Гость
Статьи
Девушка боится куни...

Девушка боится куни...

Милые девушки, подскажите как быть моя девушка не дает мне делать ей Куни. Вся суть в том что начинаю ее всю ласкать целовать, сосочеки облизывать, как только целуют ей писю сразу чувствуется напряжение, а когда хочу сделать куни, так она вздрагивает и подымает мне голову, не дает даже лизать ни разу. Раньше такого не было когда только встретились, то давала делать куни, а сейчас у нее дикая паника. Был один раз случайно что я ей начал делать, а там было не очень приятно, попросил сходить в душ и помыть, она так и сделала, вернулась когда то у нее не было желание даже на занятие сексом. Теперь перед каждым сексом по часу в душе сидит. Хоть и выходит всегда чистая все равно не дает ей сделать приятное. Она у меня очень ранимая душа. Не ужели я ее обидел когда сказал что нужно сходить в душ. И видно теперь боится что я сделаю ей замечание по поводу чистоты. Но это же не повод от оказывается от удовольствия. Подскажите как быть? Очень сильно ее люблю, и хочу чтобы она получила удовольствие как можно больше и качественно.

Андрей
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Куни это порода кошек?

Гость
#2

заи⁣⁣⁣⁣⁣⁣па⁣⁣⁣⁣⁣⁣ло это ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣мо своими больными фантазиями

Гость
#4

Скорее всего.

Тут вон даже были индивидки,кто обидился на то,что ее парень в гостях отвел и сказал что у нее очень пахнут ноги.

Видимо ее это задело или боится что вы как то не так подумаете или отнесетесь (самозагоняется)

Хотя может и что то другое.

#5

Ты ... л? Всё. Это комплекс. И этот комплекс ты подарил! Чтоб такого не было умные люди говорят: пойдём в душ и в постель... И скорее всего, она подмывалась, но мало ли... Ну этот комплекс, очень стойкий. Может где то слышали: обжегшись на молоке - дуют на воду.

#6

Поговорите с ней об этом

Гость
#7
Бусинка

Поговорите с ней об этом

Поговорили, она сказала идите на *** извращенцы

Андрей
#8
Vika - Vika

Ты ... л? Всё. Это комплекс. И этот комплекс ты подарил! Чтоб такого не было умные люди говорят: пойдём в душ и в постель... И скорее всего, она подмывалась, но мало ли... Ну этот комплекс, очень стойкий. Может где то слышали: обжегшись на молоке - дуют на воду.

В том то и дело что сейчас и ходим а душ перед сексом, она все равно не дает, говорит что не уверена что мне это нужно, или чаше всего говорит что не хочет, но как можно этого не хотеть если раньше правилось. В последнее время вообще взяла моду сама руководить этим процессом, даже разливать себя не дает, только начинаю ее ласкать сразу "ложись я сделаю тебе приятное", и начинает делать минетда он у нее восхитительный не с кем так раньше не было как с ней. Но я хочу и ей делать приятно, а она меня отталкивает

Андрей
#9
Бусинка

Поговорите с ней об этом

Разговаривали и не один раз, все равно не дает делать даже после душа

Гость
#10
Гость

заи⁣⁣⁣⁣⁣⁣па⁣⁣⁣⁣⁣⁣ло это ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣мо своими больными фантазиями

***.ц ***.ть

Гость
#11
Гость

Поговорили, она сказала идите на *** извращенцы

Ну и правильно, что она их всех послала

Serg
#12

Нефига было обламывать девушку в разгар процесса, и отправлять её в душ. В результате насадил девушке комплекс. Если тебе неприятно было лизать не свежеподмытую писю - не лизал бы, вполне обошёлся бы мануальными ласками перед обычным сексом.

#13

Сломать очень легко.... а вот починить - увы. Если она сама не захочет избавиться и проработать этот комплекс - не получится.

гусь
#14

«Она у меня очень ранимая душа.»

подумай хорошенько, или ты хочешь детей от такой плаксы. потому что уже трёхлетний ребёнок будет её прогибать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: