Гость
Статьи
Девушка не любит …

Девушка не любит кун...

Я девушка и мне не нравится ни кунилингус ни просто руками. Мой муж не может смирится и утверждает, что это всем нравится, упрашивает попробовать еще раз и еще. Мне интерестно есть ли еще девушки, которым это тоже не нравится. Обычно я нахожу отмазки, но сегодня муж уговорил меня снова и я согласись. Через минут 20 мне надоело терпеть и предложила продолжить обычно, а он обиделся и лег спать. Что мне делать? Я и прямо говорила, но не помогло. Он уверен, что просто нужно расслабится и все получится и попытки прекращать не собирается.

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#2
Наталья

Я девушка и мне не нравится ни кунилингус ни просто руками. Мой муж не может смирится и утверждает, что это всем нравится, упрашивает попробовать еще раз и еще. Мне интерестно есть ли еще девушки, которым это тоже не нравится. Обычно я нахожу отмазки, но сегодня муж уговорил меня снова и я согласись. Через минут 20 мне надоело терпеть и предложила продолжить обычно, а он обиделся и лег спать. Что мне делать? Я и прямо говорила, но не помогло. Он уверен, что просто нужно расслабится и все получится и попытки прекращать не собирается.

Начать с изучения русского языка! "Смириться", "расслабиться". Недалёкость видно за версту. Вот, что бывает, когда школу прогуливаешь.

Гость
#3

Автор темы мужик-дро/чер. Задолбали. Развелось извращенцев.

Наталья
#4
Светлана

Начать с изучения русского языка! "Смириться", "расслабиться". Недалёкость видно за версту. Вот, что бывает, когда школу прогуливаешь.

Просто интересно, какой смысл вам писать, если вы все равно на мой вопрос не ответили. Вы слишком самоуверенны, если считаете что по орфографии можно узнать человека

Наталья
#5
Гость

Автор темы мужик-дро/чер. Задолбали. Развелось извращенцев.

А если это реальная ситуация?

Кто я
#6
Наталья

Просто интересно, какой смысл вам писать, если вы все равно на мой вопрос не ответили. Вы слишком самоуверенны, если считаете что по орфографии можно узнать человека

Да это классно, но не каждый мух может это делать. Ваш не может.

Кто я
#7

Отвечай. Переписку ведем)))

Кто я
#8

Автор сдулась

Илона
#9

Автор мужик.

Гость
#10

Блин, ну кроме этого есть вибраторы, игрушки, автор. Если б вам просто секс не нравился, я б ещё поняла, а если только это, ну так это не проблема. Я не могу судить насколько у вас разнообразие,но если его нет - добавьте, а если есть - может это заострение внимания для того, чтобы вызвать у вас чувство вины, манипулировать. У меня муж например элементарно целоваться не любит, а я обожаю, меня сначала ж это смущало, но теперь оно мне и не надо, все нравится, и я даже не думаю его упрекать или заставлять, если только в шутку. А за пальцы и куни - это не то, что прям восторг должно вызывать, может и стоит попробовать, но в страсти, а не так "ну даваи попробуем".

#11

странный муж... ему говорят- не надо, а он опять за свой куни)))

Гость
#12

Если хочешь этого мужика, то любишь с ним все что можно. А если нет, то это пустая трата сил и времени.

Ве 🌴
#13
Наталья

Просто интересно, какой смысл вам писать, если вы все равно на мой вопрос не ответили. Вы слишком самоуверенны, если считаете что по орфографии можно узнать человека

Конечно, можно. Если ума не хватает, чтобы запомнить элементарные вещи, то что же говорить об остальном?)
Вы даже не знаете, что девушка становится женщиной после утраты невинности. Причём женщиной мужчины, которому он отдала свою девичью честь. Находясь замужем считать себя девушкой - признак идиотизма.)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: