Гость
Статьи
Почему парень долго …

Почему парень долго отвечает на сообщения?

Раньше сразу отвечал, а уже через 1-3 часов только отвечает,
Больше года общаемся по переписке, с разных городов, не виделись ниразу
Обещал приехать, но не приехал писал что типо кто то болеет из родственников, или из-за работы, хотя у него уже был отпуск

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Аня

*** ОН

сама ты такая

Гость
#3

У меня так подруга сегодня 20 раз была в онлайне, а мое вчерашнее сообщение даже не открыла. Она написала, я, как только увидела, ответила и написала свое по теме разговора, где предполагается ответ. Eббать бесит такое. Так часто, и я не раз в лоб спрашивала "сххерали ты никогда не отвечаешь", ответ на дypy - "ой у меня столько дел...". Хотя все дела там - кофе пить да хххууии пинать, при этом в онлайне 24/7. Бллть аж подгорело, такое впечатление, что она спецом что-то напишет, как будто "в пустоту", чтобы потом не отвечать и чтобы меня это бесило.
Вот бблть почему мне неудобно игнорить, когда человек мне написал и ждет ответа, а некоторым пофигу, тем более знают, что это бесит? Что у них в голове?

Гость
#4
Гость

У меня так подруга сегодня 20 раз была в онлайне, а мое вчерашнее сообщение даже не открыла. Она написала, я, как только увидела, ответила и написала свое по теме разговора, где предполагается ответ. Eббать бесит такое. Так часто, и я не раз в лоб спрашивала "сххерали ты никогда не отвечаешь", ответ на дypy - "ой у меня столько дел...". Хотя все дела там - кофе пить да хххууии пинать, при этом в онлайне 24/7. Бллть аж подгорело, такое впечатление, что она спецом что-то напишет, как будто "в пустоту", чтобы потом не отвечать и чтобы меня это бесило.
Вот бблть почему мне неудобно игнорить, когда человек мне написал и ждет ответа, а некоторым пофигу, тем более знают, что это бесит? Что у них в голове?

Так подгорело, что аж удалила свою писанину, только теперь там видно, что удалено. Поххер, если спросит - так и напишу "потому что не читаешь и не отвечаешь". Она наверное так само прочитает только через три дня и вряд ли догонит, но следующие сообщения так само так открывать и читать не буду. Если много чести мне ответить, значит и невелика потеря, если я cдриcну. Трубку брать тоже не буду, так как по телефону чаще такие же монологи, где я и слова вставить не могу. Теперь будет новый формат общения - или ко мне в гости, или посиделки в общей компании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: