Гость
Статьи
Как лучше расстаться с …

Как лучше расстаться с парнем?

Здравствуйте. Мне 22 года. Год назад я закончила колледж и мой бывший парень помог мне устроиться на работу на севере в хорошую госкомпанию. С бывшим мы расстались, так как он постоянно меня ревновал, контролил. Мой теперешний парень отметелил моего бывшего и он отвалил. Мой новый парень вроде всем хорош, и зарабатывает неплохо, служил в ВДВ, и секс с ним отличный, он просто грезит мной, облизывает меня в прямом и переносном смысле и мне это нравиться. Но я его не люблю. Недавно у нас в отделе, где я работаю сменился начальник. Новый начальник, достаточно симпатичный мужчина, 39 лет начал оказывать мне знаки внимания: то волосы мои нюхает, то по попе поглаживает. Говорит, что я достойна лучшей партии, он хочет, чтобы я стала женой его сына, на 2 года меня старше, уже окончил универ, он сейчас служит в армии в войсках связи, дембель через 4 месяца. Папа его сразу устроит на ИТРовскую должность. Не знаю, как лучше расстаться с парнем, чувствую, без боя он меня не отпустит.

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя будет трио папа + сын))) бросайте парня открытым текстом, он у вас хороший и ему нужна нормальная любящая девушка а не бл@дь как вы))

Гость
#2

надо же какоё уё-ще, живьём таких ни разу не встречала

Гость
#3

Через папу к звёздам. Бинго. Знаешь, а ладно бы ты ещё была меркантильная расчётливая с у к а, но здесь просто овуль, который плывёт, где больше дадут. Бери папу, только готовься и его обслуживать, родишь братика будущему мужу, под предлогом сына.

Гость
#4

" и секс с ним отличный, он просто грезит мной, облизывает меня в прямом и переносном смысле и мне это нравиться. Но я его не люблю" --

???????????????????? похоже ты шЛЮХХХА:)

Злой таможенник
#5

По телеграмму, меня так 2 раза кидали

Гость
#6

Типичная шкура современности) Зачем вообще получать образование, учиться итд? Просто торгуй своей пилоткой и жизнь в шоколаде)

Гость
#7

разводка какая-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема