Гость
Статьи
Кто должен быть …

Кто должен быть инициатором в сексе ?

Расскажу в кратце свою историю . Была в отношениях 10 лет . По началу все хорошо было в сексе , но через пару лет , как и у многих он начал сходить на нет . Я начала приставать сама , но слыша часто -«я устал , а давай потом , а давай на выходном, а давай просто попозже и тд и тп» меня очень унижали эти слова , отказы , и я забила . Он мне самой уже стал не нужен ,но когда он приставал , уже отказывала я . Как то перегорела я , когда мне было нужно меня отшивали , а теперь как то мне пофигу стало ) Жили как жили . Как брат с сестрой Но я начала замечать что стала посматривать на лево . В итоге ушла в другие отношения через 10 лет .
И тут самое интересное , секс был лучше чем там , человек по темпераменту мне очень подходит . Я овен он Лев , страсти кипят ) То есть всегда «за и погнали», никаких ломок . Но !
Прошло 2 года и опять старая пластинка , но повторюсь что по темпераменту мне прям заходит нынешний больше чем бывший . Люблю ли я ? Да люблю , но начала замечать за собой что если я начинаю приставать а мне отказывают или говорят давай позже и тд и тп . У меня идет в обратку и я вообще не хочу ничего потом . А он когда начинает приставать я уже как будто бы остыла и не хочу ! То есть всегда так было . Отказ для меня словно унижение . То есть привыкаю жить без секса. По началу у меня желание безумное , но когда начинается эта песня - давай позже . Все , могу год жить как «подружки»
Девушки ! У меня к вам такой вопрос , я тут прочитала на форуме от некого гостя что нужно ждать когда мужчина сам будет хотеть и проявлять себя ,то есть первой не лезть ! Мол это правильный единственный выход , так как мужчина завоеватель и любит больше когда он проявляется. То есть просто стать покорной девушкой и забить на своё желание ? И ждать сидеть ? Ну тоже странно . Как у вас дела в сексе с вашими мужчинами в долгих отношениях ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была в отношениях 10 лет .
==============
Замужем, в смысле?

Гость
#2

А что вы думаете, что секс вам должны давать по первому требованию? Прикиньте, мужчины не животные и не готовы совокупляться 24/7. Это у вас уже проблемы с самооценкой, что вас обижают отказы.

#3
Гость

Была в отношениях 10 лет .
==============
Замужем, в смысле?

Нет , просто отношения .

#4
Гость

А что вы думаете, что секс вам должны давать по первому требованию? Прикиньте, мужчины не животные и не готовы совокупляться 24/7. Это у вас уже проблемы с самооценкой, что вас обижают отказы.

У меня нет проблемы с самооценкой . Я достаточна красива и сексуальна.
Спасибо за ответ но он не имеет никакого отношения к вопросу

Гость
#5
Nastya Chistyakova

Нет , просто отношения .

10 лет??? Это не просто отношения, это больные отношения.

Гость
#6
Nastya Chistyakova

У меня нет проблемы с самооценкой . Я достаточна красива и сексуальна.
Спасибо за ответ но он не имеет никакого отношения к вопросу

Если бы у вас не было бы проблем с самооценкой, то вы бы не обижались на отказы в сексе,потому что они к вам никакого отношения не имеют. Хотите по теме? Кто угодно может проявлять инициативу. И нормальный мужик не воспринимает свою женщину как добычу. И его не спугнет инициатива. Он может отказать, если сам в этот момент не хочет, а причины могут быть разными: усталость, болезнь, плохое настроение, проблемы в жизни, банальное нехотение в данный момент

#7
Гость

10 лет??? Это не просто отношения, это больные отношения.

Это вполне нормальные отношения .
Были бы больше угла бы явно не через 10 лет . С нами не жили , ерунду не несите

#8
Гость

10 лет??? Это не просто отношения, это больные отношения.

Были бы больные ушла бы явно не через 10 лет а раньше

Гость
#10
Nastya Chistyakova

Нет , просто отношения .

*** пора замуж

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: