Гость
Статьи
Девушки любящие куни

Девушки любящие куни

Скажите вам нравится, когда посасывают клитор? Слышал, что с этот орган нельзя ласкать как член, хотя другие наоборот говорят, что эти два органа идентичны. Будет ли вам приятно, если обхватить его губами?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, изначально в утробе мы все девочки. Но клитор в 5 раз чувствительнее. Если его посасывать как член, то будет больно и чувствительность вообще может пропасть на какое-то время. Если собираетесь всё-таки, то да лучше губами, но прям нежно, почти не раскрывая губ, не касаясь зубами (очевидно)

Гость
#2

Жена любит когда сосу его

Гость
#3

вообще клитор очень маленький, не знаю как вы собрались его сосать. Вы скорее обхватите губами клиторальный капюшон. А сам клитор лучше ласкать языком

Лапуся
#4

Сначала его надо найти

Гость
#5

Клитор и половые органы вообще нельзя сосать.

Занесёте слюной инфекцию себе на органы.

И да, мне 31.
Куни не приемлю.

Гость
#6
Лапуся

Сначала его надо найти

искать не надо, надо возбудить и он сам покажется)

Гость
#7
Гость

Клитор и половые органы вообще нельзя сосать.

Занесёте слюной инфекцию себе на органы.


И да, мне 31.
Куни не приемлю.

латексные салфетки придумали. Погуглить на досуге. Специально для куни. Не будет никакой инфекции

Гость
#8
Гость

Клитор и половые органы вообще нельзя сосать.

Занесёте слюной инфекцию себе на органы.


И да, мне 31.
Куни не приемлю.

Оральный секс действительно опасен тем, что во рту у всех стрептококки, стафилококки разные… поэтому у нас заведено— мирамистин в рот, потом оральные удовольствия, потом мирамистин на гениталии

Гость
#9

Щекотно и раздражает. Не нравится.

#10

Мне больше нравится тыльной стороной языка

Kseniya
#11
Гость

Клитор и половые органы вообще нельзя сосать.

Занесёте слюной инфекцию себе на органы.


И да, мне 31.
Куни не приемлю.

а зря! Видимо ваши партнеры не являются проверенными? Здоровое горло и отсутвие кариеса с здоровым ЖКТ - исключают какую либо инфекцию. Кариес и миндалены воспаленные - да, лучше воздержаться, а если все впорядке, то упущенные возможности )

Kseniya
#12

Чувствуйте девушки, на реакции её обращайте внимание, эксперементируйте. Так как все разные. Что хорошо одной, то плохо другой. Как-то так!

Гость
#13
Лапуся

Сначала его надо найти

Главное чтобы девушке нравилось и она ножки раздвинула

Гость
#14
Kseniya

Чувствуйте девушки, на реакции её обращайте внимание, эксперементируйте. Так как все разные. Что хорошо одной, то плохо другой. Как-то так!

Вы бабы все разные

Правильный
#15
Гость

Оральный секс действительно опасен тем, что во рту у всех стрептококки, стафилококки разные… поэтому у нас заведено— мирамистин в рот, потом оральные удовольствия, потом мирамистин на гениталии

Это пи@дёж , вы что меник , я моей жене делаю куни уже 30 лет и никакой болезни не прихватила она . Моя жена даже привыкла так что она не может без куни , если я перед сексом или после не делаю куни то ей как будто что-то не хватает и считает что это не полноценный секс . Так что не говорите глупости и не пугаите людей про болезни .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: