Гость
Статьи
Как женщины заводят …

Как женщины заводят любовников сразу после родов?

Мне вот интересно как женщины умудряются заводить любовников,а то и замуж выйти сразу после родов? Просто если даже мужа не привлекает,то кому нужна женщина с растяжками, обвисшей грудью и проч. прелестями? Я уже не говорю о чужом ребёнке,а сейчас большинству мужчин даже свои дети не нужны. Ну и если ребенок годовалый как его можно оставить с кем-то

Точка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, так и не оплодотворил никто?

Гость
#2

Многие женщины в период беременности и какое-то время после родов кажутся мужчинам сексуально привлекательными. Флюиды какие-то на мужчин действуют или что.
Я сама думаю так, если рассуждать логично. Женщине - если считать её, простите, самкой, в дикой природе - сложно самой прокормить себя и младенца. Нужен самец. А как удержать самца? Может быть организм женщины эволюционно научился вырабатывать какие-то вещества, что возбуждающе действуют на самцов? Чтобы мужчины в сложный период после родов находились рядом.

#3

Есть такие, мужчины-спасатели. Может, бесплодные. Может, те, у кого жена детей после развода забрала. Не понятно. Показывали, как мужчины находят инвалидов и заботятся. А красавицы-умницы часто одни. Как работает природа - не понятно.

Точка
#4
Гость

Что, так и не оплодотворил никто?

А если я мужчина?))

Точка
#5
Гость

Многие женщины в период беременности и какое-то время после родов кажутся мужчинам сексуально привлекательными. Флюиды какие-то на мужчин действуют или что.
Я сама думаю так, если рассуждать логично. Женщине - если считать её, простите, самкой, в дикой природе - сложно самой прокормить себя и младенца. Нужен самец. А как удержать самца? Может быть организм женщины эволюционно научился вырабатывать какие-то вещества, что возбуждающе действуют на самцов? Чтобы мужчины в сложный период после родов находились рядом.

Ну,так в том то и вопрос,если муж-отец ребёнка не хочет быть рядом,значит никаких флюидов у нее нет и даже наличие общего ребенка не влияет. Но вот после развода раз и снова замуж

#6
Точка

Ну,так в том то и вопрос,если муж-отец ребёнка не хочет быть рядом,значит никаких флюидов у нее нет и даже наличие общего ребенка не влияет. Но вот после развода раз и снова замуж

Может, отец полюбил за внешность (а ля секси стройняшка и для него стресс та растяжка). А другие рассмотрели в ней что-то своё. Здесь темы были "парень лысеет, стыдно с ним встречаться", "я выше на 2 см, не могу носить каблуки" и т.п.

#7

Исходные данные для мужа были лучше, он не перенес перемены. А новый мужчина полюбил уже с послеродовым исходными данными или вообще не смотрит на внешность.

Гость
#8

Автор, грудь далеко не у всех отвисает.
Растяжки тоже далекоооо не у всех появляются.
Это все удел полных обычно.
Частоту полных растяжки появляются и грудь отвисает у большегрудых.
Если девушка модельной внешности - то маловероятно, что грудь отвиснет или растяжки будут.
Меня другое удивляет, сразу после родов как встречаться умудряются, с кем ребенка оставляют?
Хотя у меня одна знакомая познакомилась со своим мужем когда бегала в магазин. А потом они около полугода гуляли тупо с коляской, общались, разговаривали.
Поженились, когда ребенку было около года, может чуть побольше...

Гость
#9

Мне парень сам начал усиленно оказывать знаки внимания, когда сыну только годик исполнился, в итоге через два месяца начали встречаться. Правда мне тогда было 20 лет, я только вышла на учебу из академа и выглядела отлично. Растяжек не было, вес к тому времени почти скинула, только грудь обвисла прилично, но она у меня была 4 размера, ему нравилось.

#10

Есть крема от растяжек, упражнения всякие. Как правило, спортивное тело и после родов ничего, а кто был пухляш с боками, тот дальше плывет.

#11

Моя знакомая имела идеальные условия после родов. Муж периодические работал, неделю на проекте, потом месяц дома. Со свекровью быт пополам. Подруги хотели с ней гулять, говорили, бери коляску, пойдем в парк. Предлагали работу через интернет, а ля час в день и по наличию личного времени. Ещё и роды были пару часов, легкие! Малыш оочень спокойный, здоровый. Располнела под сто, стала дикой, звонки сбрасывает. Не оттянуть от ноутбука, зависимость от соцсетей. Характер стал злым, не здоровается ни с кем. Мужа ревнует к столбу. Такое...
Другая врач, родители далеко, свекровь далеко, муж пропадает на работе. Все сама. Фигуру сохранила, характер милый. После второго опять на работу вышла, очень хвалят как специалиста.

Гость
#12

Вот я когда то вышла замуж с ребенком от первого брака второй раз замуж.....очень пожалела мой муж ненавидел моего сына от первого брака я тогда поняла что сделала ошибку большую в жизни вот где проблема

Точка
#13
Солнечный луч

Может, отец полюбил за внешность (а ля секси стройняшка и для него стресс та растяжка). А другие рассмотрели в ней что-то своё. Здесь темы были "парень лысеет, стыдно с ним встречаться", "я выше на 2 см, не могу носить каблуки" и т.п.

Логично. Вот только если учитывать,что умницы красавицы с отличным характером без детей и вредных привычек себе пару не могут найти,то для только что родившей это чудо какое-то

Точка
#14
Гость

Автор, грудь далеко не у всех отвисает.
Растяжки тоже далекоооо не у всех появляются.
Это все удел полных обычно.
Частоту полных растяжки появляются и грудь отвисает у большегрудых.
Если девушка модельной внешности - то маловероятно, что грудь отвиснет или растяжки будут.
Меня другое удивляет, сразу после родов как встречаться умудряются, с кем ребенка оставляют?
Хотя у меня одна знакомая познакомилась со своим мужем когда бегала в магазин. А потом они около полугода гуляли тупо с коляской, общались, разговаривали.
Поженились, когда ребенку было около года, может чуть побольше...

Ага. Я специалист по коррекции фигуры и питанию, то что вы видете отфотошопленое, я наблюдаю в реальности. Каждая вторая модель имеет растяжки,а вот у умерянно полных кожа гладенькая как у младенца ,все поэтому что коллагена достаточно. Сильно полные, особенно постояно худеющие/набирающие это другой разговор, там да жудкие растяжки по всему телу. С грудью тоже самое.
Про прогулки с каляской посмеялась,даже такое бывает

Точка
#15
Гость

Мне парень сам начал усиленно оказывать знаки внимания, когда сыну только годик исполнился, в итоге через два месяца начали встречаться. Правда мне тогда было 20 лет, я только вышла на учебу из академа и выглядела отлично. Растяжек не было, вес к тому времени почти скинула, только грудь обвисла прилично, но она у меня была 4 размера, ему нравилось.

Жалко ребеночка, я бы лучше на заочку перевелась,чем бросать годовасика

Гость
#16
Точка

Ага. Я специалист по коррекции фигуры и питанию, то что вы видете отфотошопленое, я наблюдаю в реальности. Каждая вторая модель имеет растяжки,а вот у умерянно полных кожа гладенькая как у младенца ,все поэтому что коллагена достаточно. Сильно полные, особенно постояно худеющие/набирающие это другой разговор, там да жудкие растяжки по всему телу. С грудью тоже самое.
Про прогулки с каляской посмеялась,даже такое бывает

Ну у меня из подруг кто был худой и с маленькой грудью - у них ничего не изменилось, растяжек нет, грудь не изменилась.
А кто был полный и большегрудый - и грудь отвисла и растяжки есть.
Одна близкая подруга средняя, чуть- чуть полновата - тоже вся в растяжках и грудь подвисла.
Если судить по всем подругам - худым , которые совершенно не склонны к полноте - вообще ничего такого не грозит.
А с коляской - да, удивительно, но они и не спали, общались как друзья. Она очень красивая. Он стал ухаживать, гуляли просто, он подстраивался под нее , когда она пойдет гулять.
Потом сделал предложение.
Сейчас у них уже два сына.

Точка
#17
Солнечный луч

Есть крема от растяжек, упражнения всякие. Как правило, спортивное тело и после родов ничего, а кто был пухляш с боками, тот дальше плывет.

Уже ответила кому-то ,что это все мифические мифы. Ни одна припарка не поможет, только если препараты глотать или колоть,но при беременности я бы не рискнула. Да и никто не знает как организм конкретной женщины поведет себя во время беременности, худые полнеют,полные худеют и наоборот, все очень не предсказуемо. В любом случае еще ни одна женщина из родов не вышла краше чем была. Через какое-то время может да, если до родов допустим запустила себя, а после стала работать над собой, но это как минимум год восстановления и год работы(спорт,питание, спец.упражнения,эстетическая косметология, а в тяжелых случаях и пластич.операции), а по факту, если у вас семи нянек нет в подмоге, то как минимум до сада вы себе ничего позволить не сможете, только если поприседать дома😁

Точка
#18
Солнечный луч

Моя знакомая имела идеальные условия после родов. Муж периодические работал, неделю на проекте, потом месяц дома. Со свекровью быт пополам. Подруги хотели с ней гулять, говорили, бери коляску, пойдем в парк. Предлагали работу через интернет, а ля час в день и по наличию личного времени. Ещё и роды были пару часов, легкие! Малыш оочень спокойный, здоровый. Располнела под сто, стала дикой, звонки сбрасывает. Не оттянуть от ноутбука, зависимость от соцсетей. Характер стал злым, не здоровается ни с кем. Мужа ревнует к столбу. Такое...
Другая врач, родители далеко, свекровь далеко, муж пропадает на работе. Все сама. Фигуру сохранила, характер милый. После второго опять на работу вышла, очень хвалят как специалиста.

Мило, только на вопрос с любовником это никак не отвечает. Вы ведь ее(худенькую) не раздевали и не знаете как ее тело выглядит. А еще моя тетя -акушерка больше 30 лет стаж, шутит так- не волнуйтесь девочки,после родов у вас там как прежде никогда уже не будет. Так что как по мне, то на родившую только извращенец может запасть или муж,но у него выбора нет))

Точка
#19
Гость

Вот я когда то вышла замуж с ребенком от первого брака второй раз замуж.....очень пожалела мой муж ненавидел моего сына от первого брака я тогда поняла что сделала ошибку большую в жизни вот где проблема

Это тоже проблема большая,но это уже другой вопрос. Надеюсь вы развелись с ним. А сколько было ребенку, когда познакомились со вторым мужем ?

Гость
#20
Точка

Жалко ребеночка, я бы лучше на заочку перевелась,чем бросать годовасика

Не было заочки по моей специальности, а на другую переводиться на третьем курсе проблематично. И никто не бросал, я до 10 месяцев кормила, потом мама сидела.

Гость
#21

У меня растяжки по всему телу с подросткового возраста и это никак не повлияло на личную жизнь. Вниманием мужчин никогда не была обделена в том числе и мужчинами моложе себя. Никто и никогда никаких замечаний по этому поводу не делал.Нормальный мужчина на этом зацикливаться не будет.

Гость
#22

Не все после родов выглядят плохо. Я троих рожала и была супер!!!

Гость
#23
Точка

Мило, только на вопрос с любовником это никак не отвечает. Вы ведь ее(худенькую) не раздевали и не знаете как ее тело выглядит. А еще моя тетя -акушерка больше 30 лет стаж, шутит так- не волнуйтесь девочки,после родов у вас там как прежде никогда уже не будет. Так что как по мне, то на родившую только извращенец может запасть или муж,но у него выбора нет))

Вы прикалываетесь сейчас ?)))))
Извращенец? У мужа выбора нет?))) вы, видимо, не рожали ещё на тот момент, либо всё у вас ТАМ было печально))
После первых естественных родов фактически ничего не меняется. Даже если разрывы - всё зашьют. У меня 3 детей, муж не слазил с меня)) пока 4-м не забеременела. Сейчас пока пореже. Пока.
И уверена, если у меня в жизни так получится, что месту будет быть любовнику, то даже не постесняюсь ни разу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема