Гость
Статьи
Союз красавиц и …

Союз красавиц и успешных мужчин?

Красивые девушки модели, в том числе и из России все больше выбирают себе в мужья или родить для себя от богатых, умных и успешных. Если все пойдет так и дальше, то выделится целая отдельная группа людей с выйгрышным генофондом, более красивых и более умных, чем большинство населения. Не считаете ли вы это своеобразным заговором против простых смертных?;)

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только успешные мужчины выбирают в своих кругах. От эскортниц не родятся умные дети.

Гость
#2
Гость

Только успешные мужчины выбирают в своих кругах. От эскортниц не родятся умные дети.

Про эскортниц никто и не писал

#3

а вы что думаете успешные мужчины так хороши что ли. Может они наедине тираны какие то или садисты. У богатых свои причуды.

#4

Может быть и будет ум и красота. Если только не передастся красота от папы а ум от мамы модели. Хах

Гость
#6

Так всегда было. Красивые женщины всегда выбирали успешных мужчин, а успешные мужчины - красивых молодых женщин. Успешный мужчина не равно красивый, скорее наоборот, а значит его гены нивелируют красоту женщины, и дети родятся посредственные. И также не факт, что дети успешного и умного мужчины будут такие же умные, т.к. красивая женщина, которую он выбрал будет далеко не умная, да и ребенок не будет стремится к развитию, когда растет на всем готовом

Гость
#8
Angel4arli

Может быть и будет ум и красота. Если только не передастся красота от папы а ум от мамы модели. Хах

Так и писалось где-то, что интеллект от матери. А умному и богатому нужна тоже умная и красивая. Позориться никто уже не хочет.

Гость
#10
Гость

Жырух, речь про евгенику и будущее тугосерей. Супу не будет.

мыска супа
тебя снова из тюрьмы выпустили
и прям с нар пишешь

Гость
#11
Гость

Так всегда было. Красивые женщины всегда выбирали успешных мужчин, а успешные мужчины - красивых молодых женщин. Успешный мужчина не равно красивый, скорее наоборот, а значит его гены нивелируют красоту женщины, и дети родятся посредственные. И также не факт, что дети успешного и умного мужчины будут такие же умные, т.к. красивая женщина, которую он выбрал будет далеко не умная, да и ребенок не будет стремится к развитию, когда растет на всем готовом

Молодые продаются старым в случае, если у самой ничего нет. В наше время это позор продаваться старику, поэтому ищем богатых ровесников. Жизнь у нас одна и продаться старому такое себе удовольствие.

Гость
#14
Гость

Молодые продаются старым в случае, если у самой ничего нет. В наше время это позор продаваться старику, поэтому ищем богатых ровесников. Жизнь у нас одна и продаться старому такое себе удовольствие.

а где я сказал про стариков? До 10 лет вполне себе нормальная разница? И зачем богатому мужчине ровесница, если у него выбор из более молодых и свежих?

Гость
#15

Какой там генофонд от успешных мужчин еще вопрос. Успешные как правило уже не молоды, с хроническими заболеваниями, да профессия успеха не распологает к здоровью. А поздние дети так вообще все в зоне риска по здоровью.

Гость
#16
Гость

а где я сказал про стариков? До 10 лет вполне себе нормальная разница? И зачем богатому мужчине ровесница, если у него выбор из более молодых и свежих?

10 лет ужас. Старый мужик. Зачем молодой ровесник или старше, когда полно молодых и здоровых мужчин.

Гость
#17

Все бы ничего в вашей теории, но большинство моделей на современных подиумах - это на любителя. Да и высокие, плоские доски тоже не всем заходят. Прошли времена всяких Клаудий Шиффер ((
Вот если бы сказала красавица + успешный мужчина, то это другое дело.

Гость
#18
Гость

10 лет ужас. Старый мужик. Зачем молодой ровесник или старше, когда полно молодых и здоровых мужчин.

Ты не ответила, зачем нормальному мужчине ровесница, если есть молодые?

Grendel
#19

Союз успешных мужчин и продажных красавиц. Так будет правильнее. Потому, что не красавицы выбирают. Их покупают. И не всех красавиц берут в жёны. Очень часто брак в такой среде - слияние капиталов и положения во власти. И красавица там на позиции врио жены.
И замкнутая относительно конечно каста есть. Она есть в любом посёлке и городе. Иногда некоторым «красоткам» удаётся туда влезть.
А так - большинство так и остаётся на своём месте. Хвастаются своими былыми «успехами» и старыми фотками с мест, куда их возили на секс.

Гость
#20

Уже предсказывали это: богатые женятся в своём круге, бедные в своём

.
#21

Вообще-то интеллект передается по материнской линии обычно. Так что может быть как в том анекдоте про Бернарда Шоу…

Бернард Шоу и красавица флиртуют: Красавица говорит: "Мистер Шоу, представляю себе, какие у нас будут дети – с моей внешностью и вашими мозгами." Шоу: "Представляете, какой будет кошмар если все будет наоборот»

Гость
#22

С чего это вдруг от тупейшей куклы-спермобака родится более умный ребенок? Сказки свои бабушкам у подъезда рассказывай)

Рыжая
#23

конечно, гены надо улучшать, правильно делают, мужчины получают красивых наследников, женщины - финансовое спокойствие

Гость
#24
Гость

Только успешные мужчины выбирают в своих кругах. От эскортниц не родятся умные дети.

А что, разве Дмитрий Варсано взял в жены Валерию Кауфман из своего круга?

Гость
#25
Рыжая

конечно, гены надо улучшать, правильно делают, мужчины получают красивых наследников, женщины - финансовое спокойствие

Да да, пополнение генофонда людей.

Рыжая
#26
Гость

С чего это вдруг от тупейшей куклы-спермобака родится более умный ребенок? Сказки свои бабушкам у подъезда рассказывай)

не, от спермобака рождаются такие, как ты. А у них - наследники

Гость
#27
Рыжая

не, от спермобака рождаются такие, как ты. А у них - наследники

Очень умная мысль, колхозница)
Иди свиней паси.

Рыжая
#28
Гость

Очень умная мысль, колхозница)
Иди свиней паси.

не стану у тебя последний хлеб отнимать, паси сам, я уж как-нибудь без твоих советов разберусь - дети от спермобака всё равно ничего умного не скажут

Гость
#29

Да мы и так регулярно наблюдаем, что всякие "успешные" и их спутницы рожают детей, которые потом вырастают тупейшими мажорами, и в 17 лет они уже не вылезают из рехабов, режут вены и из окон выпадают на вечеринках. Что-то не видно в них ни ума, ни красоты.

#30
Гость

Да мы и так регулярно наблюдаем, что всякие "успешные" и их спутницы рожают детей, которые потом вырастают тупейшими мажорами, и в 17 лет они уже не вылезают из рехабов, режут вены и из окон выпадают на вечеринках. Что-то не видно в них ни ума, ни красоты.

Это кто, приведите пример?

Гость
#31

Красивые люди что у бедных, чтоту богатых большая,редкость

и даже если оба родителя красивые как ДжолиПиты рождаются посредственные дети

хладнопалыч
#32

красивые с красивыми, автор) успех - понятие условное

Гость
#33

Я один раз красивого парня видела вживую и то не в своем городе, у нас их нет
И 2 раза в соцсетях
И это на весь мир)

Ван Хельсинг
#34
Гость

Так всегда было. Красивые женщины всегда выбирали успешных мужчин, а успешные мужчины - красивых молодых женщин. Успешный мужчина не равно красивый, скорее наоборот, а значит его гены нивелируют красоту женщины, и дети родятся посредственные. И также не факт, что дети успешного и умного мужчины будут такие же умные, т.к. красивая женщина, которую он выбрал будет далеко не умная, да и ребенок не будет стремится к развитию, когда растет на всем готовом

Ой ну не надо. Вон сколько красивых девушек с обычными парнями тусят и семьи строят

Гость
#35

Не,успешные выбирают себе норм жен,а красивые для эскорта…

Гость
#36
Гость

Ты не ответила, зачем нормальному мужчине ровесница, если есть молодые?

Зачем молодой старый потасканный мужик? Для денег? Ок, старый для денег, молодой для секса. Так пойдёт?

Гость
#37
Ван Хельсинг

Ой ну не надо. Вон сколько красивых девушек с обычными парнями тусят и семьи строят

Зачем красавице обычный старик 30+?

Гость
#38
Гость

Зачем молодой старый потасканный мужик? Для денег? Ок, старый для денег, молодой для секса. Так пойдёт?

Хах так и есть, но это тоже не для всех

Grendel
#39
Гость

Зачем молодой старый потасканный мужик? Для денег? Ок, старый для денег, молодой для секса. Так пойдёт?

Секс оно конечно хорошо. Есть только выражение «прое…..ла свою жизнь».
Так, что можно в 45 быть богатой вдовой и матерью наследника, а можно с 80% вероятностью быть разведённой женщиной с копеечными алиментами, парой детей от разных отцов и богатым сексуальным опытом в прошлом.
Каждому своё.

Гость
#40
Рыжая

не стану у тебя последний хлеб отнимать, паси сам, я уж как-нибудь без твоих советов разберусь - дети от спермобака всё равно ничего умного не скажут

Ты в принципе ничего ни у кого отнять не можешь) без моих советов ты на самое дно общества опустилась, не обманывай себя. Ты обычная бедная и жалкая баба, каких миллионы, просто бесишься от безысходности)

Алексей
#41

У успешных мущин вообще то все красивое и новое , машины мебель шмотки квартиры, причем тут заговор?

Похудейка
#42

Всегда так было и будет, красивые будут выбирать богатых, а богатые красивых

Рыжая
#43
Гость

Ты в принципе ничего ни у кого отнять не можешь) без моих советов ты на самое дно общества опустилась, не обманывай себя. Ты обычная бедная и жалкая баба, каких миллионы, просто бесишься от безысходности)

написало чмоКоторому даже за деньги писькуБомжихи не показывают))

Гость
#44

У вас очень много времени, раз вы задайтесь такими вопросами

Дуб
#45
Гость

Зачем красавице обычный старик 30+?

Это разве старик? Дорогуша, мне 22, я отлично выгляжу. И я вышла замуж.за 28летнего кладовщика. КДАДОВЩИКА БЛИН. И я довольно хорошую внешку при этом имею))

Дуб
#46
Похудейка

Всегда так было и будет, красивые будут выбирать богатых, а богатые красивых

Хмм. Странно. А почему я ,красивая девушка, выбрала обычного ?))))

Дуб
#47
Похудейка

Всегда так было и будет, красивые будут выбирать богатых, а богатые красивых

Богатые выбирают богатых. А тупые безмозглые, но зато красивые куклы у них в любовницах сидят. Тупо мясо

Гость
#48

По данным Росстата более 60% из россиян, попадающих в 10% с самыми высокими доходами, не имеют детей

Гость
#49

Если она умная и красивая, то почему бы и нет? Тупых красивых купить можно, а хочется ту, которая не продается.

Игорек
#50

да какие в россии модели, чего смеяться. и да, валютные эскортницы не равно модели.

Гость
#51

Пасмааатри но вую жену Безоса... Ну тот что Амазон.

Она же ФУУУУУУУ...

Красивых рашен натащен чпокают. Но домой их тянуть моветон.

Та ещё штучка
#52

Вообще то в идеале,люди должны и быть здоровыми, красивыми успешными и богатыми!Зачем рожать тем ,кто не подходит под эти критерии?Что б эти дети страдали , были обслуживающим персоналом, зарабатывая на самое необходимое,влача скромное существование, а видя как рядом шикуют живущие ,те что в полном порядке?Есть конечно и исключения, но их единицы,что сами выбились в люди, при низком старте....

Та ещё штучка
#53
Дуб

Хмм. Странно. А почему я ,красивая девушка, выбрала обычного ?))))

Зря, обычный не оценит Вашу красоту в итоге..По опыту сужу,красивые,,порядочные и не богатые девушки в итоге очень страдают в замужестве с обычными.парнями,компенсации никакой от таких обычных мужиков,зато вынос мозга на ровном месте,ревность от них имеют приличные и не знают куда бежать потом,когда повязаны детЯми и ипотекой или общим жильём..Такие ничего не оценят у голодранцев ,особый менталитет-загнобить красотку, медленно но верно и превратить ее в невростеничку, если она ,не успеет сбежать вовремя.Короче мягко стелит -жестко спать как говорила моя бабушка. 🙃Но жертва долго этого не понимает.

Гость
#54
Гость

Только успешные мужчины выбирают в своих кругах. От эскортниц не родятся умные дети.

Вон у Мота же родились.

Гость
#55
Гость

Жырух можно просто не кормить. без заговоров.

Тогда они тебя сожрут.

Предыдущая тема