Гость
Статьи
всегда везде плачу за …

всегда везде плачу за парня

Встречаемся с парнем больше года, он старше меня, учится на заочке, работает. Я учусь, не работаю. В начале отношений, когда оплачивали совместную еду/напитки/прогулки, оплачивали полную сумму с одной карты, обычно с моей! Раз в 2 недели платил он, но иногда просил возвращать.. Впоследствии начала вообще платить только я, а он наглеть еще более, прося в открытую деньги на еду или такси до дома. Мне не жалко, но я даже на себя столько не трачу, сколько скидываю за месяц ему. Очевидно, ни одного подарка, ни одного цветочка я не получила ни разу! за 2 года. Даже на день рождения. Ему я дарила то, что он хотел, подарки обходились в ~5 тысяч рублей, что для меня много, но хотелось сделать приятно. Эту тему уже с ним обговоривали, я говорила, что не могу его содержать; он обещал не просить более, но вновь и вновь случаются «конфузы», которые вынуждают его просить у меня.. Как вы думаете, повод ли это для дальнейших ссор, или стоит оставить как есть..? #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это серьезно? Ты на помойке себя нашла? Пожалей родителей. Они работают, чтобы ты этого паразита содержала?

Гость
#2

Ну он добился своего-сомнения по его поводу уже появились в вашей голове. Скорее всего он просто раздолбай. Не жлоб. Но все равно обидно и неприятно. Воспитывай, если родители не воспитали. Если любишь.

Гость
#3

ну и как оно, быть лохушкой и обслуживать неликвидного мужика?
это тебе что-то дает?

#4
Гость

Ну он добился своего-сомнения по его поводу уже появились в вашей голове. Скорее всего он просто раздолбай. Не жлоб. Но все равно обидно и неприятно. Воспитывай, если родители не воспитали. Если любишь.

не знаю как воспитывать, если просто разговоры и даже ссоры не помогают.. ограничивать в деньгах уже пробовала, уже привык, что часто отказываю, но каждый раз на кассе он снова повторит, что сегодня денег нет..

Гость
#5
★彡

не знаю как воспитывать, если просто разговоры и даже ссоры не помогают.. ограничивать в деньгах уже пробовала, уже привык, что часто отказываю, но каждый раз на кассе он снова повторит, что сегодня денег нет..

так это он тебя воспитывает

Гость
#6

Автор, срочно проверьте у него может сиси выросли, как у вас, а кончик усох.
Может вы с женщиной встречаетесь, 😁он в вашем лице нашел себе папика. 😁

Гость
#7

наверно любит по 8 раз за ночь? Раз такого Армена Делона жалко бросить?

#8

Ваш парень - содержанка! А вы себя рокфелером возомнили? 2 года так жить- это кошмар. Значит вам так нравится или вы просто овечка (извините конечно, но по другом назвать просто не могу)

Гость
#9

А откуда же стесняюсь спросить, у вас деньги, если вы не работаете? Но вообще тема разводка 100% без сомнений. Для срача.

Гость
#10

Автор, вы ему не мама , чтоб его воспитывать. А во- вторых , повод разорвать отношения . Ваши родители содержат этого альфонса.

Непсихолог
#11
★彡

не знаю как воспитывать, если просто разговоры и даже ссоры не помогают.. ограничивать в деньгах уже пробовала, уже привык, что часто отказываю, но каждый раз на кассе он снова повторит, что сегодня денег нет..

послать его надо
и давным-давно
вы делаете ужасную весчь - разлагаете парня до состояния недомужчины
вы не себе хорошо не делаете, ни ему, ни обществу в целом!
на будущее: как только парень начал клянчить бабло вы ему говорите:
- это несексуально
- не могу
- нету
- ты же мужчина!
- прости, но если дам денег я не смогу тебя уважать после этого.
точка, конец истории)
а вы еще аб чем-то там Думаете... срочно идите в цветочный магазин и срочно купите себе цветы! для себя! а с этим недоумком порвите!

Gina
#12

Мы с мужем учились очно в одной группе колледжа. Когда мы начали встречаться сразу устроился на вечернюю работу официантом. Чтобы как-то развлекать меня: кино, суши, цветы. При том что я никогда у него ничего не просила. Понимала что студенты. И подарки и все было. До сих пор вспоминаю как ему было тяжело совмещать учебу и работу. А я в свою очередь всегда старалась поддерживать его в учебе.
Вспоминаю как все это было и понимаю что человека лучше я и не могла себе представить.
Прошу меня извинить заранее, но складывается впечатление что у него к вам пользовательское отношение. Ему просто удобно.

#13

Что? Повод для ссор? А может этот повод для расставания. Поздравляю ваших родителей, они обрели себе сынульку на содержание

Гость
#14

Вряд ли ему что-то поможет в Ваших отношениях. У меня был такой. Вечно ныл, что нет денег. Только учился еще на платном. Поэтому я думала, что да, денег нет. Станет работать - станет лучше. Подождала. Стал работать, денег все равно нет))). Разошлись. Просто сразу нельзя им потакать. Дальше трудно исправить. Теперь у меня другой мужчина. Практически везде платит он, денег на меня не жалеет

#15
Непсихолог

послать его надо
и давным-давно
вы делаете ужасную весчь - разлагаете парня до состояния недомужчины
вы не себе хорошо не делаете, ни ему, ни обществу в целом!
на будущее: как только парень начал клянчить бабло вы ему говорите:
- это несексуально
- не могу
- нету
- ты же мужчина!
- прости, но если дам денег я не смогу тебя уважать после этого.
точка, конец истории)
а вы еще аб чем-то там Думаете... срочно идите в цветочный магазин и срочно купите себе цветы! для себя! а с этим недоумком порвите!

Зачем для себя, пусть ему подарит, в этой паре понятно кто девочка

Гость
#16

Раз завели альфонса, приручили - извольте содержать! Иначе останетесь одна, невостребованная и нафиг никому не нужная.

Гость
#17

Внимание - ВОПРОС! А вам зачем это надо? Почему вы изначально приняли эти правила игры? Что это за отношения со взрослым, уже работающим парнем, который без зазрения совести тянет из вас деньги, никак не вкладываясь в ответ? Вы как видите дальнейшие с ним отношения? Нет, ну вот серьезно - если вы рассматриваете его для дальнейших отношений, совместной жизни, то вы готовы как ломовая лошадь взваливать абсолютно всю мат.часть только на свои плечи и содержать взрослого мужика? Не надорветесь? Вам за себя не обидно, не противна сама вот эта ситуация? Вы спрашиваете, повод ли это для дальнейших ссор - однозначно, нет. Потому что ссориться здесь бессмысленно, только нервы себе тратить. Вы человека уже не переделаете, не перевоспитаете. Это повод для того, чтобы отправить такого парня далеко и надолго. Но у вас, видимо, какие-то комплексы, раз вы всерьез терпите такое уже год и держитесь за этого альфонса.

Канкур
#18

ну ты и дура!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: