Гость
Статьи
Мужчина разговаривает …

Мужчина разговаривает как гопник

Девушки, прошу вашего совета с проблемой, которую я уже и не знаю, как решить.
Живет с мужчиной два года, в планах - брак и дети. Оба знаем и понимаем, что каждый со сложным характером и со своими тараканами, так что заранее, "на берегу", договаривались меняться и стараться друг для друга. В целом, все так и есть, никто из нас на саморазвитие не забил и работаем над отношениями. Мне 25, ему 35. Но есть одно НО. Он говорит как гопник, как бандит какой-то из 90х, как провинциал (несмотря на высокий уровень интеллекта). Это связано с его родным городом и окружением, в котором он рос. Я просто отчаялась, постоянный мат, какие-то грубые слова, слова паразиты: "типо", "че", "ну", "ээ", "шо". Мы разговаривали, обсуждали, договаривались "на спор", я его просила и убеждала, скидывала статьи, печатала мотивирующие таблички на стены. Реакции ноль. Не хочу, чтобы мои возможные дети так говорили, мысли такой допустить не могу. Расставаться? Пытаться переучивать дальше? Только как - непонятно..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У няго большой?
ты ужо пробовала посасывать?

Гость
#2

Когда вы разродитесь гопническим потомством ,то будет : "вот чо он у тибя не сосет", а че ты хошь", а шо, тебе, афца, бабла мала"? Другие сидят и ты сиди"Женщина должна..." АУЕ, патриарх я! хошь в бубен, суккко"?
Рожай быстрей, а то затикало

Гость
#3

В рашке бОльшая часть населения - ***, поэтому не стоит удивляться подобной манере общения.

Гость
#4

В р@шке бОльшая часть населения - быд_ло_та, чему тут удивляться...

Гость
#5

НУ, чистый гопник! потомтство такое же будет. Полуфартовое. Влаааадимииииирский центрааааал! ветер сереррррррныыыыый!....

Тетька-Бегемотька
#6

Люди с высооким уровнем интеллекта не разговаривают, как гопники.

#7

Ээ ты че типо свалить решила от мужика, рамсы попутала шоли блидина такая?

Гость
#8

Челябинск?

Гость
#9

Ну го п ник и гоп ник. Человек может иметь не самую приятную манеру излагать мысли, но в душе оставаться человеком. Другое дело что вы выбрав партнёра, зная его суть, вдруг пытаетесь переделать его. Знали кого выбираете.

Максим Кудрявцев
#10

Ещё одна мадам, которая вылезла из под альфача

Гость
#11

Расставайся кончено, нафиг надо быд_лоту плодить, таких истреблять надо - они не нужны

Гость
#12

как не бывает.Он и есть гопник

пердитто
#13

ахах) автор, ну когда вы его выбирали, вы ж видели что там:) значит вас все устраивает...подобное тянется к подобному)

Гость
#14

ничего не изменится.Ему уже 35.Какой был, такой и будет.Не люблю таких, какие то примитивные они.Вам всего 25 лет, может найдете себе поприличней?

Гостья
#15

А вначале отношения общение вилка - **илка не смущало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: