Гость
Статьи
Парень долго отвечает …

Парень долго отвечает на сообщения, нормально ли?

Парень долго отвечает на сообщения. К примеру он написал время 22:00, я сразу же захожу и начинаю печатать в 22:00, он уже не в сети. Потом ответит только минут через 10, а то и 20-30. Что это такое? Из-за этого диалог не строится нормально. И так довольно часто. Я захожу, пишу сообщение, а он тут же выходит из сети и потом не прочитывает долго

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займусь чем-то в своей жизни, и ты поймешь почему люди долго не отвечают.

Гость
#2

В любой толковой книге о том, как влиять на мужчин, написано, что после шести вечера женщина не должна отвечать. А если вы в отношениях уже, крепко, так значит живете вместе, и зачем тогда телефон? В десять вечера спать надо, режим дня, сон красоты, слышали? 😁

#3

это такие типы личности. Делай как он и все. Интересно будет он реагировать как то. или
Прямо спроси почему он долго отвечает.
Я бы на твоем месте отвечала бы не через 30 мин а через 2 часа и посмотрим как он зашевелиться.
или он в тебе не заинтересован
когда люди друг другу нравятся они взахлеб общаются на перебой друг с другом.

Гость
#4

Просто блокируй его. Так петухи еще себя ведут

Гость
#5
Romashka

это такие типы личности. Делай как он и все. Интересно будет он реагировать как то. или
Прямо спроси почему он долго отвечает.
Я бы на твоем месте отвечала бы не через 30 мин а через 2 часа и посмотрим как он зашевелиться.
или он в тебе не заинтересован
когда люди друг другу нравятся они взахлеб общаются на перебой друг с другом.

Или он манипулятор которому нужны игры, а не женщина.
Он может быть игроманом, геем

Гость
#6

Ты понимаешь, что он может быть занят?!

Гость
#7
Гость

Или он манипулятор которому нужны игры, а не женщина.
Он может быть игроманом, геем

Игроман скорее всего.

Гость
#8
Гость

Ты понимаешь, что он может быть занят?!

Чем? Многие за день с рук телефон не выпускают даже на работе

Гость
#9

Используйте другие приложения для связи: видео в ватсапе, Скайп.Живое общение в конце концов. Переписка предназначена для короткой информации , а не для полноценного диалога

Гость
#10
Гость

Используйте другие приложения для связи: видео в ватсапе, Скайп.Живое общение в конце концов. Переписка предназначена для короткой информации , а не для полноценного диалога

Скорее всего он вообще женатый или живет с кем, трубку брать не станет и отмажется, что не видел и не слышал. Сливать надо мутного типа и общаться с нормальным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: