Гость
Статьи
Секс

Секс

Здравствуйте, был па с парнем без презерватива сначала, ну поделал немного движений, потом смазал смазкой и надел, через какое то время я заметила немного белого внутри презерватива.. Но как он мог кончить так быстро и несколько раз? Потом спустя минут 40 он кончил нормально. Что это было? Может мои выделения остались на нем и попали в презерватив? Так как во время па в презервативе я замечала что выходили вроде как мои выделения
Сейчас через 2 дня должны быть месячные, но грудь не болит как обычно и никаких симптомов, что придут..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест делай.

Гость
#2

Пеленки покупать с памперсами

Гость
#3

Обычная задержка месячных. Не на 2 недели же.

Гость
#4
Гость

Пеленки покупать с памперсами

аборт делать.

Гость
#5

Это белое-либо ваши выделения, либо смазка белого цвета на презервативе. Вы не беременна 100%, т.к. должно пройти хотя бы две недели чтобы делать тест, и то, не перед этими месячными, а перед следующими.

Гость
#6
Гость

тест делай.

уточню всё-таки: делай тест в соответствии с инструкцией и в сроки, в ней указанные. но тест купи сразу же. две штуки, чтобы проверить результат.

#7

Небольшая вероятность есть. Недопустимо вставлять член без презерватива, т.к. вообще не обязательно кончать для зачатия. Поэтому практикующих вынуть до оргазма нередко удивляет тест.
И чем менее желанный и ожидаемый ребёнок, тем выше вероятность залёта.

Гость
#8
Гость

Это белое-либо ваши выделения, либо смазка белого цвета на презервативе. Вы не беременна 100%, т.к. должно пройти хотя бы две недели чтобы делать тест, и то, не перед этими месячными, а перед следующими.

Что-то белое было внутри презерватива

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: