Гость
Статьи
Девочки помогите ! Как …

Девочки помогите ! Как быть?

В последнее время курит каждый день по нескольку раз ! Из за этого ссоры, скандалы ! Не могу его видеть в амёбном состоянии. Ему ничего не надо , только обуриться после работы и сесть за комп. Все выходные может так провести. Когда его о чем то спрашиваешь , либо не слышит, либо переспрашивает или тут же забывает, что хотел ответить.
С памятью и со словарным запасом проблемы жуткие начинаются . Я уже итак и этак приводила аргументы бросить или свести к минимуму эту заразу , но он сказал , что его не отговоришь , так как он больше 10 лет курит . А я не могу смотреть на рожу обкурыша , ни пообщаться , ни по сменятся ( сидит весь в себе ) да и всякое желание отпадает У меня и в интимном плане . Ну как можно захотеть обездвиженое тело . Парня люблю, как быть ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это парень, не муж, то бегите от него нафиг. Тем более, что вы сами написали, что не хотите его. Что вас удерживает?

Автор
#2
Гость

Если это парень, не муж, то бегите от него нафиг. Тем более, что вы сами написали, что не хотите его. Что вас удерживает?

То что любит , жениться собрался на мне . До этого встречались лишь те , кому не нужны были серьёзные отношения

Гость
#3
Автор

То что любит , жениться собрался на мне . До этого встречались лишь те , кому не нужны были серьёзные отношения

Зачем вас серьезные отношения с обкурышом? Он так всю жизнь проведет со своей травкой. Лучше быть одной, чем за наркоманом замужем.

Гость
#4

Тут другой вопрос. Кого вы любите больше себя или парня? Если себя, то уходите. Если парня, то терпите, только потом не плачьте. Это ваш выбор.

Гость
#5
Автор

То что любит , жениться собрался на мне . До этого встречались лишь те , кому не нужны были серьёзные отношения

Вы что считаете серьезными отношениями?
Курить и сидеть у компа?

Автор
#6
Гость

Вы что считаете серьезными отношениями?
Курить и сидеть у компа?

Живем вместе , снимаем квартиру , он работает , деньги не жмотит на дом, семью

Гость
#7

Что он курит? Наркоман? Поебались и разбежались.

Гость
#8
Гость

Если это парень, не муж, то бегите от него нафиг. Тем более, что вы сами написали, что не хотите его. Что вас удерживает?

Поебались и разбежались.

Гость
#9
Автор

Живем вместе , снимаем квартиру , он работает , деньги не жмотит на дом, семью

Если барыжит с адреса, то сядите оба.

Автор
#10
Гость

Если барыжит с адреса, то сядите оба.

Не барыжит 100 проц

Автор
#11
Гость

Что он курит? Наркоман? Поебались и разбежались.

Курит мариванку

Темная Ночь
#12

Любите наркомана???? Это дно.

Саша
#13

Вы уверенны что хотите быть с этим человеком? Говорили ему что пора лечиться?
У меня брат когда пил много, и лечение в клинике не помогло, мы обратились к магу. Я сейчас понимаю как это глупо с одной стороны, но в тот момент руки опускались так что другого выхода не было. И самое удивительное что она нам реально помогла. Вот ее *** *** , спросите, может она и вам согласиться помочь. Просто на сколько я знаю, берется она только за то - в чем уверенна, а тут случай явно не из простых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: