Гость
Статьи
Девочки, помогите! Как …

Девочки, помогите! Как думаете, есть шанс?

Я неглупая красивая девушка двадцати пяти лет, с почти четвертым размером груди. Пришла на новую работу и встретила ЕГО. Умный, перспективный, с прекрасным характером. Но как назло он обратил внимание на другую сотрудницу, которая пришла как раз вместе со мной. И что он в ней нашел? Сисек нет, тупее меня явно, характер мерзкий, но красивая, зараза! Думаю, что он с ней только из-за секса. Ну не может нормальный мужчина с такой стервой встречаться. И тем более о чем с ней разговаривать? Мне он всегда помогает когда я о помощи прошу, разговаривает охотно, порой я ловлю на себе его внимательные заинтересованные взгляды. Но на этом все! после работы я снова вижу его под ручку с этой девицей! Девочки, помогите, что делать?

Нинель
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ничто не поможет. Ты глупая.

#2

А вы что считаете, что главное в сиськах. Мне понравилось выражение тупее меня явно, т.е. вы тупая она еще тупее Я думаю что он с ней не из-за секса. Он ее любит. Не лезьте.

мимохолостяк
#3

Да, глупо к 25 годам считать, что все упирается в сиськи.

#4

утяните сиськи,сделайте морду кирпичом и нахамите.

он будет ваш

Случайная гостья
#5
бэйли

утяните сиськи,сделайте морду кирпичом и нахамите.

он будет ваш

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

#6

Так меня такие дамы умиляют))) Считают себя лучше других во всем абсолютно. Сиськи вырастила ,а вот ума не нажила в 25 лет. И это печально.

Гость
#7

Сиськи против медпробочек))) мдаааа

Хреновина
#8

Почти 4 не считается )))))

#9

странно,что не набежали вуманские красоты и не обхаяли автора с сисек до пят

Маринка
#10

автор - тупая с самооценкой выше крыши

Мышка
#11

у нее хоть сисек нет, а у вас мозгов!

Нинель
#12

Я себя объективно оцениваю. У меня красный диплом, аспирантура, куча увлечений, я хорошо готовлю, стильно одеваюсь. А эта еле с тройками закончила вышку, готовить не любит и одеваться не умеет. Напялит на себя черное платье и думает, что она звезда. Ни аксессуаров каких-либо, ничего. И читает какую-то низкопробную литературу, типа фентези. к тому же не одна я о ней такого мнения, у нас почти все женщины в коллективе со мной солидарны.

#13

Сколько желчи вылилось из тёток, какая прелесть )

Гость
#14

Вот любовью к фэнтези она его и покорила, пока вы из себя этакую звезду изображали.

Гость
#15

видимо дело все же не в сиськах

#16

Автор, та ты ж ЗВЕЗДА!))) С сиськами начитанными))) А он земной мужчина без нимба даже! Те АлиХарха нужно искать, а не таких просточков как этот!)))))))))

#17

потому что ты толстая!

Мартышка Сью
#18

Женская дружба! Ах как это мило и прЭлестно...хи-хи-хи... Да дура, да без сисек, да тупая.. а вот интересноему с нею и все тут. Это судьба, автор. Смиритесь

#19
Нинель

Я себя объективно оцениваю. У меня красный диплом, аспирантура, куча увлечений, я хорошо готовлю, стильно одеваюсь. А эта еле с тройками закончила вышку, готовить не любит и одеваться не умеет. Напялит на себя черное платье и думает, что она звезда. Ни аксессуаров каких-либо, ничего. И читает какую-то низкопробную литературу, типа фентези. к тому же не одна я о ней такого мнения, у нас почти все женщины в коллективе со мной солидарны.

Да уж успокойтесь с вашим красным дипломом. Он ему так нужен. А женская зависть это что-то. Вы уж всех в коллективе поставили против нее. Ночами то хоть спите от злости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: