Гость
Статьи
Пойдет ли в летнее …

Пойдет ли в летнее кафе мужчина при условии бронирования столика и больших трат?

Два года были отношения с мужчиной до конца прошлого лета. У него властная и авторитарная мама, и поэтому, так как она требовала чтобы он женился на молоденькой девушке и сразу завел детей, он со мной расстался, оставив меня в приятелях по соцсетям и переписке. И мне, и ему 40 с небольшим лет.
В конце марта перед закрытием кафе в связи с коронавирусом, он пригласил меня посидеть, выпить кофе и поговорить. Написал, что не с кем общаться, что девушки сливаются и исчезают, его блокируют и вносят в черные списки, никто не хочет делать как требует его мама, после знакомства с его мамой растворяются, становятся чересчур занятыми и т. д. Вдруг захотел общаться в живую и т. д. В реальных друзьях осталась только я и несколько женщин из его родного города в соцсетях. В нашем городе ему отец помог купить хорошее жилье, чтобы он женился. Он выходец с северных районов. Но в кафе мы не попали, а потом они вовсе закрылись, и он, и я оказались в условиях карантина.
Сейчас ограничения сняли, открылись летние кафе, можно прийти, сесть и поговорить. Но он туда не рвется, так как надо бронировать столик и платить больше чем он хотел бы заплатить. Теперь думаю, а стоит ли ждать его решения пойти в кафе в выходные дни, и пойдет ли он. На своих девушек в ресторанах он тратил много денег, платил за маму и за девушку, причем ели они не на средний чек. Будет ли на меня,приятеля по интернету, он тратиться как на девушек? Должна ли я учитывать, что он может разделить счет или вовсе попросить заплатить за него так как сильно потратился на все и из-за коронавируса у него слегка уменьшилась зарплата?
Кто что подскажет. Мне на мужчину надеяться или продолжать жить как жила и пойти, заплатив только за себя, если пригласит в кафе? Может ли он решить так, что в кафе он не пойдет или пойдет тогда, когда они окончательно откроются? Ждать в этом случае придется долго, мы не знаем как долго продлятся ограничения.

#Коронавирус (covid-19)

Агния
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы у нас спрашиваете что вам ждать от того мужчины? Вы его знаете гораздо лучше. Спросите и все. Если он не может послать маму в вопросе своей интимной жизни, то пусть без девки сидит.

#2

Оспидя, тетка, ты такая замороченная! Он хоть помнит о твоем существовании? Мужик походя, от делать нечего сто лет назд пригласил ее в кафе, а она уже свадебное платье купила и ждет чего-то на старости лет

Агния
#3
Kra$naya ikra

Оспидя, тетка, ты такая замороченная! Он хоть помнит о твоем существовании? Мужик походя, от делать нечего сто лет назд пригласил ее в кафе, а она уже свадебное платье купила и ждет чего-то на старости лет

Помнить то он помнит,но не рвется бронировать столик.У нас в хороших летниках все столики в выходные дни забронированы на месяц вперед.Люди устали от карантина,и в выходные дни посещают кафе по новым правилам: бронирование заранее,не дольше часа,двое за одним столиком,расходы на кафе чуть выше среднего чека.Похоже,столько тратить денег он не хотел.Я права?

Агния
#4
Гость

А почему вы у нас спрашиваете что вам ждать от того мужчины? Вы его знаете гораздо лучше. Спросите и все. Если он не может послать маму в вопросе своей интимной жизни, то пусть без девки сидит.

Мама ему новую жену ищет чтобы родила ей внуков.Развела его в 35 лет с бесплодной женой с ребенком-подростком от другого мужчины.Больше так и не женился.Девушек на сайтах знакомств перебирает.С ним я знакома,так как работали в одном здании.

Гость
#5
Агния

Мама ему новую жену ищет чтобы родила ей внуков.Развела его в 35 лет с бесплодной женой с ребенком-подростком от другого мужчины.Больше так и не женился.Девушек на сайтах знакомств перебирает.С ним я знакома,так как работали в одном здании.

Бегите вы с этого дурдмо подобру-поздорову

Гость
#6

Разводка. Таких ддур не бывает.

Гость
#7
Гость

Разводка. Таких ддур не бывает.

Она надеется, что у нее будет мужик. В то время как она для него тупо запасной вариант, потому что мамаша отфутболила других девок. Этот решил с этой обратно перетереть и прикинуть сойдет ли она. Какой-то кошмар. Сплошное неуважение к женщинам.

Чертополох
#8

Как так то ? До 40+ дожили и .... Остался один вариант, маменькин сынок. Бяда.
Сходите в кафе и все встанет на свои места, что чашку кофе себе не оплатите?
В чем трудность, не понятно.

Гость
#9

Боже мой, сколько слов ни о чем.. Неужели у Вас в жизни совсем ничего не происходит, что Вы так заморочились на каком-то нищем маменькином сынке, который давным-давно дал Вам от ворот поворот.. Он хотел поплакаться Вам в жилетку, Вы и рады стараться. Забудьте о нем раз и навсегда, и никогда больше не общайтесь с ним, пусть живет как знает. Найдите нормального мужика и будьте счастливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: