Гость
Статьи
Как женщине найти …

Как женщине найти любовника

Мне 30 лет. Очень хочу найти любовника в тайне от мужа. Одна только мысль об этом заставляет меня трепетать.
Только не знаю где и как это сделать. И как скрывать от мужа. Он работает в офисе, я частично на удаленке из дома и в офисе.
Прошу советов.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи на массаж. Нет смысла в мужиках. Массаж йони поищи

Гость
#2

Очередной толстый онанист прибежал флудотему создавать.

Гость
#3

посоны, делаем выводы...любая порваная баба - это ходячая шизофрения. и чем больше было у неё партнёров, тем более развита в ней шиза

Гость
#4

Ищите помоложе, возможно среди студентов, которые готовы встречаться ради секса. Красивые парни, молодое и здоровое тело. Но не среди знакомых. Попробуйте сайты знакомств.
Ни в коем случае не встречайтесь дома. Лучше всего на нейтральной территории (съемная квартира недалеко от дома, так сократите время на дорогу ). Никаких интимных фото не шлите. Переписка лучше всего с отдельной симки или по электронной почте. Не пишите ничего лишнего - просто время и все. О месте где встречаться вы договоритесь заранее. Если муж дома не застал - вы были в магазине поблизости.

Гость
#5

Автор, я буду твоим любовником!

Гость
#6
Гость

Ищите помоложе, возможно среди студентов, которые готовы встречаться ради секса. Красивые парни, молодое и здоровое тело. Но не среди знакомых. Попробуйте сайты знакомств.
Ни в коем случае не встречайтесь дома. Лучше всего на нейтральной территории (съемная квартира недалеко от дома, так сократите время на дорогу ). Никаких интимных фото не шлите. Переписка лучше всего с отдельной симки или по электронной почте. Не пишите ничего лишнего - просто время и все. О месте где встречаться вы договоритесь заранее. Если муж дома не застал - вы были в магазине поблизости.

Ничего себе, вот это я понимаю, уровень. Штирлиц отдыхает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: