Гость
Статьи
Не могу встречаться, …

Не могу встречаться, потому что у меня нет груди

У меня очень маленькая грудь. Не понимаю, почему мой мч встречается со мной, вместо того, чтобы найти себе нормальную девушку (он симпатичный, не нищий, у него есть свободное время для поиска и тд)
Я смирилась на всю жизнь, что меня никто никогда не полюбит как женщину и не заведёт со мной брак и детей, а всякие отношения мне кажутся какой-то пародией, потому что я не понимаю, зачем я такая неполноценная нужна этим мужикам... Устала тянуть лямку и притворяться,что верю в то, что он меня любит,хочу закончить отношения и больше в них не вступать никогда,но хочу иногда видится с ним, может раз в пару месяцев для развлечения..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так видьтесь

Гость
#2

Есть грудь, нет груди - какая разница? Вот у вас мозгов нет, вот это да проблема.

Влад
#3

У многих мужчин члены маленькие и они встречаются с девушками, женаты. Все ваши проблемы — в голове

Гость
#4

У меня тоже нет груди и отношения для меня тоже проблема. Чувствую себя ущебной.
Пусть зайдет хоть один мужчина и скажет, что полюбил бы женщину с плоской грудью как у подростка. Но таких наверное нет.

𓂸
#5

Некоторых возбуждают мелкосисечницы.

Рик
#6

Может быть он встречается с вами потому что вы ему нравитесь такая какая есть? Это просто стереотип общества, что грудь должна быть определенного размера.

Например, Кира Найтли, которая снималась в "пиратах Карибского моря" подкладывала силиконовые подушечки + спец. макияж. На самом деле у нее маленькая грудь. Фильм фильмом - там нужно под стандарты подгонять, иначе часть аудитории исчезнет, а для взрослых журналов она снималась без всяких добавок и требовала чтоб не фотошопили. С ее средствами грудь можно легко увеличить с помощью операции, но она нравится себе такой какая есть. Понимаете?

Гость
#7
Рик

Может быть он встречается с вами потому что вы ему нравитесь такая какая есть? Это просто стереотип общества, что грудь должна быть определенного размера.

Например, Кира Найтли, которая снималась в "пиратах Карибского моря" подкладывала силиконовые подушечки + спец. макияж. На самом деле у нее маленькая грудь. Фильм фильмом - там нужно под стандарты подгонять, иначе часть аудитории исчезнет, а для взрослых журналов она снималась без всяких добавок и требовала чтоб не фотошопили. С ее средствами грудь можно легко увеличить с помощью операции, но она нравится себе такой какая есть. Понимаете?

Понимаю. Но Найтли мне не нравится. Глаза красивые, остальное антисекс

Гостья
#8

Блин, когда такие заё..бы, не понимаю, почему не взять кредит на операцию по увеличению?! Если это так отравляет жизнь?

Автор
#9
Гостья

Блин, когда такие заё..бы, не понимаю, почему не взять кредит на операцию по увеличению?! Если это так отравляет жизнь?

При моей худой и узкой (65 см) грудной клетке, после увеличения будет гораздо хуже

Гостья
#10
Автор

При моей худой и узкой (65 см) грудной клетке, после увеличения будет гораздо хуже

1,5 еще никому не помешала. Красивая эстетичная стоячая. Вы сами находите предлоги ничего не делать и страдать

Гостья
#11

Я с плоской грудью как-то вышла замуж. После родов стала единичка, был ноль

Гостья
#12

Но раньше очень комплексовала. Ко мне в 17 подкатыал парень который мне безумно нравился и когда дело дошло до главного, он пытался расстегнуть мой дифчик и тут я понимаю, что не выдержу такого позора, мне было страшно даже представить его реакцию и в итоге я ему отказала. Потом он как-то слился и мне было очень жаль

Александр
#13
Гость

У меня тоже нет груди и отношения для меня тоже проблема. Чувствую себя ущебной.
Пусть зайдет хоть один мужчина и скажет, что полюбил бы женщину с плоской грудью как у подростка. Но таких наверное нет.

Нет сисек - не проблема !

Рик
#14
Гость

Понимаю. Но Найтли мне не нравится. Глаза красивые, остальное антисекс

Тогда можно увеличить на пол размера/размер специальной диетой и упражнениями, но это не быстро. Кушать естественные жиры (авокадо, например), из упражнений на грудные мышцы - отжимания (и др.).

p. s. А вам она и не должна нравиться, она должна нравиться мужчинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: