Гость
Статьи
Плачу парням, чтобы …

Плачу парням, чтобы гуляли со мной

Я плачу парням за то, чтобы гуляли со мной. Мне 21. Меня всегда гнобили из-за внешности, даже некоторые родственники указывали на то, что у меня с этим проблемы.
Как можно предположить, отношений никогда не было. Но время идёт и я в отчаянии, а отчаянные времена требуют отчаянных мер.
Вопрос: если в 21 год я докатилась до такого, то что же будет дальше?!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давеча твоя мамка платила
Завтра кто башлять будет? Билл Гейтс?

Гость
#3

Едь заграницу. Там все крокодильчики, ты не будешь хуже их выглядеть. Особенно если фигура худая.

Гость
#4
Гость

Едь заграницу. Там все крокодильчики, ты не будешь хуже их выглядеть. Особенно если фигура худая.

А насчёт лица что?

зеркала
#5

Узбеки и таджики не брезгливый, подбирают все) попробуй с ними

Гость
#6
Гость

А насчёт лица что?

Там все страшненькие, так что не парьтесь. Вряд ли вы будете хуже выглядеть.

Гость
#7
Гость

Там все страшненькие, так что не парьтесь. Вряд ли вы будете хуже выглядеть.

А я страшная?

Гость
#8
Гость

А я страшная?

Я же вас не видела. Но судя по тому,что вы платите за то, чтобы с вами гуляли, то да. Если бы вы были красивой, то с вами бы знакомились и вы бы гуляли бесплатно, а может даже вас бы водили в рестораны и т.д.

Гость
#9
Гость

Я же вас не видела. Но судя по тому,что вы платите за то, чтобы с вами гуляли, то да. Если бы вы были красивой, то с вами бы знакомились и вы бы гуляли бесплатно, а может даже вас бы водили в рестораны и т.д.

***
Вот мои фотографии

Гость
#10
Гость

***
Вот мои фотографии

Роспись оч красивая.
Зачем вы платите парням я так и не поняла. Если не приглашают - фиг с ними, потом кто-нибудь пригласит. Не обязательно де прямо сейчас гулять с кем-то.

Фигура у вас в полном порядке. Лицо так себе, но вы ничуть не хуже европеек, те даже пострышнее будут. У ниж носы огромные крючками, а немки очень мужиковатые.
Короче, носите юбки покороче хотя бы, что ли. Женственную одежду, наше *** любит вульгартную одежду на бабах и китч. Так чтотесли хотите мужского внимания, чуть подстройтес под вкус нашего мужла.

А так, думаю, у вас потом будет мужик. Но звездой школы вы не будете и первой красавицей на поселке тоже.
Хотя фигурой при желании могли бы брать.

Гость
#11
Гость

Роспись оч красивая.
Зачем вы платите парням я так и не поняла. Если не приглашают - фиг с ними, потом кто-нибудь пригласит. Не обязательно де прямо сейчас гулять с кем-то.

Фигура у вас в полном порядке. Лицо так себе, но вы ничуть не хуже европеек, те даже пострышнее будут. У ниж носы огромные крючками, а немки очень мужиковатые.
Короче, носите юбки покороче хотя бы, что ли. Женственную одежду, наше *** любит вульгартную одежду на бабах и китч. Так чтотесли хотите мужского внимания, чуть подстройтес под вкус нашего мужла.

А так, думаю, у вас потом будет мужик. Но звездой школы вы не будете и первой красавицей на поселке тоже.
Хотя фигурой при желании могли бы брать.

А что не так с лицом?

Гость
#12
Гость

Роспись оч красивая.
Зачем вы платите парням я так и не поняла. Если не приглашают - фиг с ними, потом кто-нибудь пригласит. Не обязательно де прямо сейчас гулять с кем-то.

Фигура у вас в полном порядке. Лицо так себе, но вы ничуть не хуже европеек, те даже пострышнее будут. У ниж носы огромные крючками, а немки очень мужиковатые.
Короче, носите юбки покороче хотя бы, что ли. Женственную одежду, наше *** любит вульгартную одежду на бабах и китч. Так чтотесли хотите мужского внимания, чуть подстройтес под вкус нашего мужла.

А так, думаю, у вас потом будет мужик. Но звездой школы вы не будете и первой красавицей на поселке тоже.
Хотя фигурой при желании могли бы брать.

Какая роспись?)

Гость
#13
Гость

Какая роспись?)

