Гость
Статьи
Я переспала с мужем …

Я переспала с мужем своей сестры

Мне 22, сестре 26, когда мы росли у нас все равно было негласное соревнование между друг другом, с моей стороны так точно. Она была отличницей, и мне надо было быть отличницей, если что-то где-то у нее получалось лучше, я злилась, но внутри себя, сестре этого не показывала, она всегда за меня радовалась, наверное, искренне, но в душе мне так не казалось. Мы обе выросли красивыми девушками, она поступила в крутой вуз на бюджет, на ту специальность, на которую хотела. Я тоже поступила в этот же вуз, но баллов на эту специальность не хватило и я естественно сказала ей, что мне не очень то и хотелось на самом деле. Потом она встретила мужчину, вышла замуж. Он мне прям очень нравился, красивый, высокий, с отличной карьерой, с перспективой перебраться за рубеж. Они много путешествовали по дорогим курортам, она мне всегда дарила хорошие подарки и просто так иногда подкидывала деньги , она искренне меня любит, а я не могу перебороть зависть. И вот как то раз мне пришла в голову больная идея, у них в браке начались проблемы, о которых она мне рассказала как самому близкому человеку. Каждый занят своей карьерой, не хватает времени друг на друга, и мне в голову пришла больная идея. Я создала фейковый профиль в инсте и написала ее мужу. И у нас началась переписка, я кидала ему секси фоточки, естественно, без лица, потом сделала скриншоты и отправила сестре. Чтобы сделать ей больно, меня просто бесило, что ей всегда во всем везет больше, чем мне. Но на этом я не остановилась, я как-то приехала к ним в дом, когда сестры не было дома и я знача, что ее и не будет. Так же я знала, что у них секс бывает очень редко, так как оба много работают, и короче, соблазнила ее мужа, чтобы измена была не только виртуальной, но и реальной.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какаойкашмар! Шейм он ю, автар! ПишЫ есчо!

Гость
#2

подробности , фотки..... вот где это всё?
на троячок-с разводк а

Гость
#3

Скока платят за такой текст? Я тоже хочу зарабатывать.

Гость
#5

Гордись собой!
Ты конченн@я тв@рь!

Создатель
#6

Очень похоже на правду. Ведь почти все бабы конченные мрaзи и сyчары бесстыжые

Гость
#7

Салооо

Гость
#9
Создатель

Очень похоже на правду. Ведь почти все бабы конченные мрaзи и сyчары бесстыжые

Иди пожалею, кто так обидел-то..

Гость
#10

Я знакома была с двумя родными сестрами.Старшая замужем была,лет 28 ей вроде было,а младшая свободная,лет 20-22 .Старшая жила отдельно с мужем.Прихожу я к младшей на работу(она дежурила сутки), ее нет (я зашла вечером неожиданно),слышу звуки с комнатки где она спит,я туда,а там она с мужем сестры....Они спокойно вышли,улыбались,он ушел,она меня попросила сестре не рассказывать.Буквально через неделю она спровоцировала левый конфликт,подключила сестру,сделали меня виноватой и перестали со мной общаться.Вот такая сучара младшая,а меня устранила чтоб я не рассказала старшей.После ссоры даже если бы я сказала,то старшая все равно мне бы не поверила.

Гость
#11

Внимание! Сенсация! Тема года! Ни я ни сестра не спали с мужьями друг друга.

Гость
#12
Гость

Внимание! Сенсация! Тема года! Ни я ни сестра не спали с мужьями друг друга.

so hot :)

Гость
#13
Гость

so hot :)

Я прям себя уже ущербной начинаю чувствовать по этому поводу))

לך תזדיין
#14
Гость

Внимание! Сенсация! Тема года! Ни я ни сестра не спали с мужьями друг друга.

Как и со своими (что, впрочем, для вуманру уже не сенсация).

Гость
#15
לך תזדיין

Как и со своими (что, впрочем, для вуманру уже не сенсация).

тогда опять сенсация - со своими мужьями спим... не формат какой-то

לך תזדיין
#16
Гость

тогда опять сенсация - со своими мужьями спим... не формат какой-то

спали, спим и спать будем-))
И вся интрига, на которой держится форум, рухнула.

Гость
#17

Ничего страшного! С мужем сестры спать это не грех, так как все-таки одна семья! Если бы он на сторону присунул, тогда была бы проблема.

Гость
#18
Гость

Внимание! Сенсация! Тема года! Ни я ни сестра не спали с мужьями друг друга.

Врёшь!

Гость
#19
Гость

Врёшь!

Конечно, я вообще старая дева в окружении котиков... или латентый ***...

Гость
#20
Гость

Конечно, я вообще старая дева в окружении котиков... или латентый ***...

Ну вот, поинтересней , чем у автора уже задумки!))

м
#21

Знакомая рассказывала: ночью, муж сестры пошел в туалет,
а вернулся ко мне, комнаты одинаковые, лег возбудился, сделал несколько фрикций,
но потом пришел в себя, извинился, гад* и ушел,
а я до утра не спала!

Гость
#22

Рассказ скорей всего правда, знаю аналогичный случай, когда младшая спала с мужем старшей

Гость
#23

Рассказ может и выдуманный, но тема правдивая. Сестра ворует у сестры, мать у дочери, отец у сына, старо как мир. Мой папашка разве что с моей женой не спал, но душевный и физический покой мне нарушал постоянно своими агрессивными выпадами. Словно соперник я ему был. С грязью смешать - запросто. Если бы жена моя не была душенькой моей и согласилась бы на измену, он бы наверно и её оприходовал.

Пупс
#24
Гость

Ничего страшного! С мужем сестры спать это не грех, так как все-таки одна семья! Если бы он на сторону присунул, тогда была бы проблема.

Как посмел)))))) на сторону, присунуть, ишь ты))) тут же есть завистливая недотрах.х.анная тварь)))) мхазь кончена)))

Алексей
#25

Ну и ду--а. Мужиков много а сестра одна. Оно того не стоило.

Гость
#26

В семье муж, жена, две дочери. У старшей жених. Они пообедали, а посуду мыть никто не хочет. Так вот, решили играть в молчанку. Тот, кто первым скажет слово, будет мыть посуду. Сидят, молчат. Приходит жених. Поздаровался-все молчат. Тогда, он берет свою будущую жену, отводит в спальную комнату, и делает то, что должен был делать в первую брачную ночь. Выходит-все молчат. Тогда, он берет сестру будущей жены, отводит ее в спальную комнату, и делает то, что он должен был сделать, через год, после женитьбы. Выходит-все опять молчат. Тогда, он берет будущую тещу, отводит в спальную комнату, и делает то, что никогда не должен был делать. Выходит-все опять молчат. Когда выходил, дверь спальны скрипнула, он, как будущий член семьи, решил что ее надо смазать, и спросил: В доме смазка есть? Вдруг отец семейства вскакивает и говорит: Да ну вас всех на.... Я лучше пойду посуду помою.

Гость
#27
Гость

В семье муж, жена, две дочери. У старшей жених. Они пообедали, а посуду мыть никто не хочет. Так вот, решили играть в молчанку. Тот, кто первым скажет слово, будет мыть посуду. Сидят, молчат. Приходит жених. Поздаровался-все молчат. Тогда, он берет свою будущую жену, отводит в спальную комнату, и делает то, что должен был делать в первую брачную ночь. Выходит-все молчат. Тогда, он берет сестру будущей жены, отводит ее в спальную комнату, и делает то, что он должен был сделать, через год, после женитьбы. Выходит-все опять молчат. Тогда, он берет будущую тещу, отводит в спальную комнату, и делает то, что никогда не должен был делать. Выходит-все опять молчат. Когда выходил, дверь спальны скрипнула, он, как будущий член семьи, решил что ее надо смазать, и спросил: В доме смазка есть? Вдруг отец семейства вскакивает и говорит: Да ну вас всех на.... Я лучше пойду посуду помою.

О, напомнили смешной анекдот)

Рената
#28
Автор

Мне 22, сестре 26, когда мы росли у нас все равно было негласное соревнование между друг другом, с моей стороны так точно. Она была отличницей, и мне надо было быть отличницей, если что-то где-то у нее получалось лучше, я злилась, но внутри себя, сестре этого не показывала, она всегда за меня радовалась, наверное, искренне, но в душе мне так не казалось. Мы обе выросли красивыми девушками, она поступила в крутой вуз на бюджет, на ту специальность, на которую хотела. Я тоже поступила в этот же вуз, но баллов на эту специальность не хватило и я естественно сказала ей, что мне не очень то и хотелось на самом деле. Потом она встретила мужчину, вышла замуж. Он мне прям очень нравился, красивый, высокий, с отличной карьерой, с перспективой перебраться за рубеж. Они много путешествовали по дорогим курортам, она мне всегда дарила хорошие подарки и просто так иногда подкидывала деньги , она искренне меня любит, а я не могу перебороть зависть. И вот как то раз мне пришла в голову больная идея, у них в браке начались проблемы, о которых она мне рассказала как самому близкому человеку. Каждый занят своей карьерой, не хватает времени друг на друга, и мне в голову пришла больная идея. Я создала фейковый профиль в инсте и написала ее мужу. И у нас началась переписка, я кидала ему секси фоточки, естественно, без лица, потом сделала скриншоты и отправила сестре. Чтобы сделать ей больно, меня просто бесило, что ей всегда во всем везет больше, чем мне. Но на этом я не остановилась, я как-то приехала к ним в дом, когда сестры не было дома и я знача, что ее и не будет. Так же я знала, что у них секс бывает очень редко, так как оба много работают, и короче, соблазнила ее мужа, чтобы измена была не только виртуальной, но и реальной.

Рената
#29

Ну и сука же ты! Вот самое страшное ждет тебя впереди: Бог тебя накажет, да побольнее! И правильно сделает!

Гость
#30

Я студенткой была, опоздала на автобус и не уехала домой. Сестра лежала в больнице, а я ночевала у неё дома, так как утром шёл автобус, а вокзал рядом с ними и я могла успеть на первый рейс. Ничего даже и не подозревала. Всё убрала, помыла, пришли гости, муж сестры с ними сидел, но не пил. Просто говорил. Я уже придремала на диване у телевизора. Проснулась от того, что меня кто-то настойчиво трогает, через платье поеусывает за сосок. Я начала отбиваться, но действия продолжались и у меня сорвало крышу, меня трясло от желания и я сдалась. Это был улетный секс. Хотя до этого не было ни малейшего намёка с его стороны. Потом это повторялось до тех пор, пока я не уехала жить в другой город. Сейчас мы видимся изредка, но делаем вид, что ничего не произошло.

Гость
#31

Что в этом страшного?Я например занимаюсь этим уже лет5.Так получилось у старшей сестры 5 детей и ей всегда некогда,муж её иногда заходит ко мне ну и...Просто меня это устраевает и его тоже.Орать об этом что-ли.

Гость
#32

Я два года почти с мужем старшей сестры, пока мой муж был в армии. Я тогда кормила дочь грудью.... вот Валера и приезжал, помочь по дому, купить продукты. Смотрел как кормлю дочь) Вот и досмотрелись) Почти два года траха каждую неделю, и сейчас мне 38 и продолжаем, но не дома а на даче.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: