Гость
Статьи
Девушка хочет куни

Девушка хочет куни

Важно ли, чтобы девушка получала свои желания в отношениях? Моя девушка хочет чтобы я сделал ей куни. Но я не умею и не знаю что вообще делать надо.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть она тебе расскажет и научит! Мало-ли, что в жизни пригодится.

Гость
#2

Ты с какой планеты?) Учись, делай, она тебе подскажет как

Карлос Апельсинов
#3

бросай извращенку

Гость
#4

Берешь и лижешь, чего там сложного хоспади 🙄
Тем более тебе кухня нужна

Гость
#5
Гость

Ты с какой планеты?) Учись, делай, она тебе подскажет как

А откуда она знает, как?

Катя
#6

Автор странный вы человек.
1. Изучите на картинках и поймите что такое клитор.
2. Найдите техники кунилингуса в интернете.
3. Каждой женщине нравится свой куни. И кстати он может варьироваться от её возбуждения "сегодня".
Иногда хочется чтобы ласкал клитор. Иногда только вход чтобы "выводил" буквы. Другой раз чтобы проникал внутрь своим языком.
4. Не кусаться.
5. не зацикливаться на клиторе.
а вообще с первого раза точно не получится как нужно. но тренировки / обсуждения что именно она хочет и как быстро или как медленно. Нужна ли стимуляция сосков и т.д. приходит с опытом. Мне иногда нравится и анилингус. Всё под настроение

Гость
#7

А сам не просишь у неё минет?

Гость
#8

Не гони туфту, нет и не будет у тебя никакой девушки, хотя бы потому, что ты знаешь слово "куни" и употребляешь его в речи. И к тому же завел этот разговор на женском форуме. Фантазер хр енов.

Гость
#9
Гость

Берешь и лижешь, чего там сложного хоспади 🙄
Тем более тебе кухня нужна

"Просто лизать" можно лединец. Ему пофик как. А куни - это целое искусство!

Гость
#10
Катя

Автор странный вы человек.
1. Изучите на картинках и поймите что такое клитор.
2. Найдите техники кунилингуса в интернете.
3. Каждой женщине нравится свой куни. И кстати он может варьироваться от её возбуждения "сегодня".
Иногда хочется чтобы ласкал клитор. Иногда только вход чтобы "выводил" буквы. Другой раз чтобы проникал внутрь своим языком.
4. Не кусаться.
5. не зацикливаться на клиторе.
а вообще с первого раза точно не получится как нужно. но тренировки / обсуждения что именно она хочет и как быстро или как медленно. Нужна ли стимуляция сосков и т.д. приходит с опытом. Мне иногда нравится и анилингус. Всё под настроение

Обожаю таких раскрепощенных девушек без комплексов и предрассудков!

Гостья#1
#11

Зачем вы как собаки лижете друг у друга гениталии? Ну тем для спаривания надо, но людям то зачем опускаться до уровня животных

Гость
#12

Слегка разведи пальчиками малые губки и язычком води по клитору. Хорошо, если получится и туда и сюда, в обе стороны, но только не спеши. Начни с обычных ласк, грудь ножки, постепенно приближаяст туда. Помни пальчиками ягодички. большие губы, прожмись к лобку, слегка нажми на него подбородком. Ты сам увидишь, когда девушка будет готова, по выделениям из ее киски. Дальше уже сам. Постеренно увеличивай темп и степень нажатия. Блин, вспомнила свой первый куни в 12, сама потекла.

Гость
#13
Гость

Ты с какой планеты?) Учись, делай, она тебе подскажет как

Очень люблю ласкать языком писю порой даже кончаю от удовольствия

Гость
#14

Хочу полизать

Гость
#15

Хочу полизать

Гость
#16

Привет

Гость
#17

Хочу полизать

Гость
#18
Гость

Хочу полизать

Давай встретимся

Гость
#19
Гость

"Просто лизать" можно лединец. Ему пофик как. А куни - это целое искусство!

Довайте сегодня я готова любой поза

Гость
#20
Гость

Довайте сегодня я готова любой поза

Согласно

Гость
#21
Гость

Согласно

Я сегодня хочу чтоби ты мня рот кончиш

Алексей
#22
Гость

Слегка разведи пальчиками малые губки и язычком води по клитору. Хорошо, если получится и туда и сюда, в обе стороны, но только не спеши. Начни с обычных ласк, грудь ножки, постепенно приближаяст туда. Помни пальчиками ягодички. большие губы, прожмись к лобку, слегка нажми на него подбородком. Ты сам увидишь, когда девушка будет готова, по выделениям из ее киски. Дальше уже сам. Постеренно увеличивай темп и степень нажатия. Блин, вспомнила свой первый куни в 12, сама потекла.

А в 12ть не рановато ли?

Гость
#23

Ya toje xocu delat kuni

Гость
#24
Карлос Апельсинов

бросай извращенку

куни это не извращение, это оральный секс

Гость
#25

Важно, все парни должны уметь лизать, это оральный секс, девушка вам минет с проглотом спермы, вы ей куни с проглотом сквирта, учитесь это делать

Гость
#26
Гость

Я сегодня хочу чтоби ты мня рот кончиш

Где ты)

Гость
#27

попробуй довести её до оргазма куни , она оценит

Гость
#28

а ты попробуй , может понравиться обоим , моя в восторге

Гость
#29

важно , любимой девушке нельзя отказывать и выполнять её просьбы . Оральные ласки делают отношения особыми

Гость
#30
Гость

Привет

Привет

Гость
#31
Гость

важно , любимой девушке нельзя отказывать и выполнять её просьбы . Оральные ласки делают отношения особыми

Привет красавица

Привет,я тут в первые.Расскажи
#32
Гость

Привет красавица

Привет

Гость
#33

Прочитав я просто афигел от прочитанного! Ну как так я незнаю и не умею. Ласкай свою девушку нежно,не торопясь. А самое главное тебе нужно ее понимать и чувствовать. Даже если что то ты будешь делать не так,не переживай она тебе подскажет как делать. Если девушке или женщине не приятно когда ее ласкают она никогда не будет терпеть,она подскажет как лучше или просто попросит остановится. Так что будь уверенней и помни что это твоя любимая которая хочет ласку от любимого. И знай лизать и ласкать это разные вещи. Тебе нужно ласкать а лизать ты можешь мороженное. И в основном все кто первый раз ласкал девушку по просьбе или по своему желанию мало кто с первого раза ублажил как надо,у каждого были минусы. Я по своей инициативе начал ласкать свою партнершу но перед тем как я начал она меня спросила был у меня опыт или нет,я сказал что нет и она первая кому я буду ласкать. Она меня погладила по голове и сказала если что я тебе подскажу.

Гость
#34

дайте контакты

Гость
#35
Гость

Хочу полизать

Попробуй теб понравится .

Серж
#36
Гость

"Просто лизать" можно лединец. Ему пофик как. А куни - это целое искусство!

Ты даун что ли, интернет открой и учись

Серж
#37

Это правда, что он даун автор, сам значит минет хочет, а доставить морально не хочет, отруби себе член даун

Гость
#38

Обожаю Все КУНЯШИ
+79643849764.
ДМИТРИЙ.

Гость
#39
Гость

Важно, все парни должны уметь лизать, это оральный секс, девушка вам минет с проглотом спермы, вы ей куни с проглотом сквирта, учитесь это делать

Фу! Вы грязные насекомые!

Гость
#40
Алексей

А в 12ть не рановато ли?

Рнний секс ничего плохого не содержит. Ранняя беременность нежелательна..

Гость
#41
Гость

Рнний секс ничего плохого не содержит. Ранняя беременность нежелательна..

Что ты несешь

Гость
#42
Гость

А откуда она знает, как?

она же знает, где ей приятно от его действий

Гость
#43
Гость

Не гони туфту, нет и не будет у тебя никакой девушки, хотя бы потому, что ты знаешь слово "куни" и употребляешь его в речи. И к тому же завел этот разговор на женском форуме. Фантазер хр енов.

я так понимаю, что ты боишься женской письки

Гость
#44

Сперва поцелуй её от пят её ног и дойди до место, а там пойдёт языком она сума сойдет

Гость
#45

Если читаешь про минет то тут все " фу бросай этого извращенеца" , а про куни тут" учись делать" , бабьё тут глупое и занудное

Гость
#46
Гость

Если читаешь про минет то тут все " фу бросай этого извращенеца" , а про куни тут" учись делать" , бабьё тут глупое и занудное

А ты хотел, чтоб тебе сосаллли, а ты бревном лежал? Кончились такие времена-то, бабы нахаляву тупых и нищих не обслуживают. Мужопп должен приносить удовольствие в секисе и деньги.

Гость
#47
Катя

Автор странный вы человек.
1. Изучите на картинках и поймите что такое клитор.
2. Найдите техники кунилингуса в интернете.
3. Каждой женщине нравится свой куни. И кстати он может варьироваться от её возбуждения "сегодня".
Иногда хочется чтобы ласкал клитор. Иногда только вход чтобы "выводил" буквы. Другой раз чтобы проникал внутрь своим языком.
4. Не кусаться.
5. не зацикливаться на клиторе.
а вообще с первого раза точно не получится как нужно. но тренировки / обсуждения что именно она хочет и как быстро или как медленно. Нужна ли стимуляция сосков и т.д. приходит с опытом. Мне иногда нравится и анилингус. Всё под настроение

Хочу отлизать у тебя..

Гость
#48

Катя я хочу тебя..

Гость
#49

Напиши мне...я с Екатеринбурга..

Микеланжело
#50
Катя

Автор странный вы человек.
1. Изучите на картинках и поймите что такое клитор.
2. Найдите техники кунилингуса в интернете.
3. Каждой женщине нравится свой куни. И кстати он может варьироваться от её возбуждения "сегодня".
Иногда хочется чтобы ласкал клитор. Иногда только вход чтобы "выводил" буквы. Другой раз чтобы проникал внутрь своим языком.
4. Не кусаться.
5. не зацикливаться на клиторе.
а вообще с первого раза точно не получится как нужно. но тренировки / обсуждения что именно она хочет и как быстро или как медленно. Нужна ли стимуляция сосков и т.д. приходит с опытом. Мне иногда нравится и анилингус. Всё под настроение

Я бы хотел ласкать языком чужую женщину или жену , я ласкаю жене но мне этого мало я хочу ласкать многим женщинам и жёнам . Обожаю делать приятно женщинам .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема