Гость
Статьи
Это нормально парень в …

Это нормально парень в отношениях общается с другими девушками?

Это нормально парень в отношениях общается с другими девушками? И при этом говорит что это просто общение и ничего большего.
Я познакомилась с молодым человеком в соцсетях, всё было хорошо, общения шло хорошо,потом он познакомил сначала с сестрой, он рассказал про меня своей маме, потом у нас случилась знакомство с его матерью, потом спустя нашего общения со слов моего парня мама предложила переехать к ним жить а сама переедет жить к бабушке. Его мама приняла меня с ребенком,она не против, она только рада за нас. И он меня очень любит но при этом общается с другими девушками,говорит что обычное общение ЭТО НОРМАЛЬНО 🤦🤦🤦за такой маленький срок он успел предложить встречаться,познакомил с родными и предложил переехать к нему.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Dark Union
#1

А в чём проблема? У всех людей совершенно разных полов есть друзья и знакомые. Судя по Вашему тексту у Вас всё хорошо, но общение вашего парня с другими девушками Вы ненароком гиперболизировали. Как же Ваш молодой человек будет ходить на работу, в больницу и т.д.? В нашем мире невозможно перепрограммировать других чтобы они не общались с теми, с кем хотят общаться.
Просто постарайтесь больше доверять. Сейчас Вы мучаете себя без веской причины. Если он когда-нибудь взаправду уйдёт к другой то значит это к лучшему, сам "отфильтровался" из Вашей жизни.
Главное ему истерик не заводите по такому поводу и без причины, а то он "отфильтруется" очень быстро и без лишних вопросов. Никто не любит когда компасят мозг =)

Гость
#2

Мутное что-то, вряд ли там безобидное привет-привет, у шллюханов так часто "просто подруга".
Вам этих подруг терпеть не нужно, вы должны поставить мультиватум и готовиться прощаться с кобелякой. Общение с левыми бабами - это не норма, а признак бллядуна. Может и существует настоящая дружба между м и ж, но там люди а-ля высокодуховные и не впаривают стручок.

Гостья_А
#3

Автор, если б он любил, то позаботился бы о том, чтоб Вас не нервировать общением с другими. Особенно если разговор у вас об этом уже был.

А что касается его общения, то, увы, пока Вы ему официально не жена, его общение с другими - нормально. Этим мужчины от женщин и отличаются. В сожительстве женщина замужем, а мужчина свободен.

#4

Конечно, нормально. Пахать и подвиги готов он ради Вас совершать, а не ради другой женщины какой-то. Не понимаю, откуда сомнения: он уже Вас со своей семьёй познакомил, предложил встречаться и к нему переехать.

#5
Гость

Мутное что-то, вряд ли там безобидное привет-привет, у шллюханов так часто "просто подруга".
Вам этих подруг терпеть не нужно, вы должны поставить мультиватум и готовиться прощаться с кобелякой. Общение с левыми бабами - это не норма, а признак бллядуна. Может и существует настоящая дружба между м и ж, но там люди а-ля высокодуховные и не впаривают стручок.

А Вы общаетесь с другими людьми противоположного пола? Если да, то какое Вы имеете право запрещать? Двойные стандарты какие-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: