнивайте их с местными клушами которые только и ищут на кого бы повесиьь свой приплод.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема