Гость
Статьи
Как должен ухаживать …

Как должен ухаживать мужчина?

Встречаемся три месяца, поцелуи 1,5 мес , до этого просто общались, гуляли. Нам по 30. В кино были один раз, остальные встречи сидим в его машине. Раз в неделю мы заканчиваем работу в одно время , и едем домой вместе , но он не заезжает за мной на работу, а мы встречаемся на одной из остановок до которой мне нужно проехать 4 остановки на автобусе. Ему до моей работы ехать 20 мин на машине. Однажды когда было минус 25 я попросила чтоб он заехал за мной прямо до работы. И вот после этого он предложил переехать к нему. И я в раздумьях, наши отношения почти как у знакомых, оцените пожалуйста, со стороны.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветы, кафешки и прочие мелочи? Да и в чем сложность забрать вас, вы как будто уже сто лет вместе а не только начали

Гость
#2

🤦 Какой ужас. Какой бред. Мышиная возня.

Гость
#3

А в чём ухаживания?Вы только целовались или секс тоже был?В машине.

Гость
#4

Никак не должен. Ухаживают только неудачники. Мужчина всегда должен уметь сохранить своё лицо.

EUMENIDA
#5

По вашему тексту видно, что он не особо хочет заморачиваться ради вас, а просто хочет сделать вас как можно более удобной. Не нужно позволять.

Принцесса
#6

Он просто не хочет заморачиваться,а сразу к делу перейти.Такоц потом не ценит свою избранницу.

Гость
#7

Вам не стыдно свою личную жизнь выставлять на всеобщее обозрение. У всех свои правила.

Гость
#8

Никак и никому мужчине не должен ничего.

Гость
#9
EUMENIDA

По вашему тексту видно, что он не особо хочет заморачиваться ради вас, а просто хочет сделать вас как можно более удобной. Не нужно позволять.

Настроен он серьезно, планы обсуждает. Может просто не умеет ухаживать и проявлять заботу

Гость
#10
Гость

А в чём ухаживания?Вы только целовались или секс тоже был?В машине.

Не было секса

Гость
#11
Гость

🤦 Какой ужас. Какой бред. Мышиная возня.

В чем бред?

Гость
#12
Гость

Цветы, кафешки и прочие мелочи? Да и в чем сложность забрать вас, вы как будто уже сто лет вместе а не только начали

Один раз цветы дарил на день рождение

Гость
#13
Гость

🤦 Какой ужас. Какой бред. Мышиная возня.

Да это как раз фантазии типичной вуменши. Видимо нахрюкалась дешевого пойла под праздник и понеслась))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

Вам не стыдно свою личную жизнь выставлять на всеобщее обозрение. У всех свои правила.

Причем тут правила, это банальная нелюбовь

EUMENIDA
#15
Гость

Настроен он серьезно, планы обсуждает. Может просто не умеет ухаживать и проявлять заботу

Серьезно настроен-это когда в загс ведет, а остальное- чушня для ло. хушек.

sinister
#16

ну тут вроде все ясно и понятно. просто так он за вами на работу заезжать не хочет, это время тратить, бензин тратить, силы на кручение руля тратить... а вот если вы его будете обтрахивать, обслуживать, обстирывать, обкушивать и другие домашние полезности "без штампа", то тогда можно и заехать за вами на роботу, тогда понятно для чего именно он потратит эти 200 руб. на бензин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: