Гость
Статьи
Вы кончаете при каждом …

Вы кончаете при каждом половом акте?

И с каждым мужчиной?

Точка
17 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

В течение 6-и лет один партнер. Кончаю ни при каждом ПА, но часто. С другими не пробовала и не хотела. 😄

Гость
#2

Да. Иначе зачем это всё...

Гость
#3

Конечно нет! И вообще очень редко ))

Гость
#4
Гость

Конечно нет! И вообще очень редко ))

Пусть вам партнер всегда ласкает клитор при этом или вы сами.

Гость
#5
Гость

Пусть вам партнер всегда ласкает клитор при этом или вы сами.

И грудь тоже пусть ласкает.

Гость
#6

У меня 2 мужчины ( вибраторы) Борис Кл.иторн.ый и Федя В.агина.льный. Кончаю при каждом акте и не по разу. И когда захочу и где захочу. Места много не занимают, кушают только энергию батареек, носки не разбрасывают, не контролируют, ничего не запрещают и главное мозги не выносят. Скоро с АлиЭкспресс приедит Иннокентий Ана.ль.нова.гиналь.ный . Вот такие у меня разные мужчины а главное удобные в использовании

Гость
#7
Гость

У меня 2 мужчины ( вибраторы) Борис Кл.иторн.ый и Федя В.агина.льный. Кончаю при каждом акте и не по разу. И когда захочу и где захочу. Места много не занимают, кушают только энергию батареек, носки не разбрасывают, не контролируют, ничего не запрещают и главное мозги не выносят. Скоро с АлиЭкспресс приедит Иннокентий Ана.ль.нова.гиналь.ный . Вот такие у меня разные мужчины а главное удобные в использовании

Не пердят и не храпят.

Гость
#8

Нет

Гость
#9
Гость

Не пердят и не храпят.

И можно заниматься кексом не предохраняясь, не боясь забеременеть или подцепить болячку. Одни плюсы

Точка
#10
Гость

У меня 2 мужчины ( вибраторы) Борис Кл.иторн.ый и Федя В.агина.льный. Кончаю при каждом акте и не по разу. И когда захочу и где захочу. Места много не занимают, кушают только энергию батареек, носки не разбрасывают, не контролируют, ничего не запрещают и главное мозги не выносят. Скоро с АлиЭкспресс приедит Иннокентий Ана.ль.нова.гиналь.ный . Вот такие у меня разные мужчины а главное удобные в использовании

Пичаль.

#11

Партнер только один - муж, кончаю до нескольких раз за половой акт

Гость
#12

По молодости было каждый раз. И хотелось, и не стеснялись руками помогать вместе. А в последние годы - так иногда. Чаще тупо даю мужу, потому что очень устаю после работы и домашних дел (работа нервная и утомительная). Хотя в отпуске очень даже не против оторваться.

Акация
#13

Как правило при каждом ПА. Бывает и 2 раза

Гость
#14

Нет) вообще не кончаю, даже от куни редко

Гость
#15
Точка

Пичаль.

И в чем здесь печаль? Мне удобно так. Никто не предаст и не разобьёт сердце. Я люблю свободу и очень ей дорожу, а все мужчины поголовно что были со мной устанавливали рамки. Даже к подруге отпускали по времени и постоянно звонили и спрашивали скоро я освобожусь... Последний вообще ревнивый был. Даже требовал уволиться с работы ТК там работают мужчины при этом зарабатывал мало и часто просил у меня денег. Меня напрягают мужчины. Мне нравятся женатые коллеги потому что я могу с ними общаться как с коллегой, а если он свободен то начинает клеится, а потом выясняется что жить ему не где, денег не хватает и я начинаю понимать что если мы сойдемся то мне придется вкладывать свои денежки в отношения. А денежки это святое и моя ЗП только моя и делиться ей я буду только со своими детьми.

Гость
#16

Ну у меня пркатически всегда оргазм от секса с мужем. Ну были случаи, когда не могла кончить. Но я думаю, получлалось, потому что секс был толко с теми кого сама очеь хотела.

#17

Практически всегда ........все от настроя зависит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: