Как понять, что мужчина влюблен?
Девочки, откуда вы понимаете, что у мужчины к вам сильные чувства? либо,наоборот, просто похоть. Заранее спасибо за ответ.
Авторка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 254 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Он, я и его дочка521 ответ
- О чем думает любовница?293 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Мужчина младше женщины2 570 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!868 ответов
40 ответов
Последний —
Перейти
🤣Вначале у них у всех только похоть. А вот позже, он вас бережёт, за вас беспокоится, в разговоре с вами у него менятся голос.
Звонит вам, пишет, как дела, поела ли и тп. Не надо ли встретить. Хочет быть рядом не только в постели
Феминист
Да очень просто! Если он осыпает тебя бриллиантами из совковой лопаты, поёт серенады под балконом и выжигает паяльником сердечки на твоей двери - то ты ему просто нравишься! А если с ходу и без спроса ставит в коленно-локтевую позу, задирает юбку и мощно входит, то это большая и чистая любовь! Не проsри свой шанс!
Гость
Содержит, заботится, все проблемы решает, добрый и ласковый - любит.
Гость
Да очень просто! Если он осыпает тебя бриллиантами из совковой лопаты, поёт серенады под балконом и выжигает паяльником сердечки на твоей двери - то ты ему просто нравишься! А если с ходу и без спроса ставит в коленно-локтевую позу, задирает юбку и мощно входит, то это большая и чистая любовь! Не проsри свой шанс!
брюлики с лопаты - ооо
Ну, если мужчина влюблён по настоящему, а не хочет вас затащить в постель только. Он не будет торопить с интимом, все поймёт, что, не готовы к этому. Заботиться будет , беспокоиться.
Гость
Он дарит одеяло и носки с гномиками. Похотливый требует борщ и шашлык из щупалец осминога.
Гость
Обычно всегда думаю что мужчина влюблен. Но позже понимаю , что это был просто очередной тип , который вешает лапшу
Гость
На таро, конечно. А как еще? Это если про чувства, ну а похоть... хм, визуально.
Гость
А что не так? Если мужчина влюблён и хочет быть с девушкой а не просто с ней ради секса, то торопить с этим не будет. Ну это касается нормальных мужчин)))
Какая прелесть. Я в 17 лет тоже так думала. Я тогда еще у МЧ спросила, наивно так, искренне, мол, как ты терпишь-то? Он говорит "ну что ты... для этого у меня есть к кому пойти, а ты, ты не беспокойся, я терпеливый и бережный"
Суходрищев
Если стояв на почте в очереди за посылкой, где у него заказана зимняя удочка и садок, он вам купил мыло и халат- это любовь.
Сообщение было удалено
Ну говорю же, тебе этого не понять))
Эксперты Woman.ru
-
Максим МалаховПсихолог503 ответа -
Елизавета ПолетПсихолог5 318 -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...109 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Если попрощался из-за того, что на мероприятие передумала идти, а он очень хотел и билеты купил? Может ли так поступать мужчина , если у него серьёзные чувства?
Не очень поняла. Он вас бросил потому, что вы не пошли с ним на мероприятие? Ни о каких чувствах не идёт речь в этом случае. Почему вы себе этот вопрос задаете? По-моему все очень прозрачно и очевидно
А вы чего на форуме ожиадете увидеть? Дела и поступки смотрите на ваших партнерах. Серьёзные отношения, это не ходить с серьезным лицом и удрученно думать сколько детей он может завести с этой женщиной. Весёлый совместный досуг, вместе хорошо и комфортно, он пишет, приглашает, интересуется, заботится, планирует ваши выходные. И на вопрос как ты видишь свое будущее не падает в обморок, попутно собирая вещи. Смотреть нужно на поведение конкретного человека. Если в ваших встречах только постель, вы не знаете его друзей, он отдельно от вас отдыхает, ему не интересно как вы дошли, где вы потерялись, то вы у него только для секса. Что здесь непонятного?
Гость
Не очень поняла. Он вас бросил потому, что вы не пошли с ним на мероприятие? Ни о каких чувствах не идёт речь в этом случае. Почему вы себе этот вопрос задаете? По-моему все очень прозрачно и очевидно
Просто очень распространено мнение о том, что если мужчине не нравится характер или еще что-то или устал от чего то, то мужчина уходит даже если есть чувства к ней.
Гость
Сильная похоть. А то, другое слово - это что-то такое непонятное, женское.
Гость
Сильные чувства у мудэ это и есть похоть. Хотя нет, есть сильнее - любовь к члену.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 930 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Курортный роман с турком3 ответа
- Как наша Боня отвадила от моего брата настоящего монстраНет ответов
- Разница в возрасте7 ответов
- Сверх-женщины. Реальность или миф?11 ответов
- Девушки! Нужно ваше мнение о финансах в отношениях29 ответов
- Зачем женщины позорят и унижают мужчин?20 ответов
- Гринфлаги женщин. Если ваша девушка их имеет - женитесь!19 ответов
- Как остановить преследование бывшего и его новой жены?6 ответов
- Почему девушки не любят хороших мужчин со смазливым лицом?22 ответа
- Очень задела самолюбие данная ситуация…40 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?150 ответов
- Я у нее во френдзоне, как из нее выйти?56 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?44 ответа
- Три розочки на день рождения от парня с которым живу полтора года, это стрём?42 ответа
- Меняет ли как то женщина, если у нее нет отношений?41 ответ
- Очень задела самолюбие данная ситуация…40 ответов
- Пожалуйста,поделитесь опытом,у кого такое было38 ответов
- Охота на мужчин 40-50 л35 ответов
- В такой ситуации мужчина хотя бы должен спросить, есть ли у меня деньги?34 ответа
- Обращение холостяка к женскому сообществу31 ответ
Предыдущая тема