Та, которая в инсте.

Гость
#14
Гость

Та, которая в инсте.

Вы не ответили насчёт лица

Гость
#15
Гость

Та, которая в инсте.

Художеств а, что ли, имеете в виду?

Гость
#16
Гость

Роспись оч красивая.
Зачем вы платите парням я так и не поняла. Если не приглашают - фиг с ними, потом кто-нибудь пригласит. Не обязательно де прямо сейчас гулять с кем-то.

Фигура у вас в полном порядке. Лицо так себе, но вы ничуть не хуже европеек, те даже пострышнее будут. У ниж носы огромные крючками, а немки очень мужиковатые.
Короче, носите юбки покороче хотя бы, что ли. Женственную одежду, наше *** любит вульгартную одежду на бабах и китч. Так чтотесли хотите мужского внимания, чуть подстройтес под вкус нашего мужла.

А так, думаю, у вас потом будет мужик. Но звездой школы вы не будете и первой красавицей на поселке тоже.
Хотя фигурой при желании могли бы брать.

Мне странно, что Вы назвали моё лицо так себе. Часто по поводу него слышу комплименты, художники (да и не только) часто говорят, что у меня правильные черты лица.
Недавно я обнаружила, что мне подходит маска золотого сечения😉

Гость
#17
Гость

А что не так с лицом?

Глаза выпученные как у рыбы, челюсть большая как у лошади

Гость
#18

Ахах, у кого-кого, а меня то точно не большая челюсть😂😂😂
Зайдите в инст ещё раз

Гость
#19
Гость

Глаза выпученные как у рыбы, челюсть большая как у лошади

Но глаза мне не следовало бы вытаращивать, да...

Гость
#20

Еще замечание. Наших мужикам нафиг не нужна ни элегантность, ни манеры. Знаете почему? Потому что наши мужики в большинстве своем простые люди, крестьяне, гопники и так далее. Они просто не способны оценить ни манеры своей спутницв, ни ее элегантность. Чем элегантнее женщина - тем она серее для таких мужиков. Такие простве мужики которыз в нашей стране большинство замечают ТОЛЬКО ВУЛЬГАРНУЮ КРАСОТУ. А это значит: маникюр, блонд, каблуки как у стриатизерши, мини юбки, оголенное декольте.

Если хотите мужское внимание, забудьте про элегантность и манеры. Нашему мужлу это не нужно.
Ваши манеры и изысканный смог бы оценить какой-нибудь потомственный аристократ, если бы вы такого нашли.

Но так как потомственных аристокрвтов в нашей стране оч мало (в революцию овырезали все аристократические семьи, и кто повырезал? Гопники и пролетарии), а вы хотите мужского внимания, то понимайте хотя бы какой уровень развития у большинства мужиков на данный момент. Очень низкий, ценят они только вульшарно выглядящих женщин.

Гость
#21
Гость

Но глаза мне не следовало бы вытаращивать, да...

У вас массивная нижняя часть. Может, шея широкая дает такой эффект, я хз.

Гость
#22
Гость

Еще замечание. Наших мужикам нафиг не нужна ни элегантность, ни манеры. Знаете почему? Потому что наши мужики в большинстве своем простые люди, крестьяне, гопники и так далее. Они просто не способны оценить ни манеры своей спутницв, ни ее элегантность. Чем элегантнее женщина - тем она серее для таких мужиков. Такие простве мужики которыз в нашей стране большинство замечают ТОЛЬКО ВУЛЬГАРНУЮ КРАСОТУ. А это значит: маникюр, блонд, каблуки как у стриатизерши, мини юбки, оголенное декольте.

Если хотите мужское внимание, забудьте про элегантность и манеры. Нашему мужлу это не нужно.
Ваши манеры и изысканный смог бы оценить какой-нибудь потомственный аристократ, если бы вы такого нашли.

Но так как потомственных аристокрвтов в нашей стране оч мало (в революцию овырезали все аристократические семьи, и кто повырезал? Гопники и пролетарии), а вы хотите мужского внимания, то понимайте хотя бы какой уровень развития у большинства мужиков на данный момент. Очень низкий, ценят они только вульшарно выглядящих женщин.

Кстати, а на какой фотке Вы большую челюсть то увидели?
И манеры мне нравятся самой, не все, что я делаю, я делаю для парней.
И, сюрпрацс, тема - шутка)))

Гость
#23
Гость

У вас массивная нижняя часть. Может, шея широкая дает такой эффект, я хз.

У меня ни капли не массивная нижняя часть, все всегда говорили, что у меня аккуратные челюсть и подбородок.
А насчёт толстой шеи вообще ор в голосину

Гость
#24
Гость

Кстати, а на какой фотке Вы большую челюсть то увидели?
И манеры мне нравятся самой, не все, что я делаю, я делаю для парней.
И, сюрпрацс, тема - шутка)))

Я так и подумала, ибо в инсте вы адекватная.

Гость
#25
Гость

У меня ни капли не массивная нижняя часть, все всегда говорили, что у меня аккуратные челюсть и подбородок.
А насчёт толстой шеи вообще ор в голосину

Это мое имхо. Шея массивная, челюсть да, небольшая, но вместе с шеей дает массивный эффект. Глаза не выпучивайте так никогда.

Гость
#26
Гость

Это мое имхо. Шея массивная, челюсть да, небольшая, но вместе с шеей дает массивный эффект. Глаза не выпучивайте так никогда.

Шею то Вы как разглядели? Она закрыта волосами😉
Насчёт глаз совет учту

ПрактичнаяРомантичная
#27

Лучше бы вы платили за пластику и хорошему косметологу. И за спортзал. Хотя бы польза была бы от этого.

Гость
#28
ПрактичнаяРомантичная

Лучше бы вы платили за пластику и хорошему косметологу. И за спортзал. Хотя бы польза была бы от этого.

А Вы мои фото видели?)

Гость
#29
ПрактичнаяРомантичная

Лучше бы вы платили за пластику и хорошему косметологу. И за спортзал. Хотя бы польза была бы от этого.

Зачем ей спортзал, у нее все в порядке с фигурой

Гость
#30
Гость

Зачем ей спортзал, у нее все в порядке с фигурой

А пластика мне типо нужна, да

Гость
#31

Ахах, мне не нужна пластика. У меня черты лица подходят под маску золотого сечения. Доказательство в профиле.

Гость
#32
Гость

Ахах, мне не нужна пластика. У меня черты лица подходят под маску золотого сечения. Доказательство в профиле.

Эта маска всем подходит. Любое человеческое лицо вписывается в золотое сечение.

Гость
#33
Гость

А пластика мне типо нужна, да

Да не нужна тебе пластика. Глаза узко поставлены,но решается мейком. Размера они большого, так что широко откоывать их не надо, чтобы еще больше увеличить. Просто расширить немного расположение хотя бы визуально.

Гость
#34
Гость

Эта маска всем подходит. Любое человеческое лицо вписывается в золотое сечение.

Нет

Гость
#35
Гость

Да не нужна тебе пластика. Глаза узко поставлены,но решается мейком. Размера они большого, так что широко откоывать их не надо, чтобы еще больше увеличить. Просто расширить немного расположение хотя бы визуально.

Расстояние между глазами у меня равно длине одного глаза. Миллиметр в миллиметр, я измеряла)

Гость
#36

Фото не посмотрела, но для 21-го года ты дура непроходимая. Уже 1050 раз создавала темы про свое сечение.

Гость
#37
Гость

Да не нужна тебе пластика. Глаза узко поставлены,но решается мейком. Размера они большого, так что широко откоывать их не надо, чтобы еще больше увеличить. Просто расширить немного расположение хотя бы визуально.

Даже по маске золотого сечения видно, что расположение глаз соответствует тому, где они должны находиться согласно золотому сечению.
Наверное, у Вас просто зрение плохое.

Гость
#38
Гость

Фото не посмотрела, но для 21-го года ты дура непроходимая. Уже 1050 раз создавала темы про свое сечение.

Вы меня с кем-то путаете

ПрактичнаяРомантичная
#39
Гость

А Вы мои фото видели?)

Нет. Где смотреть? Просто платить за свидания девушка в 21 год... это бессмысленнее некуда. Если вы еще и красивая при этом. То это еще более бессмысленно.
Потратьте деньги на образование себя тогда.

Гость342549
#40

Лет на 35 выглядит. Конечно надо платить, ну или дедулю искать

Гость
#41
Гость342549

Лет на 35 выглядит. Конечно надо платить, ну или дедулю искать

Кто выглядит на 35 лет?)

ПрактичнаяРомантичная
#42
Гость342549

Лет на 35 выглядит. Конечно надо платить, ну или дедулю искать

Пофик на сколько. Не вижу смысла платить мужчинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: