Гость
Статьи
Я переспала с другом …

Я переспала с другом мужа

Привет девченки ...что делать я переспала с другом мужа пока он пьяный спал,я тоже была изрядно выпившая. Так получилось.
Утром муж как то странно на меня смотрел буд то он все видел.
Я с утра в халатике коротком ходила , сказала мужу что поиду чего нибуть нормальное одену , а он мне и говорит: да ладно мол...ходи так , чужих тут нет!!
Они подстроили что ли ???
Я не знаю что и делать теперь

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замутите МЖМ с обоими

Наталья
#2

Автор... Зачем всё это было?...

Гость
#3

Энто он так вас раскрепощает для дальнейшего МжМ или МММЖ

Гость
#4

Поздравляю, ты стала б*лядью.

Гость
#5

Автор ты скотина😠

Гость
#6

А можно ваш телефончик,для дальнейшего время провождения с вами.

Гость
#7

Ваш муж другу долг отдал за что-то

Гость
#8

О господи ещё один порнухи пересмотрел)

Гость
#9

Я б тебя тоже натянул, если бы был другом твоего мужа.

Гость
#10
Гость

Замутите МЖМ с обоими

Вот так и мой, от друга мужа ушла жена, трое детей. С колледжа общались. Муж сам меня подбил, соблазнить. А у того, практически, не стоит. Делает куни, и все... Муж, точно знал.

Светлана
#11

Уменя была ситуация очень интимная,досихпор стыдно. Я вышла замуж в 18 лет и когда по обычаю украли невесту,то я сама дала повод на секс. Их было пятеро все происзодило быстро и каждый меня поимел и я патом минет каждому сделала,а муж за выкуп им еще и заплатил.Это было очень возбуздающе,хотелось экстрима,сразу пять стоячих перчиков,это было летом,жарко и я была без трусиков,раком стала,платье подняли и имели поочереди.

леша
#12
Светлана

Уменя была ситуация очень интимная,досихпор стыдно. Я вышла замуж в 18 лет и когда по обычаю украли невесту,то я сама дала повод на секс. Их было пятеро все происзодило быстро и каждый меня поимел и я патом минет каждому сделала,а муж за выкуп им еще и заплатил.Это было очень возбуздающе,хотелось экстрима,сразу пять стоячих перчиков,это было летом,жарко и я была без трусиков,раком стала,платье подняли и имели поочереди.

леша
#13
леша

мою тоже четверо друзей и я застукал и стал пятым. С ней прожили 18 лет и разошлись из за ее ревности.

Гость
#14
Гостья

Привет девченки ...что делать я переспала с другом мужа пока он пьяный спал,я тоже была изрядно выпившая. Так получилось.
Утром муж как то странно на меня смотрел буд то он все видел.
Я с утра в халатике коротком ходила , сказала мужу что поиду чего нибуть нормальное одену , а он мне и говорит: да ладно мол...ходи так , чужих тут нет!!
Они подстроили что ли ???
Я не знаю что и делать теперь

нужно просто не пить . и всё

Секс с мамой
#15

Круто))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: