Гость
Статьи
Он не любит, но хочет …

Он не любит, но хочет секса

Начала общаться с парнем, ему 23. Был очень настырным ( мне это нравилось) Бегал,цветы дарил. Были знакомы 2 недели. НО потом он потребовал секса. Я была не против ( давно не было, сильное желание, он мне нравиться) почему и нет?! Я согласилась...но потом он перестал навязываться и потерял всю настырность...Написал позже,что очень занятой и на отношения времени нет. Я расстроилась...но очень сильно запал мне в душу парень..прям искру зажёг. Общаемся..по обычному, на странице в соц.сети появляются фотографии с девушками. Недавно написал,говорит..что хочет секс без обязательств...я бы не отказалась от секса (ЖЕЛАНИЕ,ВЕСНА,ОБАЯНИЕ его), но это как-то АМОРАЛЬНО..и не знаю..как? Не любишь,но хочешь просто дружеского секса...почему не отношений.

Ксссссссссссс
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что для мужиков это нормально ) отношения, любовь и секс как-то не очень взаимосвязаны)

Гость
#2

Не надо было соглашаться. Может что и выгорело бы спонтанно.

Гость
#3

Ну если вас напрягает хоть в одном аспекте, то не стоит. Пишите ему в ответ что хотите ресторанов просто так за его счет) А что? В сексе получают удовольствие оба, ну дык и в ресторане тоже парень ест и при том в обществе симпатичной девушки, удовольствие обоим.

Гость
#4

3! Браво! Прекрасное сравнение!

#5

Вы ему просто легко достались. Побегал две недели и поставил ещё одну галочку. Не соглашайтесь на просто секс. Не нужно поднимать ему самооценку за ваш счёт. Вы и так уже это сделали однажды.

Гость
#6

настырны, как правило, именно те, кому только секса от тебя надо, и на твое мнение, по сути плевать. А те, кто хочет нормальные отношения выстроить, будут весьма осторожны и даже порой нерешительны

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#8
Гость

Потому что для мужиков это нормально ) отношения, любовь и секс как-то не очень взаимосвязаны)

Ну и какая же там любовь, когда любит одного, а хочется другого, бред полный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: