Гость
Статьи
Жизнь разделилась

Жизнь разделилась

Дело в том что я очень сильно сглупила. Признаю что я дура. Вообщем то познакомилась с одним. И показалось вот что то может с ним получится. До этого и отношений то не было, ничего.Ан нет, тупо переспал и всё(( эх..до сих пор больно, обидно. И я понимаю что в свои 33 вряд ли уже нормального порядочного найду. Вот неужели сейчас нет мужчин которым нужны серьёзные отношения, семья, дети. А теперь понимаю что боюсь вновь ошибку допустить😢 до сих пор переживаю этот негативный опыт. И к сожалению и со здоровьем проблемы начались после этого ( впч). Вообщем смотрю на других как то живут, семьи, любовь...эх.. а я теперь точно никогл к себе не подпущу. Иногда понаслушаешься что и в отношениях/ браке изменяют, предают.Как жить? Что то теперь думаю а может и вправда одной лучше. Собаку завести.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Да

Гость
#2

Да, ладно вам. Всё будет, ок. Вам же не 50 лет.
У меня много знакомых вышло замуж в 34-35 и хорошо живут

Гость
#3

Вам нужен ребенок.

Гость
#4

Сидела сидела до 4 десятка, потом разок вылезла, не получилось, разнылась и опять сиднем уселась, ну активная такая, энергичная

Гость
#5
Гость

Вам нужен ребенок.

Думаешь беременность, роды, варикоз, обвисшая после вскармливания грудь, и ребенок это неоспоримые и весомые достоинства, выводящие невесту в Премиум сектор?

Гость
#6
Гость

Сидела сидела до 4 десятка, потом разок вылезла, не получилось, разнылась и опять сиднем уселась, ну активная такая, энергичная

Да ладно. Ходил вчера с беременной женой в консультацию. Посмотрел, каких крокодилов только не сношают.

Гость
#7
Гость

Да ладно. Ходил вчера с беременной женой в консультацию. Посмотрел, каких крокодилов только не сношают.

Как говорила героиня одного фильма: не родись красивой, а родись активной

Гость
#8
Гость

Сидела сидела до 4 десятка, потом разок вылезла, не получилось, разнылась и опять сиднем уселась, ну активная такая, энергичная

Да ещё и лечиться надо( от этого впч. Кондилом( их удалили а они опять(( придётся опять идти. Вот это обидно. И противовирусные врач не назначает. Сказала что пока я ставлю вакцину против впч, ну я её начала ставить. То надо доставить. Типа с вакциной не совместимо(

Гость
#9
Гость

Да ещё и лечиться надо( от этого впч. Кондилом( их удалили а они опять(( придётся опять идти. Вот это обидно. И противовирусные врач не назначает. Сказала что пока я ставлю вакцину против впч, ну я её начала ставить. То надо доставить. Типа с вакциной не совместимо(

Что за странный врач. Сначала вылечитесь, а потом думайте про вакцины. Говорят от вакцины впч куча побочек.

Лапусик
#10
Гость

Да ещё и лечиться надо( от этого впч. Кондилом( их удалили а они опять(( придётся опять идти. Вот это обидно. И противовирусные врач не назначает. Сказала что пока я ставлю вакцину против впч, ну я её начала ставить. То надо доставить. Типа с вакциной не совместимо(

Каких кондилом?

Гость
#11
Гость

Думаешь беременность, роды, варикоз, обвисшая после вскармливания грудь, и ребенок это неоспоримые и весомые достоинства, выводящие невесту в Премиум сектор?

Речь идет не об обвисшей груди, а об одиночестве. Если будет ребёнок, она реализует себя как женщина. Она будет дарить ему любовь и ласку. Тем более что дети это наше наследие.

Гость
#12
Лапусик

Каких кондилом?

Ну которые на половых органах( впч этот. Придётся лечиться долго😢 ещё переживаю что к онкологии может это всё привести. Так что ещё и не знаю будут ли у меня дети в будущем(( эх... обидно и больно это. Сама виновата. Как могла вообще могла довериться человеку. Теперь на будущее на 100 раз надо человека проверять! А тем более на болячки( вы скажите не предохранялась. Нет всё было. Но увы не предохраняет от впч это( да и про этот вирус абстрактно знала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: