Гость
Статьи
Как лучше расстаться с …

Как лучше расстаться с парнем, который не хочет расставаться.

Здравствуйте! Подруга познакомила с парнем и я ему понравилась. Целую неделю мы с ним гуляли, по вечерам переписывались. После он предложил встретиться и я согласилась, т.к он мне тоже начал нравиться. Почти месяц мы с ним встречаемся, но я уже хочу с ним расстаться. Он почти всё время со мной, это конечно хорошо, но не до такой степени. Я живу на первом этаже и как только просыпаюсь я замечаю, что он стоит возле моего окна. Потом он зовёт меня гулять. Когда мы гуляем, он слишком часто целует меня, даже когда я его немного отталкиваю, он всё равно продолжает меня целовать. Мы гуляем до вечера и он провожает меня до дома. После он стоит либо у меня в подъезде, либо под моим окном. Иногда мне кажется, что он вообще не уходит к себе домой. Когда мы с подругой договорились сходить на озеро, я ему сказала, что не смогу с ним погулять, т.к мы с подругой хотели сходить только вдвоём. Но он следил за нами всю дорогу и когда мы пришли он не отходил далеко от нас. Я не могу погулять одна, либо с кем то без него. Когда мы поссорились, я решила с ним расстаться , но он стал извиняться и на коленях умолял не бросать его. Мне стало его жалко и я его простила. Но он мне теперь совсем не нравится. Подскажите пожалуйста как лучше поступить.

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем встречаться с тем, кто совсем не нравиться? Не встречаться, и всё.

Гость
#2

сколько тебе лет, ты порванка уже или еще целочная?

#3

скажи что твой новый парень Махмуд очень хочет с ним поговорить.

#4

Ну привязался к вам человек эмоционально...не любите его,предложите остаться друзьями. Я бы на его месте согласился.

Москва
#5

Сочинение на вольную тему 6 класс. Садись два

Гость
#6

Чаще всего девушкам такие становятся просто не интересны, которые стоят под окном и ходят по питам. Поговорите с ним и все объясните, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: