Гость
Статьи
Как лучше расстаться с …

Как лучше расстаться с парнем?

Здравствуйте. Мне 22 года. Год назад я закончила колледж и мой бывший парень помог мне устроиться на работу на севере в хорошую госкомпанию. С бывшим мы расстались, так как он постоянно меня ревновал, контролил. Мой теперешний парень отметелил моего бывшего и он отвалил. Мой новый парень вроде всем хорош, и зарабатывает неплохо, служил в ВДВ, и секс с ним отличный, он просто грезит мной, облизывает меня в прямом и переносном смысле и мне это нравиться. Но я его не люблю. Недавно у нас в отделе, где я работаю сменился начальник. Новый начальник, достаточно симпатичный мужчина, 45 лет начал оказывать мне знаки внимания: то волосы мои нюхает, то по попе поглаживает. Говорит, что я достойна лучшей партии, он хочет, чтобы я стала женой его сына, на 2 года меня старше, уже окончил универ, он сейчас служит в армии в войсках связи, дембель через 4 месяца. Папа его сразу устроит на ИТРовскую должность. Не знаю, как лучше расстаться с парнем, чувствую, без боя он меня не отпустит. #отношения

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто.)
Даже я никогда бы не опустился до выбирания жён сыновьям. И уж тем более делать это на основе запаха и упругости попы ... это за гранью добра и зла.)))

#2

,, Сбой систем привлекательности. Оценка субъекта изменена.
Статус нежелательный добавлен.
Климакс рецепторы не работают.
Рекомендуется отключение субъекта от разъёма ".

Гость
#4

Скажи как есть и он сам от тебя убежит.

#5

Автор,так вы и сейчас далеко не сердцем думаете. Любовь -это не выбор выгодной партии, и уж точно не стоит рассчитывать на серьезные отношения с начальником и его сыном. Может он вам секс кастинг устроит и еще подумает так ли вы хороша для его сына))

Гость
#6
Непреклонный Экстерминатор.

,, Сбой систем привлекательности. Оценка субъекта изменена.
Статус нежелательный добавлен.
Климакс рецепторы не работают.
Рекомендуется отключение субъекта от разъёма ".

Лучший комментарий

Гость
#7
Гость

Круто.)
Даже я никогда бы не опустился до выбирания жён сыновьям. И уж тем более делать это на основе запаха и упругости попы ... это за гранью добра и зла.)))

Я бы зубы проверил. Если , зубы хорошие то кобыла молодая и здоровая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: