Гость
Статьи
переспала с другом …

переспала с другом мужа!

Здравствуйте. поделюсь своей историей. если бы мне сказали лет 5 назад что я способна на такое я бы рассмеялась, но жизнь ..... вообщем я замужем почти 5 лет. на сегодня у нас двое детишек.мы жили очень хорошо . нам все завидовали кругом. муж был практически идеальным. но вот пол года назад мир перевернулся и он ушел от нас бросив меня с дочками и не звонит и не видел детей вообщем я страдала просила. но он решил разводиться. тут недавно я об этом рассказала нашему свидетелю на свадьбе.это был его близкий друг но они редко стали общаться. когда я поделилась он как то отреагировал не очень сочувственно. спустя неделю он приехал в гости поговорить и это случилось. я до сих пор в шоке и не верю в случившееся. он парень красивый свободный. с мужем мы не разошлись еще официально. вообщем я никогда не изменяла мужу и он мой единственный мужчина. а вдруг мы с мужем сойдемся еще.как быть? ведь его друг вхож в наш дом.

31 ответ
Последний — Перейти
Элли
#1

Да вы без пяти минут свободная женщина, так что нечего себя корить. Но есть другая сторона вопроса-если этот друг подлец, то может сам рассказать мужу, а это уже провокация. Подумайте что двигало другом и попытайтесь понять мотивы поступка. Но в любом случае это будет "после драки кулаками". Евли муж узнает, то все отрицайте и делайте обиженный вид. Не признавайтесь ни в коем случае. И вообще поменьше трепитесь с подругами-знакомыми об этом.

Жвачка
#2

он 6 месяцев не появляется, даже о детях своих не лумает. можете еще с 5 его друзьями переспать. по одному за каждый месяц отсутствия мужа.

Barney Gumble
#3

Друг конечно скотина порядоная.

Гость
#4

Ну надо же, переспала с другом мужа, хотя мужа люблю без памяти! У кого такое было, поделитесь и посоветуйте!

#5
Жвачка

он 6 месяцев не появляется, даже о детях своих не лумает. можете еще с 5 его друзьями переспать. по одному за каждый месяц отсутствия мужа.

5 баллов))) Но лучше одним ограничится )))))))

Гость
#6

Друг - не друг ему вовсе.

Горгона Б.
#7
Гость

Друг - не друг ему вовсе.

Да почему? Они все - люди свободные.

1
#8

ой,если у вас там проблемы с дележом имущества,то это он мог специально затеять,типа измена с вашей стороны,для суда аргумент при принятии решения

МОННА
#9

А как это случилось ,что, не с того-ни с сего? Вы же в здравом уме были? Или выпили с другом?И самое главное-что теперь у Вас с этим другом?

#10

вот как получается в жизни. живешь по одним устоям, правилам. а потом жизнь тебя хорошенечко ударит человек уже не тот человек. я это к тому, что я очень переживаю конечно из за того что переступила эту грань, но все же мне стало как то легче. до этого я еще былаа уверенна что если муж придет я детей не дам, , буду мстить. но теперь мне так легко. смогу встречу спокойно перенести. как будто что то отпустило.

#11

имущества нет совместного. и с другом этим ничего пока это только произошло. но мы были трезвы оба. как оказалось я ему нравилась всегда. ну я немного чувствовала симпатию но не задумывалась.

МОННА
#12
milenkaya

имущества нет совместного. и с другом этим ничего пока это только произошло. но мы были трезвы оба. как оказалось я ему нравилась всегда. ну я немного чувствовала симпатию но не задумывалась.

Ну на данный момент,всё у Вас нормально..О муже не думайте,т.е. не считайте себя виноватой...А вот по поводу дружбана - посерьёзней как-то Вы с ним,чтоб не получилось,что он просто воспользовался моментом..А Вы -из огня да в полумя.

Гость
#13

А вы пустите его обратно, после того как он вас бросил? Пусть узнает, что вы трахнулись с его другом, на коленях потом сам ползать будет, скотина! Козлы все они!!!

#14
МОННА

Ну на данный момент,всё у Вас нормально..О муже не думайте,т.е. не считайте себя виноватой...А вот по поводу дружбана - посерьёзней как-то Вы с ним,чтоб не получилось,что он просто воспользовался моментом..А Вы -из огня да в полумя.

спасибо за советы девочки! ! я не обнадеживаю себя отношениями с другом. считаю так, было и всё! Вообще как то страшно жить стало. институт семьи совсем разволился. никто не терпит проблемы и сложности. ведь раньше такого не было.

#15
Гость

А вы пустите его обратно, после того как он вас бросил? Пусть узнает, что вы трахнулись с его другом, на коленях потом сам ползать будет, скотина! Козлы все они!!!

может и пустила бы раньше, но каждый раз понимаю что это предательство. и лучше наверно начать новую жизнь в 30 лет чем второй раз предаст но уже в 45 например

МОННА
#16
milenkaya

может и пустила бы раньше, но каждый раз понимаю что это предательство. и лучше наверно начать новую жизнь в 30 лет чем второй раз предаст но уже в 45 например

следующий раз будет в 32, и так каждый год...а в 45 Вам будет по фиг уже

Гость
#18

Имели полное право спать с кем угодно, очень надеюсь, что ваш муж об этом узнает, как его дружок подсуетился. А вы, автор, не парьтесь, вы ему теперь ничем не обязаны.

Гостья
#19

Тоесть пол года назат от вас ушел муж, вы не видели и не слышала мужа все эти пол года и все еще считаете себя замужней женщиной?- офигеть, вы героиня. Я бы на вашем месте вообще не парилась, было бы желание- хоть с папой его можете переспать, вы считай уже пол года как расстались. А штамп- что штамп? Вон у меня подруга разводиться пошла, только когда за второго мужа замуж собралась, до этого 3 года просто вместе жили.

#22

Женатый, иди в ж..пу. Автор, у Вас нет мужа уже 6 месяцев. То, что штамп в паспорте...хм, для Вашего бывшего он ничего не значил, почему для Вас он имеет значение? У меня такая ситуация была. Я жила с парнем 3 года, в конце отношений он совсем меня не замечал, в квартире балаган вечный с друзьями был, я на вечернем училась, работала....в итоге влюбилась в его друга...и закрутилась))) Так мой ГМ потом реально на коленях при всех стоял и плакал "Вернись ко мне, прости, сам потерял"......

Гость
#23

Да нормальный друг! Утешил несчастную брошенную бабу. Муж сам слинял. Точно уже не вернется. А и вернется - принимать не стоит. Автор вполне может начать строить новую жизнь со свидетелем или любым другим мужчиной.

Гость
#24

Ладно, если бы муж был тот, "кто в море или дозоре". Вот тогда бы я автора осудила. Хорошим мужьям изменять нельзя. А в ее ситуации он она поступает совешенно правильно. Муж полгода развлекается и живет в своё удовольствие без проблем, а она теперь монашкой должна всю жизнь оставаться, чтобы сохранять верность штампу в паспорте? Дудки!

Гость
#25

С автором все в порядке, т.к. мужик свалил, считай отношения закончены. Пусть еще десяток лет где-нибудь пошляется, т.к. *** здесь мужик. И зачем, автор, вам такой м..чудак, который детей своих кинул и ему норм? Не вздумайте обратно принять, это не отец, а ***.

Гость
#27

Разрушили дружбу и похоронили шансы на возвращение. Обменено на 5 минут сомнительного удовольствия.

Гость
#28

Не успела развестись уже к другому в койку да ещё и к другу ахаха бое так только бабы и могут, шл**юхи. Муж хотя бычестно сказал что вы ему разонравились. Мда, и комменты пишут такие же ш**хи

Vanoo
#29

Отличные девушки пишут, занимаются сексом и получают от жизни удовольствие. Не дающие лают, тявкайте, ***, у вас свой путь, у дураков свои дороги.

Артем
#30

***, живи спокойно. ты просто ***

Гость
#30
Гость

Разрушили дружбу и похоронили шансы на возвращение. Обменено на 5 минут сомнительного удовольствия.

Ну да. Общеизвестно 1) что мужики своим хххууям не хозяева. 2). Даже если муж свалил пол года назад, надо трепетно ждать. Вдруг когда- нибудь он потеряет работу, заболеет туберкулезом и перестанет быть нужен другим бабам и за так и за бабки, которых не будет и тогда радостная жена примет его обратно смахнув слезы радости- Жизнь прожита не зря!

Гость
#31

Ложись под поезд!!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!! Бедный муж!!! Где же он так нагрешил, что Бог его так наказал, встречей с тобой!!!!!!!! Молодец что вовремя сбежал от тебя!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема