Гость
Статьи
Почему когда нам …

Почему когда нам нравится какой-то парень, то хочется секса с ним?

Почему когда нам нравится какой-то парень, то хочется секса с ним? Возникают пошлые мысли?

Регина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он вам нравится в сексуальном плане?)

#2

Потому, что секса не было долго? Когда у меня простаивает моя... нежность, то я не могу так.

Регина
#3
Таня

Потому, что секса не было долго? Когда у меня простаивает моя... нежность, то я не могу так.

Я девственница

#4
Регина

Я девственница

А я уже давно лишилась девственности, опыта набралась, умею получать удовольствие от секса.

Скорп
#5

А прчему они не любят пребывать в френдзоне?
Когда мужчина леощину не удрвоетворяпт финансово, физически, но уютный сам пр себе. Он переходит в ранг карманных психологов, ..
Воюбилась, пришла рассказываешь, просишь как в мужчины совета. Выходишь замуж, он подружка невесты.

И он думает: врт что со мной не так?

1. Не самец (не может оттразать грубо гоаоря)
2. Мягкотелый
3. Не амбициозный.

Скорп
#6

Она сделала мне больно, нашла другого...

Прчемв человек не можнт понять, что в отношениях если ты не мужик или тебя мало, у нее копится недовольство, и вселенной на ее запрос тебе уже где-то готовится замена, просто о ней никто не знает, даже сама женщина.
А потом намучившаяся с тобой женщина
Каа бы мстит за саою боль, врссианааливая равновесия:
- видишь, я замуж выхожу и он, к счастью, другой.

#7

Вспомнила, что у меня сегодня ещё не было секса, мой любимый обещал мне сладкий куни. У меня уже от этих мыслей в трусиках мокро.

Регина
#8
Таня

А я уже давно лишилась девственности, опыта набралась, умею получать удовольствие от секса.

Хвастаетесь?)

#9
Регина

Хвастаетесь?)

Ну, не совсем. Вот представь, пока девственности лишишься, пока опыта наберёшься, чтоб получать удовольствие от секса- столько времени пройдёт.

Регина
#10
Таня

Ну, не совсем. Вот представь, пока девственности лишишься, пока опыта наберёшься, чтоб получать удовольствие от секса- столько времени пройдёт.

Я никуда не тороплюсь

#11
Регина

Я никуда не тороплюсь

Плохо.

Регина
#12
Таня

Плохо.

Я в твоей оценке не нуждаюсь. Каждый сам решает для себя, что ему хорошо, а что плохо.

#13
Регина

Я в твоей оценке не нуждаюсь. Каждый сам решает для себя, что ему хорошо, а что плохо.

Простите, ваше величество, что осмелилась оценивать вас.

Гость
#14

Природа, хочешь продолжить род с тем кто тебе кажется привлекательным )

)))))
#15
Таня

А я уже давно лишилась девственности, опыта набралась, умею получать удовольствие от секса.

Тань, прости за нескромный вопрос, но во сколько ты лишилась девственности?

Гость
#16
)))))

Тань, прости за нескромный вопрос, но во сколько ты лишилась девственности?

Скобочка, ты в Таню влюбилась? А она уже занята. Не зови ее на свидание. Мне тоже Таня нравится, она классная и сексуальная. Но она занята, к сожалению.

)))))
#17
Гость

Скобочка, ты в Таню влюбилась? А она уже занята. Не зови ее на свидание. Мне тоже Таня нравится, она классная и сексуальная. Но она занята, к сожалению.

Да я в курсе. Просто интересно, не более.

Регина
#18
Гость

Скобочка, ты в Таню влюбилась? А она уже занята. Не зови ее на свидание. Мне тоже Таня нравится, она классная и сексуальная. Но она занята, к сожалению.

Это Таня с другого устройства?

Гость
#19

Ну это нормальное желание.